[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки


ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

Ну, суммируя все вышеизложенное, я так переосмыслила происходящее. Джек попал не в белую пустыню, а в пустыню белого. То есть, в кокаиновые залежи. Приходы были - мама не горюй! А когда уже вольты пошли - набил полные карманы, и отчалил на крабах. Потом поделился со всеми, и подсела вся гоп-компания на тяжелые наркотики. Потому никто весь фильм ром и не пьет - ром тут уже детский лепет. Один Бекетт по чаю отлетает, все подкладывая туда какой-то подозрительный сахарок...
Ну а в конце, когда Джек опять прикладывается к рому - это, надо понимать, он наконец-то излечился от наркозависимости. Так сказать, "Скажи наркотикам - иногда!"))))))))))))))))

0

62

Один Бекетт по чаю отлетает

Да и то это не чай, а чифирь!))))))))

0

63

Страшно подумать что тогда родилось у Лиззи  :crazy:

0

64

Я пока смотрела этот фильм только четыре раза, думаю, что все тут примерно также... так что вообще многого не понятно. Меня один вопрос насчет Лизки с Уильямом замучал уже. Ладно, никто не знает как, но Лиззи стала бессмертной. Ну а что с Тернером самым младшим?

0

65

М... Можно вопрос... А как Лиззи стала бессмертной? а она стала?

0

66

Слушайте, я вот никак не пойму, а када у них брачная ночь-то была?
Или мож ребёнок не от Уилла? :slo:

0

67

Katherine tht Pirate
Ну да, ведь она возлюбленная безсмертного капитана... по идее... :dont:

0

68

Страшно подумать что тогда родилось у Лиззи

Что-то такое:
http://www.webman.ru/animation/multik/9m3.gif

0

69

Jack Sparrow
Ага, эт точно!)))))))

Отредактировано Kitiara (2007-05-31 16:06:36)

0

70

За что все так Лизу не любят? В третьем фильме она стала гораздо лучше!

0

71

Kitiara написал(а):

Слушайте, я вот никак не пойму, а када у них брачная ночь-то была?

Как? Дык Уиллу теперь моно только один раз в 10 лет на сушу вылазить, вот они и воспользовались этим разом)
А потом только через 10 лет)
Ну зато жив остался) Если так кхе можно выразиться...

Kitiara написал(а):

Или мож ребёнок не от Уилла?

Поищи другого дурачка( Даже если нашелся, наверно убежал когда узнал о свем отцовстве)

0

72

Брачная ночь? Вспомните: "Может отдашь мне второй сапог?". Или вы хотели, чтобы вам прямо ВСЕ показали? Это, между прочим, дети смотрят!

0

73

Ну вот)
А разве кто то ожидал, что будт что-то типа, "Уилл, где моё бельё?" Помоему и так всё ясно)))
Да и по их поведению)

Да, Лиззи шустренькая, в один раз стать женщиной, и будущей мамой! Это сильно!

0

74

Кстати, насколько я знаю, с первого раза это почти никогда не случается)))))
Меня другое интересует.
В конце мелькнул зеленый луч - значит, кто-то вернулся с того света. Интересно, кто?

0

75

:mind: Может Беккет или Джонс :mind:

0

76

Katherine the Pirate написал(а):

Поищи другого дурачка

Эт точно! :tooth:

Лиззи написал(а):

Или вы хотели, чтобы вам прямо ВСЕ показали? Это, между прочим, дети смотрят!

А я и есть деть! мне 11 на сам деле  :tooth:

0

77

А я и есть деть! мне 11 на сам деле

Ну и как? Ты что-то новое узнала об этой стороне отношений?))))))))))))))))

0

78

Неа))))))))
У моем возрасте уже знают всё и даже больше :wink:  :slo:

0

79

У моем возрасте уже знают всё и даже больше

Вот, и мне так кажется))))))) Просто, думаю, что Блум отказался сниматься с Кейрой в постельной сцене)))) Я читал о ней в журнале, что она ужасно нечистоплотная и подходить к ней лучше с подветренной стороны  :bue:

0

80

Jack Sparrow написал(а):

В конце мелькнул зеленый луч - значит, кто-то вернулся с того света. Интересно, кто?

Да не, насколько я поняла, это сам Уилл с Голландцем на тот свет переместились. Он же должен переправлять души мёртвых...Хотя нет, Каллипсо-то освободили....Ну всё-таки, наверное, Уилл вернулся в Царство Мёртвых для чего-то. :dont:  :)

0

81

Ну, суммируя все вышеизложенное, я так переосмыслила происходящее. Джек попал не в белую пустыню, а в пустыню белого. То есть, в кокаиновые залежи. Приходы были - мама не горюй! А когда уже вольты пошли - набил полные карманы, и отчалил на крабах. Потом поделился со всеми, и подсела вся гоп-компания на тяжелые наркотики. Потому никто весь фильм ром и не пьет - ром тут уже детский лепет. Один Бекетт по чаю отлетает, все подкладывая туда какой-то подозрительный сахарок...
Ну а в конце, когда Джек опять прикладывается к рому - это, надо понимать, он наконец-то излечился от наркозависимости. Так сказать, "Скажи наркотикам - иногда!"))))))))))))))))

О да!! Такое впечатление у меня и сложилось)) Особоенно про Бекетта.
Вообще Терри и Тед конечно сильно вдарили.. у меня ощущение, что они не только курили, но и выпивали и нюхали и т.д.

Столько первосортной бредятины заслуживают неоднократного просмотра в целях продления жизни с помощью непрекращающегося смеха))))

Все эти вопросы, которые тут были заданы, действительно не имеют логического объяснения)

А вот про Лиз с Вилли. Даже сцена с коленкой заставила поморщиться, так что я даже не хочу думать об экранизации произошедшего ранее.. мда.

0

82

Так, а представь, что она еще и ГРЯЗНАЯ!!))))))))))

0

83

Жестоко..
мне все больше и больше жаль бедного Вилли)))))
Джек оказался умнее))
И двже Фенгу повезло, что он не прожил на несколько минут дольше) потому что было ощущение, что первый накинется как раз не он))

0

84

Грязная? Никогда бы не подумала! Вообще много неувязок уяснятся в четвертой части.

0

85

А откуда ей быть чистой?? Набегалась с пиратами по кораблям/морям/островам.

Логичный вопрос: есть гарантии, что до Вилли она была девушкой?

0

86

Вообще ребенок Уилла подозрительно похож на Джека, кэп...?

0

87

Последняя сцена ПКМ3:
Вилли, новый капитан самого страшного корабля, с вырезанным сердцем, обувает старые вонючие сапоги. К нему подходит Лиззи - давно не мывшаяся - и жестом предлагает Вилли снять сапог с её грязной коленки (видимо, нога от древности присохла к подошве, вот и не хватает сил снять самой). Ну и так далее...)))) :tooth:

0

88

О)) Классно)))))
Нравится мне твоя фантазия)) как всегда)

0

89

:ha-ha: О боже)
Разогнали)))

Ладно уж вам...
Хотя представьте как Уилл целует ножку Элизабет, которую наверно не эпиллировали недель так...  :shock:
Юппи)))

0

90

Ну и так далее...))))

... Вилли пытается отодрать сапог от ноги, на что уходит примерно полчаса и куча оров Лизки. Естественно, это вырезают. Потом до несчастного Тернера доходит, что по мокрому скользит лучше...
герой!!
Какая самоотверженность ради родного сапога!

Отредактировано MaryAnjel (2007-05-31 19:48:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки