[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: после премьеры


ПКМ-3: после премьеры

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

Хочу поделится своими догадками...
Сейчас снимают 4 часть(во всяком случае так говорит дисней).Ни Элизабэт,ни Уилла не будет(одна откзалась,другого выгнали,да и закончилась ихняя исстория))).Появится только Воробей,Барбара и новая героиня(по сплетням -- будущая суженая Джека),но по-моему без вечнострадающего Уилла(то то,то се,то умер) и вечно недовольной всем Лиз все будет каким-то неполным,похожим на пародию...

0

122

Из офисов "Диснея" «утекла» информация, что сценарий «ПКМ-4» уже готов. В случае успеха третьей части (напомним, премьера триквела запланирована на лето 2007 года) студия приступит к съемкам без промедлений.

:swoon2:  :yes:  :tooth:

0

123

:yes:  :swoon2:  :tooth:  :yes:

0

124

Кстати,гляньте на Джоннин прикид. Ну чем не пират?))) :shel2:  :tender:  :tooth:

0

125

"Актер выступил против планов создателей фильма "ПКМ"
выпустить ряд товаров под маркой "Джек Воробей".
Больше всего Деппу не понравилась зубная паста с именем
его героя. "Предмет гигиены - это уж слишком! - негодует
актер. - Ну как может человек с золотыми зубами продавать
зубную пасту? Это как если бы лысый продавал шампунь!"
Внизу статьи подпись: "Настоящий пират зубы не чистит!"

:tooth:  :ha-ha:  :tooth:

0

126

кстати,Джек ни разу не появился в этой одежде:

0

127

и ещё вопрос: когда Лиза отдала Беккету Джека заместо Уилла,Барбосса сказал Джеку "не выдашь мой секрет,я не выдам твой"(вроде так...точно не помню).А чё за секреты-то???

0

128

В четвёртой части всё объяснят))) :tooth:

0

129

Понимаю, запоздала немножко...  :tooth: Посмотрела ПКМ-3 еще в четверг, а пишу тока ща...
Все понравилось, фильм прость офигенный!!!! Но мне оч жадко Уилла с Элитзабет... Обожаю Уилла!!! Тяк и непонятно через 10 лет он стал опять нормальным человеком или неть???  Уилл... :cry:  :)

Отредактировано alta (2007-05-27 18:13:01)

0

130

k91117 написал(а):

Так это же просто смонтированная фота!)

0

131

Haris
о чем ты???

0

132

alta написал(а):

Haris
о чем ты???

Я про 126 пост!

0

133

ню, я тяк и поняла))) только по-моему, по идее это должен был бы быть очередной глюк Джека...

0

134

Энн написал(а):

Но предупреждаю озвучка будет хуже,чем в кинотеатре.

Да на пиратке не токо озвучка хуже но и изображение хуже....а что делать...прийдется хоть так смотреть...не ждать же до Нового года((( я вообще не понимаю почему вот так поздно выпускать ДВД :shock:

Мирэ ля Мэр написал(а):

(по сплетням--будущая суженая Джека)

:shock:  :shock: Наверное какая-нить известная пиратка)))))))))

0

135

Мирэ ля Мэр написал(а):

Сейчас снимают 4 часть(во всяком случае так говорит дисней).Ни Элизабэт,ни Уилла не будет(одна откзалась,другого выгнали,да и закончилась ихняя исстория))).Появится только Воробей,Барбара и новая героиня(по сплетням -- будущая суженая Джека),но по-моему без вечнострадающего Уилла(то то,то се,то умер) и вечно недовольной всем Лиз все будет каким-то неполным,похожим на пародию...

Эээ...а как же Депповский "Ромовый дневник", съёмки которого должны скоро начаться?

0

136

Гелла-Лилит написал(а):

Дэйви, а давай,я всё-таки помогу  боцману воздать сценаристам по достоинству?

Да пожалуста :) Я буду только рад :tooth: Предлогаю даже вместе всем троим встретится  и воздать по этому самому достоинству как следует :tooth:

0

137

Дейви Джонс :tooth:  :ha-ha:  :tooth:  :tooth:

0

138

да блин..шо вы кипиш поднимаете..ничего еще не снимают..может сценарий и пишут (или собираются писать) но НИКТО и НИЧЕГО не снимают..а если и будут снимать то не раньше чем через 2 или 3 года...........

0

139

:ha-ha:  :ha-ha: Дейви а ты супер про достоинство придумал)))) Сразу видно что профи и общения с боцманом не прошли даром

0

140

Дейви Джонс написал(а):

не раньше чем через 2 или 3 года...........

ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ :cry:  :crazy:  :shock:

0

141

я тоже думаю что это все слухи....поклонники хотят ускорить момент новой встречи со своими любимцами и поэтому пускают слухи.....

0

142

k91117 написал(а):

Джек ни разу не появился в этой одежде:

Сказать что я удивлена? неа! Не капельки! я вообще считаю что надо теперь начать отыскивать что в фильме не появилось или не появился и что нам не показали.....поверьте....много чего вылезет :tooth:

0

143

Люди, смотрите, 14 пост! )))
Да,Уилл Тёрнер был предсказателем... :tooth:  :shock:  Почти что копия ПКМ3!!!Тюк

Отредактировано Seffy (2007-05-27 19:31:24)

0

144

И впраду :shock: ... Здорово!!!

0

145

Вот та песня что пели в начале повешаные....

yo,ho houl together
hoist the Colors high
Heave ho,thieves and beggars,
never shall we die.

The king and his men
Stole the queen from her ded
and bound her in her Bones.
The seas be ours and by the powers
where we will well roam

yo,ho houl together
hoist the Colors high
Heave ho,thieves and beggars,
never shall we die.

Some men have died
and some are alive and others sail on the sea
-with the keys to the cage...
and the Devil to pay we lay to Fiddler`s Green!

0

146

А на русском нет?

0

147

Гермиона, ты даже не представляешь, какое ОГРОМНОЕ спасибо!!! :)  :friend:

0

148

Гермиона
присоединяюсь к Сэффи!
а где ты ее откопала, если не секрет?

0

149

В общем, я на самом деле разочарована увиденным.
Конечно, мне вот давно было понятно, что лучше "Проклятия Черной Жемчужины" ПКМ не будет. Смотря третью часть возникало чувство, что фильм один раз порезали-порезлаи, потеряли нужны кадры, и решили не париться, и просто заменить те кадры длинными сценами с комп. графикой.
Ну и где же Джек Вороюей, я вас спрашиваю, где капитан Джек Воробей, всеобщий любимчик и балагур? Где это "Смекаешь?", "Вильям, сынок!", "Цыпочка", и "Капитан, капитан Джек Воробей"??? Ежели это вина наших горе-переводчиков, то это еще пол дела. Но, сдается мне, что и в оригинальной версии Джек из пьяного весельчака с ветром в голове и свободой в сердце, вдруг превратился в нудного психа.
Два первых фильма растаскали на фразочки ( имею ввиду базар Джека), после третьего и запомнить нечего.
Элизабет - к ней претензии, что удивительно, не имею. Она таки перестала быть истеричкой. А вот Уильям Тернер... мммм, я как помню, он был два фильма весь такой правильный,отважный, этакий  д'Артаньян, а тут вдруг стал  последним *овном. То он нормальный, то он фору Барбоссе даст. Действительно, что курили сценаристы когда прописывали его действия в сценарии... ну он прямо как тот лирический герой песни Агаты Кристи: "А я буду пиратом-гадом, всех поставлю... и т.д."
И с чего бы, казалось бы.
Вот кто бесподобен, так это Барбосса. Я только смотря на него не заснула в к/т. Из всей компании только он и Элизабет были живыми, остальные, как тени, лично для меня пронеслись мимо. А сцена свадьбы вообще 5 баллов. Аффтар жжот, как говорится.
Конечно, последние сцены в прощанием и Лиззи и Тернера очень и очень милы... романтично, и Орландо Блум такой гламурный пират. Но не то это все, не то!!
Почти три часа разочарования... а я так ждала весь год. Черт.
Хао, я все сказал (с)

ЗЫ: Вопрос сам собой назревает: и что же будет в 4 части? Про ту карту и источник молодости? Хм... ну-ну... .

0

150

Мечтаааю о 4-ой части,хоть прибейте меня такпком...слишком уж приятное это занятие-смотреть на Джека Воробья

Отредактировано Пти4ка (2007-05-27 21:51:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: после премьеры