[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки


ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки

Сообщений 211 страница 240 из 347

211

Эх..еслиб мона было так выгореть...

0

212

Да... неплохо б под блондинку...

0

213

А еще я так и не поняла как компас у Бекетта оказался, ну хоть убей.
Вот когда они в кабинете у Беккета...

0

214

Марея написал(а):

Вот когда они в кабинете у Беккета...

Они ~ это кто?

0

215

Он и Беккет...Может я чтото путаю...Но у Джека в руках веер, а у Беккета компас, вот откуда он его взял?

0

216

Так Уилл принес)))

0

217

Кстати а вы не думали,что там прелестного мог увидеть Рагетти у Лизы,если он смотрел сквозь щель....деревянным глазом? :tooth:  :tooth:  :tooth:

0

218

Гермиона :ha-ha:  :ha-ha:

0

219

Кстати, а у нее вообще нижнее белье предусматривалось в костюме или нет?

И вообще, все бы дочки губернаторов такими были..В первой части это изнеженная избалованная девочка, помешанная на пиратах...Во второй- стерва, в третьей...промолчу. Перемены идут против всякой логики, которой в данном фильме быть не может по умолчанию.

0

220

Элеонора Вуоль написал(а):

Она же богиня, пусь и заточеная в человеческое тело. А кто сказал что платье не меняла?

Как раз где-то тут. Или, на другом форуме...

Эриден написал(а):

И вообще, все бы дочки губернаторов такими были..В первой части это изнеженная избалованная девочка, помешанная на пиратах...Во второй- стерва, в третьей...промолчу. Перемены идут против всякой логики, которой в данном фильме быть не может по умолчанию.

Да. перемены прям... и логика...

0

221

Angy написал(а):

Когда?Барбосса и Джек были на острове, а Вилл на ЧЖ

0

222

про Лизу наверное такая фишка действует: с кем поведешься, от того и наберешься. А вообще, она наверное так хотела всем понравиться (мужикам, имею ввиду), что изголялась до знакомой нам степени.

0

223

Меня больше всего приколола фраза Джека- " Спасибо, одного раза достаточно...)))"

0

224

Эриден ну он это ей спецом, чтобы не обидеть))

0

225

Угу, чтоб не отшвыривать от себя в панике и не перевешиваться за борт блевать..))) Шарахнулся хорошо. Воистину, она разум забирает... У него вон, какие глюки после нее начались...)))

0

226

У него вон, какие глюки после нее начались...)))

А может глюки из-за того, что он потерял ее! *обиделась и ушла*

0

227

1.  Джек в копилке джонса не ощущает бриза, а волосы от ветерка шевелятся

2.  когда Джек на жемчужине в копилке Джонса, у него на правой руке большие царапины, а через несколько минут, когда компашка Барбоссы приходит его спасать, никаких царапушек нет

3.  Слишком заметен дублер в сцене сражения у Тёрнера.
типа он всё ещё леит на канате, а в это же время в нескольких футах показывают поднимающегося в кадр блума)

4.  в начале фильма у Беккета завитушки держатся на шпильках современного производства

5.  ещё круче!) в некоторых кадрах, например при выстрелах, можно видеть, что у Барбоссы контактные линзы, которые делают его глаза как бы налитыми кровью))))

6.  а. когда Лизка толкает речь пиратам, то если смотреть в лицо - волосы немного собраны, просто растрёпаны. А со спины - распущены, но мокрые. А когда она с бортика слезает - волосы уже сухие.

7.  Когда Сяо Фэн поймал копейку и поднёс её к уху, видно его настоящие ногти под теми страшными, которые сверху налеплены.

8.  В сцене, где британцы брали баню в сингапуре, один солдат сперва наворачивается о стол, а потом, при след. выстреле, он же падает с другого ракурса. типа на 2 камеры снимали, когда монтировали - проглядели

9.  когда Уилл и Лиз в конце на берегу, видны следы камеры на песке, а следы ножек в разных сценах ведут сперва в одну сторону от скалы, а потом- в другую

10.  после того, как Жемчужину волокли по песку, видно на берегу следы швартовки, которые исчезают и вновь появляются

11.  у Лиз родинка около правого глаза то есть, то нет в сцене на берегу и с сцене после титров, когда 10 лет спустя

12.  когда Фэня убили, "кокошник" Лиз отлетает, видно причёску, типа собрано и висюлька. а потом она меняется на много мелких висюлек с заколочками и в сцене с Норрингтоном то же самое.

13.  это когда китайцы плыли спасать Джека во главе с Гектором, в воде отражаются звёзды - изображения не совпадают)

14.  в сцене, где макак крутит ручку шарманки, пираты начинают пилить решётку в центре прутьев, но когда её выламывают - она выламывается так, что пили верх и низ прута, а центр цел)

0

228

Ого, какие бывают люди наблюдательные))))
Я то, наивная, ничего не заметила этого. Правда, я фильм ток один раз смотрела...

0

229

Я смотрела пока два раза. Действительно заметно ,что у Джека волосы от ветра шевелятся. Еще при первом просмотре ржали...

0

230

А меня еще интересует, откуда у Лизки взалась буденовка? Она была в кокошнике, потом он куда-то делся, но на встрече на островке (переговоры) она уже в буденовке. Она, в силу своей клептомании, у Фэнга потырила, когда уходила?

0

231

Знаю, что задам один очень глупый вопрос. Но что это сцена в конце, после титров. Я её не видела. Что это за зарисовки "10 лет спустя"?

0

232

А меня еще интересует, откуда у Лизки взалась буденовка? Она была в кокошнике, потом он куда-то делся, но на встрече на островке (переговоры) она уже в буденовке. Она, в силу своей клептомании, у Фэнга потырила, когда уходила?

Я боюсь, что у Фэнга, как и у нашего общего друга Гектора, слабость, относительно женских прикидов...

0

233

Перед освобождением Калипсо из женской плоти у Лизки будёновка на голове, а после у неё сразу распущенные волосы. Неужели так ветер повлиял?

0

234

Марисоль написал(а):

Перед освобождением Калипсо из женской плоти у Лизки будёновка на голове, а после у неё сразу распущенные волосы. Неужели так ветер повлиял?

Наверное, еслиэто бло освобождение Калипсо, повлияли крабики...

0

235

А по-моему, это ганджубас повлиял. На сценаристов)))))

0

236

Jack Sparrow написал(а):

А по-моему, это ганджубас повлиял. На сценаристов)))))

:ha-ha:  :ha-ha:   :ha-ha:  На гримёров! И монтажистов с компюторщиками!

0

237

гыыы))))))

0

238

простите, я не знаю что там у Джека было в прошлом, никого не хочу обидеть, просто я тут посмотрела клип, и... ЗАЧЕМ ДЖЕКУ ПОДГУЗНИКИ?!

Отредактировано Катарина Хилтон (2007-06-17 22:19:15)

0

239

Не знаю, на фотографии не вижу. Там всё нечетко очень.

0

240

Jack Sparrow написал(а):

ганджубас

А что это такое -- ганджубас? :finger:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки