"Черная Жемчужина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки

ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

Господа форумчане, прошу тех, кто смотрел фильм более трех раз, просветить меня и многих других,
где в фильмах говорится о том, что верность возлюбленной может снять проклятие с Капитана "Голландца"?
В фильмах а не в туманных интервью сценаристов?

Потому что если бы так  было, все стало бы гораздо проще - десять лет ожидания и верности (я правильно поняла - требование верности распространяется не только на возлюбленную Капитана, но и сам Капитан ни с кем не должен во время десятилетнего плавания путаться?), а потом - любимая рядом, отец свободен.
Но все говорят об иных сроках. "Один день на берегу, десять лет в море и так целую вечность" - это Билл Тернер Прихлоп. Ну ладно, он простой матрос, но Джек мечтает о том, чтобы "вечно бороздить моря", о вечных скитаниях говорит Губернатор, Тиа Далма - Калипсо тоже пугает "перстом судьбы", а если бы речь действительно шла об одном-единственном десятилетнем сроке то уж она-то первая могла хотя бы намекнуть: "Не переживай, парень, это временно".

А что в таком случае делать Капитану, у которого не возлюбленной?
Не упел еще влюбиться, сделать предложение, жениться или, наоборот, уже овдовел? Становиться навеки "частью корабля, частью команды"?

Отредактировано TaraAviniony (2007-11-23 19:07:39)

0

332

TaraAviniony написал(а):

Господа форумчане, прошу тех, кто смотрел фильм более трех раз, просветить меня и многих других,
где в фильмах говорится о том, что верность возлюбленной может снять проклятие с Капитана "Голландца"?
В фильмах а не в туманных интервью сценаристов?

Почитай моё сообщение в этой теме №293.

0

333

Irysia, наверно я тебя уже достала, но, действительно, Уилл вернулся таки на один день. Эх, надо было с тобой тогда поспорить))

TaraAviniony, там до и после 293 сообщения ведутся дебаты)))
Хоть ты можешь объяснить, что в луже делал тот японец?

0

334

Niko-Neta написал(а):

Irysia, наверно я тебя уже достала, но, действительно, Уилл вернулся таки на один день. Эх, надо было с тобой тогда поспорить))

Да навсегда он вернулся. Обратное ты так и не доказала.

0

335

Irysia написал(а):

Почитай моё сообщение в этой теме №293

Прочитала.
У меня тоже сложилась концепция "Голландца", которая допускает и даже предполагает возвращение Капитанов.
Правда, я пляшу от другого, а именно - не поздно ли озаботились вопросом доставки погибших на море к "тому" берегу, если первым капитано "Голландца" был Дейви Джонс?
Ведь морские экспедиции организовывались даже во времена фараонов, следовательно - и люди гибли.
Значит - был корабль, и были капитаны.

Да и если посмотреть на то, чем занимается "Голландец" - перевозит погибших - выходит, что миссия его в конечном счете благая, и, будучи защитником и покровителем погибших моряков, он не может быть жестоким со своим собственным экипажем.

Но все это наши построения, а если следовать логике фильма - то Уилл возвращается на один день "от рассвета до заката"  :cry:
Тем более, что о возможности "мирной", без убийства предшественника, смены власти на "Голландце" в фильме ничего не говорится.

0

336

Если ужо было, извиняйте.
В ПКМ 3 в сцене с раздеванием Лизки - а когда она штаны успела снять?

0

337

Тарья Турунен написал(а):

Вырезано цензурой. Филь-то детский...  :playful: Был... :rofl:

0

338

Я думаю, что все просто отвернулись, в том числе и оператор)))

0

339

Coprisias написал(а):

Я думаю, что все просто отвернулись, в том числе и оператор)))

Ты смотри, какие все нежные:):):)

ПКМ 3 в сцене с раздеванием Лизки - а когда она штаны успела снять?

Как я понимаю раздевал её Уилл. Зачем? Ну, может она ему должна была 10 долларов, а у бедной сироты ничего окромя этих штанов и не было...

Кстати, ещё нам не показали как она их одевала... Художественное одевание Лизки под музыку. Мммммм

Отредактировано Niko-Neta (2008-04-05 18:09:59)

0

340

В третьей части Джек пил!Вспомните его переговоры с Беккетом,он во время них две рюмки непонятно чего выпивает (причём после них ооочень быстро хмелеет).

0

Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 - ляпы, вопросы и неувязки