[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки


ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки

Сообщений 151 страница 180 из 347

151

Хе))) Так снимали сцену с Каллипсо, когда она превратилась в крабиков))) Съёмки пришлось прекратить на час, потому что все начали перекидываться этими шариками :tooth:

0

152

Ну да ладно...
А насчёт Элизабет хорошо сказано)))
Остается ждать декабря, если не ошибаюсь.

0

153

Кстати, Джек и впрямь перестал пить ром.

Опять же, если принять за аксиому, что весь ПКМ3 - мой глюк, навязанный "Тайником Дейви Джонса", все логично.
И вообще, какой ром, когда мы уже на белый перешли?)))))))))))))

0

154

Кстати, Джек и впрямь перестал пить ром.

Я думаю, если бы на корабле был ром, он бы не отказался...

0

155

Seffy написал(а):

Хе))) Так снимали сцену с Каллипсо, когда она превратилась в крабиков))) Съёмки пришлось прекратить на час, потому что все начали перекидываться этими шариками

Сия картина называеться: "пираты в песочнице"  :ha-ha:

Jack Sparrow написал(а):

Опять же, если принять за аксиому, что весь ПКМ3 - мой глюк, навязанный "Тайником Дейви Джонса", все логично.
И вообще, какой ром, когда мы уже на белый перешли?)))))))))))))

Если ПКМ 3 - глюк Джека, то там должно быть море рома вместо моря воды, Дэйви Джонс должен ползать перед Джеком на четвереньках и говорить "Гав-гав", то же самое должны вытворять и Беккет с Барбоссой, и всё в таком духе.  :tooth:

0

156

Ничего подобного! Это ж почти ад! И глюки там глючные и жестокие

0

157

Ах да... Просто я как-то сопоставила глюки с мечтами)))...

0

158

Гыыы, сейчас моя подруга-врач прислала смску - посмотрела ПКМ3. Говорит: "Глюки Джека - мечта психиатра"))))))))))

0

159

Катарина Хилтон, это, конечно, было бы интересно, но, боюсь, Тед с Терри не нашли НАСТОЛЬКО сильное средство)))
п.с. а что бы делала Лизон? Мне просто стало жутко интересно..

0

160

А, может, они его как раз и нашли, и скрывают от общественности???)))
А она бы... Либо стояла голов где-нибудь на видном месте с табличкой "предатель", либо была у Джека чем-то вробе наложниц у Сяо фенга.  :tooth:

0

161

:mind: А ведь он хотел оставить Лиззи себе!

0

162

Кто??? :mda: Фенг??? Джек???

0

163

Джек! Помните разговор Джека с Беккетом?
- ... И этого Тернера в первую очередь!
- Хм... а что будет с мисс Свонн?
- А на что она тебе? ...

0

164

Неправда, она первая начала! Связала меня и... А лижу я все, что ни попадя, чтобы после Лизки вкус перебить)))))))

Ах, вот оно что. Ну ладно... галька в соляной пустыне и то вкус приятней имеет...

Только в последнем эпизоде, когда сказал "И бесов морских..." отхлебнул из бутылки.

Может, тем самым он словно дал понять нам: "Ну вот, все вернулось на свои места!"

Я, кстати, понял, в чем персональный Ад Джека-то был. Корабль есть, команда есть... а рома нету!!!

Отредактировано Hector Barbossa (2007-06-03 17:48:32)

+1

165

Я, кстати, понял, в чем персональный Ад Джека-то был. Корабль есть, команда есть... а рома нету!!!

:tooth: Гектор - ты золото, (+1)

0

166

пересмотрела еще раз фильм и еще один вопрос назрел.
Так кто все-таки заключил Каллипсо в человеческое обличие? Если братство в составе, показанном в фильме, то почему Фенг не знал как она выглядит?
А если другие пираты (первоначальный состав братства, как я понимаю), то кому, интересно, Каллипсо собиралась мстить? Я уже не говорю о том, как она так сохранилась(все-таки  человеческое тело как-никак)

0

167

Калипсо собралась мстить пиратам в общем, ведь, возможно, их предками были те члены совета братства, которые заточили ее в человеческое тело. А Тиа Дальма, если так посмотреть, не такая уж и молодая, да и платишко у нее потрепанное, хоть и благородного происхождения...

0

168

Лиззи написал(а):

А Тиа Дальма, если так посмотреть, не такая уж и молодая

Почему это? Я бы дала ей лет 30 с хвостиком.

0

169

Почему это? Я бы дала ей лет 30 с хвостиком.

Ну если учесть то, что она мертвецов с того света достает, то думаю, выглядеть бесподобно для нее ничего не стоит, но если глянуть на ее платье, то...

0

170

:mind: Вот мне интересно, как появился компас Джека у Беккета, если компас был привязан к поясу Джека? :mind:

0

171

Вот мне интересно, как появился компас Джека у Беккета, если компас был привязан к поясу Джека?

Кстати, да, я смотрела фильм четыре раза (пока что), но все равно этого нюанса не поняла...

Отредактировано Лиззи (2007-06-03 21:19:10)

0

172

Катарина Хилтон написал(а):

Seffy написал:
Хе))) Так снимали сцену с Каллипсо, когда она превратилась в крабиков))) Съёмки пришлось прекратить на час, потому что все начали перекидываться этими шариками

Сия картина называеться: "пираты в песочнице"

Катарина Хилтон , мои аплодисменты за подпись!  :applause:   :ha-ha:

0

173

Я такую картину называю:"пираты впали в детство".

0

174

Как вариант.

0

175

Приветствую уважаемое сообщество!

Тут немножко говорилось про Дейви Джонса в тазике. Собственно говоря, почему он в тазике - это понятно: по проклятью своему (нельзя ногами на землю ступать) и по приколу (а то бы, как нормальный, на мелководье топтался\). Но у меня в связи с этим назрел вопрос: каким образом он оказался в этом тазике. Его туда на руках несли Беккет с Уиллом, или он сам вместе с тазиком припрыгал, на манер бега в мешке? И если это так, то почему нам не показали? Это была бы одна из самых зрелищных сцен, на мой непросвещенный взгляд...

0

176

Его в тазике морепродукты принесли.  :tooth:

0

177

Но у меня в связи с этим назрел вопрос: каким образом он оказался в этом тазике.

Там была целая дорожка из тазиков, хотя смешно было бы посмотреть, как он, своими конечностями, по ним шагает...

0

178

Гектор - ты золото,

*снимает шляпу и кланяется*

По поводу Дейви - ну полноте над ним насмехаться, он наш коллега как ни крути... пират все ж таки...

0

179

Jack Sparrow написал(а):

6. Поединок взглядов с Вилли во время рандеву "три на три".

Очень интересная тема. Я смотрела фильм 2 раза. Так в одном кинотеатре показали эту сцену, а в другом нет. А может это мой глюк был?

0

180

Если Дейви мог находится в тазиках с водой на суше, почему Уилл не мог так же встречаться с Элизабет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки