[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки


ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

Конечно, я пока посмотрел только один раз, но у меня уже возникла куча вопросов. Вот некоторые из них:
1. Сколько минут Вилли просидел под водой, будучи схвачен в Сингапуре?
2. Сингапур придумали, чтобы увязать его с моей фразов в 1 части по поводу Лизкиного корсета: "Ты никогда не был в Сингапуре". Тут я объяснения этой фразе не увидел, наоборот, Лизу раздели до непотребного по тем временам вида.
3. Что за прикол с орешком по ходу всего фильма? Кто-то сказал, что это отсылка на "Ледниковый период". Но отсылка какая-то маразматическая. Если уж на то пошло, в "Ледниковом периоде" был желудь.
4. При чем тут коза?
5. Что за сумасшедшие татуировки у меня на теле и почему у всех фантомов они разные?
6. Что курили сценаристы?
7. Почему, когда джонка плыла через льды, никто не потрудился не только одеться, но хотя бы раскатать закатанные рукава или запахнуть горло? И почему никто после этого не заболел?
8. Как погиб губернатор? (в сценарии было описание его смерти!!!)
9. Нафиг я договаривался с Бекеттом о чем-то, если это нафиг потом не пригодилось?
10. Как освободился из карцера Вилли? (есть предположение, что отпросился в туалет - он ведь потом на гальюнной палубе сидел))))))
11. Откуда он брал трупы для посланий? И нафиг вообще было городить огород с трупами?
12. Почему Дейви Джонс не устроил разборку со мной, когда я попал к нему? И даже не заставил работать, как грозился?
13. Что курили сценаристы?
14. Битва кораблей вообще не выдерживает никакой критики. Почему в бой вступил флагман, в то  время, как основной флот бездействовал, глядя, как флагман просто тупо мочат с двух сторон? А где пиратский флот?? У одного Сяо Фенга, как изветсно из истории, было около 400 кораблей.
15. Зачем Вилли вырезал сердце, если, как известно, это совсем не обязательное требование для Летучего Голландца?
16. Почему Джонс настаивал на убийстве Тиа Далмы?
17. Почему в конце мне будто бы все равно, что "Жемчужину" увел Барбосса, и я иду на своей лодочке в совсем другую сторону?

Это все так, навскидку. Вспомню еще вопросы - напишу.

0

2

18. Каким образом ты "телом и духом" мог угодить в ларец Джонса, если телом ты угодил в Кракена?
19. Почему ты резко перестал пить ром и ругаться "Баггерами"?
20. Что за отметина, в конце концов, у Бекетта???

0

3

Jack Sparrow написал(а):

Почему в конце мне будто бы все равно, что "Жемчужину" увел Барбосса, и я иду на своей лодочке в совсем другую сторону?

Потому,что ты знаешь,что он вернется к тебе с корбалем и будет просить о твоем возврате,тоесть о возврате карты на борт)))

Jack Sparrow написал(а):

Почему Джонс настаивал на убийстве Тиа Далмы?

В нем боролись два чуства:любовь и ненависть

Jack Sparrow написал(а):

Откуда он брал трупы для посланий? И нафиг вообще было городить огород с трупами?

На палубе остались трупы,после того,как вы с Cяо выганяли офицеров.

0

4

На палубе остались трупы,после того,как вы с Cяо выганяли офицеров.

И их, конечно, там и оставили надолго))))))))) Трупы СРАЗУ выкидывают за борт, в той жаре уже через день на палубе было бы не продохнуть!
Только, все-таки "выгОняли". В слове корень "гон".

В нем боролись два чуства:любовь и ненависть

Если бы все, кто испытывает подобное, убивали свои пассии, на Земле людей бы не осталось

0

5

А еще у меня назрел баааааааальшой вопрос: ГДЕ ПОЛОВИНА СЦЕН????
Кучу из того, что даже в официальном трейлере показали, в фильм не включили! Вот только навскидку, что должны были показать и не показали (опираюсь на прочитанный сценарий третьей части, на фотографии, что выкладывались в сети до фильма, на сообщения и спойлеры и на ролики и трейлеры):
1. Беккет испытывает паровую машину.
2. Убийство губернатора
3. Я снимаю шляпу перед мертвым кракеном и говорю, что он все равно был прекрасен и еще одной легендой в мире стало меньше, а в это время Пинтел и Регетти обсуждают, как можно делать бизнес, продавая сувениры и фигурки кракена.
4. Мы с Барбоссой во время шторма выдираем друг у друга из рук штурвал.
5. Лиза спрашивает меня, смогу ли я ее простить, а я говорю, что нет.
6. Поединок взглядов с Вилли во время рандеву "три на три".
7. ФЛЭШБЕКИ ПРО МОЕ ДЕТСТВО И КОНФЛИКТ С БЕКЕТТОМ!!!!!

0

6

Jack Sparrow написал(а):

Мы с Барбоссой во время шторма выдираем друг у друга из рук штурвал.

Jack Sparrow написал(а):

Лиза спрашивает меня, смогу ли я ее простить, а я говорю, что нет.

Jack Sparrow написал(а):

ФЛЭШБЕКИ ПРО МОЕ ДЕТСТВО И КОНФЛИКТ С БЕКЕТТОМ!!!!!

Вот этого я ждала больше всего!!!(((  :cry: Я прочитала,что сценаристы, видите ли, сказали, что нужно кучу сцен вырезать. Потому что первичный фильм был более 3-х часов...

Отредактировано Seffy (2007-05-30 13:18:49)

0

7

Elen Sparrow написал(а):

. Каким образом ты "телом и духом" мог угодить в ларец Джонса, если телом ты угодил в Кракена?

Вот-вот! Там на сеансе одна пятилетняя девочка громко спросила маму , когда был эпизод с Джеком в пустыне : "Так та больсая лыбка его выкакала?"

0

8

Seffy написал(а):

"Так та больсая лыбка его выкакала?"

:ha-ha:

0

9

Ага))))У меня была такая же реакция -  :ha-ha: )))))))

0

10

Я прочитала,что сценаристы, видите ли, сказали, что нужно кучу сцен вырезать. Потому что первичный фильм был более 3-х часов...

Ненавижу сценаристов!!!!!!!!!!!  :yyy:   :palach:   :bobruysk:   :gun: http://smilies.sofrayt.com/%5E/q/dissapprove.gif http://smilies.sofrayt.com/%5E/t/splat.gif http://smilies.sofrayt.com/%5E/t/steamed.gif

0

11

А давайте-ка сложимся, братья-пираты, и махнём в Америку...там найдём сценаристов - и  :/: , а потом  :kiya: , а потом :gun: ,затем  :palach: , ну и ,наконец,  :pirate:  . А потом сами напишем сценарий)))))) :tooth:
Кстати, вот что мне ОЧЕНЬ понравилось в ПКМ3, так это великолепные саунды. Респект Хансу Зиммеру!!! :good:

0

12

Да, но опять же в официальном саундтреке первая песня звучит всего минуту, хотя в фильме, насколько я помню, звучала гораздо дольше....

0

13

Люди добрые. ответьте пожалуйста на крик души:
Что, в каких размерах, и зачем курили сценаристы?!
Где, как, когда познакимились Беккет и Джек???
На кой убили крекена и кто поместил на пост сценаристов живодёров?!
Что произошло с Калипсо и Джонсом кто из них кого предал, любил, убил, и так дали :yyy: е???

0

14

Где, как, когда познакимились Беккет и Джек???

А вот это ВЫРЕЗАЛИ!!! За что я, соственно, сценаристов и ненавижу. Предполагалось, что покажут, как я был капитаном на службе у Ост-Индской Компании, как перевозил грузы, а Бекетт обязал меня перевезти рабов. Я отказался, за что Бекетт разжаловал меня и приказал заклеймить как пирата. ЭТО ВСЕ БЫЛО СНЯТО!!!!

На кой убили крекена и кто поместил на пост сценаристов живодёров?!

Это тоже вырезали. В первоначальном сценарии объяснялось, что кракена убили люди Бекетта, так как не могли его контролировать.

Что произошло с Калипсо и Джонсом кто из них кого предал, любил, убил, и так далие???

Меня это тоже интересует. Нагромоздили бреда какого-то...

Что, в каких размерах, и зачем курили сценаристы?!

Явно какую-то дрянь синтетическую. От качественного ганджубаса приходы как-то получше бывают.  :smok:

0

15

Jack Sparrow написал(а):

А вот это ВЫРЕЗАЛИ!!! За что я, соственно, сценаристов и ненавижу. Предполагалось, что покажут, как я был капитаном на службе у Ост-Индской Компании, как перевозил грузы, а Бекетт обязал меня перевезти рабов. Я отказался, за что Бекетт разжаловал меня и приказал заклеймить как пирата. ЭТО ВСЕ БЫЛО СНЯТО!!!!

Беккет -  :pirate: А это где-нибудь посмотреть можно?
сценаристы МАСТ ДАЙ!!!!

Jack Sparrow написал(а):

Это тоже вырезали. В первоначальном сценарии объяснялось, что кракена убили люди Бекетта, так как не могли его контролировать.

Интересно, а зачем людям Беккета контролировать кракена? А Джонс на что???

Jack Sparrow написал(а):

Меня это тоже интересует. Нагромоздили бреда какого-то...

ничего нормального у них ни с какой любовью не получаеться!   :palach:

Jack Sparrow написал(а):

Явно какую-то дрянь синтетическую. От качественного ганджубаса приходы как-то получше бывают.

Точно....

Итог: сценаристы МАСТ ДАЙ. И убить их надо просмотром тех эпизодов, где они натворили чёрт знает что.

0

16

Jack Sparrow написал(а):

Что, в каких размерах, и зачем курили сценаристы?!Явно какую-то дрянь синтетическую. От качественного ганджубаса приходы как-то получше бывают.

В Голливуде не курят. Это там не престижно. У них НЮХАТЬ модно. Спрашивается, что они там нанюхались?! Я не требую сказать, на хрен вырезали моменты, которые были в официальном трейлере и сценарии, сценарии переписываются, трейлер я вообще не видела. Но вообще сюжет - фигня. Логика - как-то где-то потерялась, все только мелкие отношения и выясняют. Вот и српашивается - кто вообще поставил этих сценаристов? Писали бы те, кто по-настоящему писали сценарий первой части. Она была лучше всех остальных, и будет лучше всех последующих, если сценаристов не сменят.

0

17

Вот и српашивается - кто вообще поставил этих сценаристов?

Вот, и мне интересно! Наверняка, они блатные какие-то... Лучше бы Джонни дали сценарий написать!!

все только мелкие отношения и выясняют.

Вот-вот! И где обещанная битва двух армад? Эта тупая мочиловка, когда два корабляв упор расстреливают третий, а весь флот вообще стоит в сторонке? А где пиратский флот????

0

18

Кэт написал(а):

Писали бы те, кто по-настоящему писали сценарий первой части. Она была лучше всех остальных, и будет лучше всех последующих, если сценаристов не сменят.

Да! Точно! Писать какие-то мелкие писаки из жёлтой газеты!  :um:
Сценаристов надо -  :gun:  :palach:

Jack Sparrow написал(а):

Вот-вот! И где обещанная битва двух армад? Эта тупая мочиловка, когда два корабляв упор расстреливают третий, а весь флот вообще стоит в сторонке? А где пиратский флот????

вреде там где-то показывали отрывки того, как разные пираты тихоньки дубасят друг друга... Но финальной эпической битвы, где схватяться одновременно хотя бы десять кораблей НЕТ!!!

0

19

А у меня еще вопрос. Кто смотрел сценку после титров, Лизка что, все 10 лет так на острове и просидела!?

0

20

Lina написал(а):

А у меня еще вопрос. Кто смотрел сценку после титров, Лизка что, все 10 лет так на острове и просидела!?

Я лично сценкц не смотрела, но мне про неё рассказывали(Корочек, как всегда я лезу не в своё дело... :rolleyes:  )Может, она куда-то уезжяла? Или Это был обитаемый остров, и она жила там простой девушкой? Во всяком случаи, остаться на острове она вполне могла, и кажеться, для неё это было не слишком-то и страшно!

0

21

Ой,а что за сценка после титров?

0

22

А что она, в таком случае, делала как "король пиратов"?

0

23

Катарина Хилтон написал(а):

Может, она куда-то уезжяла?

ага, на лодочке) сомневаюсь, что Барбосса был  так любезен чтобы заезжать за ней)

Катарина Хилтон написал(а):

Во всяком случаи, остаться на острове она вполне могла, и кажеться, для неё это было не слишком-то и страшно

А кушала она, простите, что? или она не только крутой пираткой, но и охотницей заделалась?)
В общем не знаю, меня после первого просмотра еще больше всего интересовал вопросик, который уже Джек писал, насчет армад. Почему обе они просто наблюдали как расстреливают их корабли?

0

24

Lina написал(а):

Ой,а что за сценка после титров?

Лиза вместе с маленьким мальчиком лет 8 (ее сыном) ждет Уилла на том самом острове, с которого его провожала в конце 3 части)

0

25

Почему обе они просто наблюдали как расстреливают их корабли?

И не просто корабли, а ФЛАГМАНА, который вообще в бой должен вступать в самом крайнем случае, ибо является как бы плавучим штабом!!!
А пиратский флот - это "Жемчужина" и "Голландец". Зашибись!

0

26

Jack Sparrow написал(а):

Зашибись!

ППКС

0

27

Эх,жаль я этого не видела...

0

28

Kitiara написал(а):

Эх,жаль я этого не видела...

ты не многое потеряла)

0

29

Lina написал(а):

ага, на лодочке) сомневаюсь, что Барбосса был  так любезен чтобы заезжать за ней)

А у Уилла на ЛГ лодочки не было?  :swoon_2:

Lina написал(а):

А кушала она, простите, что? или она не только крутой пираткой, но и охотницей заделалась?)

Либо там была деревня. либо зверушки над ней сжалились)))

0

30

Катарина Хилтон написал(а):

А у Уилла на ЛГ лодочки не было?

ну он же вроде раз в 10 лет сходит на берег и Прихлоп еще что-то говорил, что ей на Голландце не место...

Катарина Хилтон написал(а):

зверушки над ней сжалились)))

мысль интересная))(с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки