[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки


ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки

Сообщений 241 страница 270 из 347

241

Karmilla написал(а):

А что это такое -- ганджубас?

это конопля, она же cannabis sativa,если правильно помню написание.Растение,свойствами которого... *и туту остапа понесло....*

0

242

Пти4ка
Оу, спасибо. Что такое конопля я знаю! :rolleyes:

0

243

Karmilla
она же дурь)

0

244

Christina De Lacour написал(а):

она же дурь)

Она же средство быстро и безболезненно совершить расправу над клетками головного мозга!  :tooth:

0

245

Karmilla написал(а):

Что такое конопля я знаю!

Насколько хорошо? :tooth:

0

246

Kitiara написал(а):

Насколько хорошо?

Настолько, насколько нужно чтоб понять, что я эту гадость курить не буду! :tooth:

0

247

Так, я, конечно, понимаю, что вопрос "что курили сценаристы?" беспокоит всех, но давайте для обсуждения достоинств и недостатков их предполагаемого курева создадим другую тему))))))))

0

248

Сходила еще раз, углядела в сцене встречи парламентеров незамеченные в первый раз ведра с водой... Вопрос о методах транспортировки Дейвика снимается, но я бы все равно не отказалась посмотреть, как он прыгает по ведрам, высоко вскидывая ножки :-)
Зато возник еще один вопрос: "Жемчужина" у них там что, умеет регенерировать? В конце второй серии от нее остались только палуба и мачты, кажется. Остальное кракен размолол буквально в щепки. А в тайнике и потом - вполне целый кораблик. Может, конечно, банда Глюков Воробья все щепочки приладила обратно на свои места и скрепила суперклеем, но что-то мне не верится :-)

0

249

Пересмотрела тут вот,пиратскую версию-причем странную:весь фильм на русском,эпизод после титров- на укаринском. Чем подобное сочитание можно объяснить,не понимааю...

К вопросу о появлении овцы на "Черной Жемчужине": приглядитесь,она же стоит на блюде!! Следовательно, Джеков двойник хочет не "****", а кушать!! Это просто прием такой ,чисто диснеевский-живое животное (тьфу-ты,тавтология какая!),которое восприниматся исключительно как еда.

А еще у меня маленький вопросик-откуда такая уверенность, что у Лизы родился мальчик ? По одежде? Так ведь эта король пиратов могла и дочку приучить к мужсокй одежеде-сама-то Губернатовна только в ней и ходила. А личико у ребенка женское,ИМХО.
А в общем, после второго просмотра фильм продолжает нравиься. И еще, опять-таки ИМХО:Джек ,конечно,привлекателен, но лично мне он виделся по-настоящему КРАСИВЫМ только в самом конце,когда он говорит Гиббсу "бери все...и не отдавай ничего!" может,грим по-другому наложили,может свет по-другому падал,но из всего фильма только в этом эпизоде я сново увидела капитана Джека Воробья, каким он мне запомнился по первой части

0

250

Я вот не знаю задавали ли этот вопрос. В первой части в вырезанных сценах у Джека были две пулевые раны на груди, но их в фильме не было. :crazy:

0

251

А,эти...ты посмотри в теме "шрамы Джека",там вроде бы говорилось, что это просто вырезанные кадры

0

252

Пти4ка написал(а):

А еще у меня маленький вопросик-откуда такая уверенность, что у Лизы родился мальчик ? По одежде?

По-любому мальчик,специально пересматривала. Специально такого красивенького подобрали- весь в папаню. было бы как-то не так, если бы у них девочка родилась. А так наследник. Сын пирата...хехе

0

253

Этот мальчик, который сыграл сын Лизки, должен был играть Джека в детстве

0

254

наверное не потянул на такую роль

0

255

а еще интересно, может я не доглядела - не пересматривала еще. Вроде бы Джонс протыкает Тернеру сердце? На фотке это выглядит именно так. В таком случае оно уже продырявлено. А потом его вырезают. А потом оно как ни в чем ни бывало бьется в сундучке. Хотя... с проткнутым сердцем он бы умер сразу. Наверное Джонс промахнулся.
И что кричит Калипсо, перед тем как распасться на крабиков? Разобрать не удалось. Я вообще ожидала от Калипсо большего. Все вело к чему- то масштабному с ее освобождением... А в итоге что?

Отредактировано MarinЭ (2007-07-06 13:59:27)

0

256

Мне момент с Калипсо четко ассоциируется с превращениями галадриель в  "Властелине". Такой же трюк с голосом...На мой взгляд пошло  и глупо

0

257

Пти4ка написал(а):

У меня точно такая же пиратская версия. Жуть. Смотреть практически невозможно. Ничего не слышно.
А про украинский... Может, просто при сьёмке в русской версии доснимать не удалось, так они у коллег с запада отдолжили этот кусочек

0

258

Люди у кого нибудь есть кадры из этой концовки 10 лет спустя? или скиньте этот отрывок, плиз! у нас в кинотеатре сразу же выключили кино как только титры начались и концовки я не видела! а так хочется посмотреть!!! помогите а?

0

259

Каллипсо написал(а):

у кого нибудь есть кадры из этой концовки 10 лет спустя? или скиньте этот отрывок, плиз!

присоединяюсь.
Очень хочется посмотреть на мальчика)

0

260

У меня есть этот отрывок, вот если бы кто-нибудь сказал как его отрезать и сюда кинуть))))))А то я настоящий ламер в этом.

0

261

Пишет, что видео недоступно. Что делать?

0

262

На ЮТУБЕ заходите и пишите в поиске  PIRATES 3 FINAL
и на 5 страничке есть видео в конце после титров...можете скачать (совсем махонькое) и посмотреть

0

263

в поиске пишите короче просто PIRATES DEL CARIBE 3(DESPUES DE LOS SUBTITULOS) И РОЛИК ОТКРОЕТСЯ

0

264

Гермиона, спасибо тебе большое)))
ps такая Элизабет мне больше нравится)

0

265

ага)) Мне тоже она такая больше нравится)) Похорошела  :) и почему она такая стала только в конце фильма....)))))

0

266

ООО!!! Класс!!!! я тоже скачал)))))) Мерси! :) Лизка там хороша...степенная какая-то)))

0

267

А у меня не открывается ничего!!! щас заплачу :((( че делать?

0

268

Каллипсо ты зайди на сайт YouTube и введи в поиске то,что я написала выше.....все должно открыться.....

0

269

вот не могу понять... Почему Уиллу можно видеться и Лизкой только раз в 10 лет? Дейви же постоянно выходил в море и даже на сушу (благодаря тазику с водой :tooth: ). Так и Вилли вышел бы в море, Лизка подплыла бы к нему и все, общайтесь скока влезет! Сына бы видел хоть,а так тока раз в 10 лет :cry:

0

270

~Pirate-Girl~
ТА ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ!!! А вообще идея. Давай ка собирайся в дорогу, обьяснишь им лично, как лучше поступить. Ок?

А меня другой момент смущает. Элизабет бессмертна или нет? Если нет... Раза 4 они ещё встретяться и всё.

А если бессмертна то почему? Из-за сердца? Как амулет, скажем...
Или, как одна знакомая высказалась: может теперь она Каллипсо (с намеком, что Цяо Фенг просто увидел будущее и поспешил с выводом)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки