[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки


ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки

Сообщений 121 страница 150 из 347

121

Seffy написал(а):

Джек ему отомстил и тоже шарахнул этой раскалённой штукой по руке

Так ему и надо!

0

122

Angy написал(а):

В начале фильма вешают каких-то людей? Кто это?

Это, кажется, пойманные пираты были

0

123

Вот я, например, второй раз ни за что не пойду. Зачем? Это же не шедевральное кино, чтобы его 50 раз смотреть и восхищаться)))

Не знаю, не знаю. Я уже четыре раза сходила и еще схожу! Между прочим при повторном просмотре многое уясняется.

Вилли во 2 части видел, как Лизка целовала Джека, вот он и подумал, что она влюбилась

Я имела ввиду точку зрения Лиззи. Компас указывал на Джека, значит влюбилась, но почему в третьем фильме она его больше ненавидит, чем любит?

Это на каком издании они были обнаружены? Какие? Мне что-то не попадались.

Я не помню уже. Месяца два назад видела в магазине, но не было смысла покупать.

0

124

Jack Sparrow написал(а):

Вот именно! Не было их! на двухдисковом, по крайней мере, не было!

Не знаю, какой у тебя двухдисковой, но у моей подруге на двухдисковом есть.

0

125

Лиззи написал(а):

Я имела ввиду точку зрения Лиззи. Компас указывал на Джека, значит влюбилась, но почему в третьем фильме она его больше ненавидит, чем любит?

Потомучто у неё семь пятниц на неделе, а может она его стала ненавидить, потомучто у неё были критические дни и настроение хреновое, а потом решила держаться новой позиции :))

0

126

Я видела двухдисковое издание, но, кажется, без вырезанных сцен. Да, были вроде всякие там интервью, рассказы о съемках, но удаленных сцен не было...
Да этот компас в фильме выступаетт в роли символа, скорее всего. Поэтому не стоит ему особенно доверять.

0

127

Я знаю одно - двухдисковое издание с выр. сценами - зелёнинькое в такой коробочке глянцевой, из которой снизу или сверху можно вытаскивать основную коробку.

0

128

Неа, на двухдисковом издании этих сцен нету.
Вы себе вообще как представляете 2 разные версии двухдискового лицензионного издания?))

Энн, именно такое издание у меня. НЕТУ ТАМА!!

Отредактировано MaryAnjel (2007-06-01 16:20:36)

0

129

Не знаю, какой у тебя двухдисковой, но у моей подруге на двухдисковом есть.

Тогда расскажи, что там за вырезанные сцены? Правда, двухдисковый во всем мире один выходил))))

А по второму разу пойдут, чтобы врубиться вообще, ШО ЭТО БЫЛО))))))

0

130

А по второму разу пойдут, чтобы врубиться вообще, ШО ЭТО БЫЛО))))))

Точно))) Но я, пожалуй, лучше качну фильм с инета)

0

131

Осенью куплю тот диск и расскажу!

0

132

Вот она

0

133

Ну так, на этом диске вырезанных сцен НЕТ!)))

0

134

Протестую!они есть!У меня точно такой же диск!

0

135

может, с  вырезанными сценами - это четырёх дисковое издание, а?... У меня просто ТОЧНЕ ТАКАЯ ЖЕ каробка, я её щас перед глазами держу, и там этих сцен НЕТ!!!

0

136

Только откуда такие познания про отметину Беккетта?

Помниться, где-то был ролик (или трейлер, точно не помню), где показывался Беккет, болтающий с Джеймсом, а потом закатавший рукав. Там стояла отметина "P", что указывает на то, что Беккет тоже был когда-то пиратом, но дерзко это скрывает.
Это в свое время очень сильно подожгло мой интерес в плане 3 части.

А, это правльно! С малолетсва надо приучать к физическому труду и гигиене

В следующий раз он у меня за дезертирство языком будет гальюн драить.

Наверное, это был тот мозг, который облизывал мой фантом

Кстати, зачем ты лизал все подряд? Джек, сколько раз говорить тебе - не бери в рот всякую гадость. Сначала Лиззи, теперь вот это...

