[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Парусники » Вечная слава "Катти Сарк"!


Вечная слава "Катти Сарк"!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

И в последнее время - ударился в веру и малолеток своих за собой потянул.

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!! И вообще, как справедливо было сказано в одной статье, Крапивин - это тест на нравственность. Делай выводы.

0

32

Jack Sparrow написал(а):

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!! И вообще, как справедливо было сказано в одной статье, Крапивин - это тест на нравственность. Делай выводы.

Джек, я, типа, безнравственный? Хочешь, поговорим, только не здесь.

0

33

Да все вы нравственный!

0

34

Я был потрясён, когда в новостях показали то что осталось от "Катти Сарк"....Человек, в мозгу которого родилась мысль уничтожить эту красоту должен умирать ВЕЧНО!!! Ведь он лишил милионы поклонников парусного флота единственного настоящего парусника....

0

35

Бродяга написал(а):

..Человек, в мозгу которого родилась мысль уничтожить эту красоту должен умирать ВЕЧНО!!!

Ну, это вы все же перехватили, сэр. Жизнь человека, пусть даже самого нехорошего, дороже всех парусников мира.
А уж ВЕЧНО - тем более не стоит. ВЫ когда-нибудь пробовали умирать вечно?

0

36

Я бы врагу этого не пожелалла...Бррр...Умирать вечно...Сознание своей невозможности прекратить это...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Парусники » Вечная слава "Катти Сарк"!