0

137

Hector Barbossa написал(а):

Помниться, где-то был ролик (или трейлер, точно не помню), где показывался Беккет, болтающий с Джеймсом, а потом закатавший рукав. Там стояла отметина "P", что указывает на то, что Беккет тоже был когда-то пиратом, но дерзко это скрывает.

Если найдешь ссылку на этот ролик, выложишь?

0

138

Конечно.
Вообще я его откопал, помниться, то ли на кинопоиске, то ли где-то еще. Но я этот момент слишком хорошо помню.
Потом нам дали схавать информацию о том, что Джек, оказывается, у Беккета на службе находился.
В общем, это меня поставило в тупик.

0

139

Hector Barbossa написал(а):

Потом нам дали схавать информацию о том, что Джек, оказывается, у Беккета на службе находился.

А я-то, наивная, думала, что они на острове познакомились... Джек просто очень подозритильно смотрел на какую-то штуку с эмблемой Ост-Индийской екомпании...

Hector Barbossa написал(а):

Вообще я его откопал, помниться, то ли на кинопоиске, то ли где-то еще. Но я этот момент слишком хорошо помню.

А там других вырезанных сцен не было случайно?

0

140

Много вырезанных сцен было в роликах. А вот на кинопоиске этой сцены с клеймом не было.

0

141

Ну, возможно, возможно. Я, право, не помню.

А я-то, наивная, думала, что они на острове познакомились... Джек просто очень подозритильно смотрел на какую-то штуку с эмблемой Ост-Индийской екомпании...

Была вырезанная сцена, которая не вошла в третью часть, где говорилось, что Джека заклеймили за то, что он отказался по указу Беккета перевозить рабов.

0

142

В следующий раз он у меня за дезертирство языком будет гальюн драить.

Ээээ, это что, я тоже гальку лизал за дезертирство?))))))

Кстати, народ предположил, что у Лизки слюна ядовитая: все, кого она целует, тут же погибают. А вот у меня - целебная: я лизнул гальку,а она в краба превратилась!

0

143

Честно говоря, представить Бекетта пиратом не могу... Скорее могу предположить, что когда Бекетт подставил Джека, тот ответил ему той же монетой, и каким-то образом устроил, что под суд пошли оба.

0

144

Ну, мы ж с тобой писали в "Легенде о Джеке Воробье....", что я просто выхватил у Мерсера тавро и ткнул им в Бекетта.

0

145

Ээээ, это что, я тоже гальку лизал за дезертирство

*голосом Дейви Джонса* А тыыы считааааааеееешь себяяяяя дезертииииром?

Таки ты не ответил на мой вопрос, зачем ты лижешь всякую гадость (в первую очередь - лизался с Лизой, потом вот это).

Отредактировано Hector Barbossa (2007-06-01 18:45:35)

0

146

Jack Sparrow написал(а):

Ну, мы ж с тобой писали в "Легенде о Джеке Воробье....", что я просто выхватил у Мерсера тавро и ткнул им в Бекетта.

Да, я думаю, так и было. Самый правдоподобный вариант.

0

147

Таки ты не ответил на мой вопрос, зачем ты лижешь всякую гадость (в первую очередь - лизался с Лизой, потом вот это).

Неправда, она первая начала! Связала меня и... А лижу я все, что ни попадя, чтобы после Лизки вкус перебить)))))))

0

148

:crazy: Неплохо выкрутился...)))  Респект! :thanks:

0

149

Кстати, Джек и впрямь перестал пить ром. Только в последнем эпизоде, когда сказал "И бесов морских..." отхлебнул из бутылки. А на протяжении фильма  - ни разу. (( Но несколько раз о нём упоминал:
"Ром? Я люблю ром!" , "Десять лет длятся очень долго...Долго, если не пить ром...", ну и так далее))) :)

0

150

Мне кажется все сцены, что он пил вырезали... хотя нет, это же абсурд, конечно он не пил, ведь если так подумать, он бы с удовольствием выпил, вот только рома не было. Сами посудите. На том свете рома нет, а потом они в порты не заходили... смекнули?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки