[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: после премьеры


ПКМ-3: после премьеры

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Ну что, как я понимаю, многие уже посмотрели или вот-вот посмотрят фильм. Делитесь впечатлениями!!!)))))

0

2

Вчера ходили на премьеру, на первый сейнс, в полночь.
Сильные впечатления, что тут сказать...
У нас, в Питере, крайне расстроил дубляж: Джек говорил простуженным голосом, а у Тиа-Далмы пропал ее чарующий акцент =(

0

3

У меня такое предложение. Давайте подождем до завтра и не будем портить настроение другим. ОК?

Отредактировано Энн (2007-05-24 15:54:29)

0

4

Энн
Ну, я предлагаю тем, кто не хочет спойлеров, просто не читать темку до завтра)))
Потому что сейчас уже пойдет народ с фильма, всем захочется делиться впечатлениями... Жестоко заставлять их ждать)))

0

5

Энн написал(а):

Давайте подождем до завтра

До завтра, ага))))))))))) Я еще как минимум три дня фильм не увижу! :cry: Фсё! В эту тему ни ногой.............

0

6

АААААААААА!!! ПОСМОТРЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!Впечатлений море!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришла в кинотеатр за час до начала и сидела в холле слушала на диване саунды...очень волновалась :) а когда уже в зале потух свет....вобщем началось...
виселица...впечатления яркие..потом показывают некого мальчика....я сначала подумала,что это маленький Джек(ведь говорили и даже показывали того мальчика,который якобы будет играть маленького Джека...) но нет...это был не он :no:  :mda:
Джек в пустыне с Жемчужиной...ЭТО ЧТО-ТО!!! :ha-ha:  :ha-ha:
Когда по Жемчужине бегали сразу с десятка 2 Джеков :ha-ha: это заставило весь зал просто сползти со стульев)))))
И у каждого Джека был свой характер,манера....вобщем это был один из самых ярких моментов)))))))

Наконец-таки мы увидели настоящее лицо Дейви Джонса (благодаря Тиа) а он ничего скажу я вам был :)
Впечатлило как освобождали Калипсо :rolleyes: Теперь понятно,зачем им нужны были на съемках все эти синие шарики :tooth:
То,как Калипсо (пока не буду говорить кто это,ведь может еще не все были в кино) освободилась и какая стала.....супер...)))
Очень мало было Ричардса...хоть появление его и было крутым)))) Как и Орли в интервью говорил)))
Оч насмешило,когда Джек спрашивает у Ричардса :КАК МАМА?
А он показывает голову сушеную :tooth:  а Джек :О!Прекрастно выглядит! :ha-ha:

Найтли было ОЧЕНЬ много.....и играет она плохо :mda: Мне не понравилось............

Уилл....эх..Уилл....я ПЛАКАЛА В КОНЦЕ ФИЛЬМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: КАК ЖЕ МНЕ ЕГО БЫЛО ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:
Орли сыграл блестяще...особенно в том моменте,когда умирал и когда уже стал капитаном Голландца...
А сцена когда он на острове с Лизой (ну когда он целовал ей ногу :tooth: ) вызвала в зале бурю эмоций))) Все орали: ДАВАЙ ЕЩЕ!!!!ДАВАЙ ЕЩЕ!!!!!!!! :ha-ha:

Появление Ричардса зал принял апплодисментами :applause: наверное в зале было много его фанов :tooth:
Барбосса...эх....я им восхищена....но  плакать меня заставил только Уилл :cry: честно.............
ФИЛЬМ СУПЕР!!!!!!! Лучше чем первые два!!
А еще красиво было когда они среди айсбергов плыли.....
И Пинтел и Рагетти очень смешили)) Все падали когда они только появлялись :ha-ha:
Гы...помните как в начале он подсматривает снизу за Лизой в щелку?))))))))))))))))))))) СУПЕР))))))))))Классный момент))))))Оч смешной))

0

7

А Лизка,Лизка с Джеком осталась?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Неа! Барбосса их обвенчал на корабле и Лизу уже начали называть все Миссис Тернер)))) Уилл попрощался с Лизой на острове (была довольно эротическая сцена) и отдал сундук с сердцем Лизе..обещал приплывать каждые 10 лет на один день....
Кстати на Голландце все стали нормальными..с нормальными лицами....и Прихлоп тоже)))

0

9

АААААААААА!!!!!!ОБЛОММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
А я так надеялась,что она будет Джека до старости лет пилить,тоесть любить!(((((((((((((((((((((( :cry:

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-05-24 19:21:09)

0

10

:cry:  :cry:  :cry:

0

11

Очень было смешно как Барбосса их венчал)))))) Вы когда все увидите сами поймете))) Дерется и венчает одновременно))))))))))Очень смешно вышло))))
Яркий момент,когда Беккет в конце идет по кораблю а сзади летят щепки...палки...пули свистят..а он идет так обреченно..зная,что сейчас прийдет его конец....и конец всему,к чему он так стремился....мда...

0

12

Мирэ ля Мэр написал(а):

А я так надеялась,что она будет Джека до старости лет пилить,тоесть любить!((((((((((((((((((((((

:swoon2:

0

13

Мирэ ля Мэр написал(а):

А Лизка,Лизка с Джеком осталась?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирэ ля Мэр написал(а):

Неа!

Фух, как камень с души..........

0

14

:tooth:
Ну че вы хотите,верю я в то,что люди меняются и что вконце зэ бэст герой выходит замуж за гл героиню....

0

15

Кста,ктот говорил,что сюда заходить ,до того как посмотрит фильм, не будет...)))))) :slo:

0

16

Мирэ ля Мэр
Хех) Это сложно))))) :red: Да лан, всё равно и так пол-фильма благодаря спойлерам узнала)

0

17

Кста,а Тиа с Барбарой осталась?

0

18

Тиа и Барбосса тесть?))или с кем? Тиа осталась с Дейви Джонсом))))))))

0

19

ААААААААААААААААААААААААА!!!Сценаристы сошли с ума!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Там короче Тиа и оказалась этой Калипсой....ее скрутили веревками (Барбосса и скрутил) и затянули в трюм....а потом освободили эту самую Калипсо..а когда Дейви умирал,то сказал что-то типо(уже не помню точно) я иду к тебе моя дорогая Калипсо....и булькнул в воду где и стала жить Тиа..т.е. Калипсо)))))))

0

21

АААААААААААААААА!!!!!!!ААААААААА!!!АААААААА!!!!!!!!!

0

22

ну там короче вас много что напугает))))))))))) так что..........это не последнее)))))

0

23

Ну все я побежала!А то опздаю!!!

0

24

Значит так...)) Фильм конечно вышел лучше чем все первые две части.Это точно.
То,как Джек сходил с ума и все эти маленькие и большие Джеки,которые всегда окружали его...ЭТО ЧТО-ТО :tooth:
С Калипсо кажись чуть-чуть перегнули...перестарались вобщем...(но эт мое мнение)
Битва Жемчужины и Голландца меня впечатлила больше всего! Настолько красиво и восхитительно снято,что захватывало дух!!
Не ожидал увидеть Дейви Джонса в людском обличие))) Как-то непривычно....и знаете,я почему-то был уверен,что Джек таки осуществит свой задум (быть капитаном Голландца)...но   в последний момент произошла смерть Уилла...и чтобы его спасти Джеку и пришлось сделать то,что он сделал..а именно проткнуть рукой Уилла сердце Дейви..и тогда Уилл автоматически стал капитаном...
Блумыч очень хорошо сыграл в конце фильма прощание с Лизой..в его глазах было что-то такое,от чего у сидевших рядом со мной дамочек слезы побегли ручьем :tooth:
Блум хорошо сыграл.я бы поставил его игру на один уровень с Рашем и даже Джонни...а Найтли....ну...кривляния...кривляния....и больше ничего))) как по мне.........
Появление Джека на корабле который несли крабы....хм...сказать что яркий момент,значит не  сказать ничего!!)))
Вобщем молодцы!! Сыграли отлично!! Фильм буду еще смотреть раз 200)))))

0

25

Уилл хорош. Возмужал, по сравнению с первой частью - просто офигенно.
А эта бандана черная, а сережка в ухе... И взгляд! Взгляд, особенно кода уже стал капитаном "Голланца" - словно видит что-то, недоступное простым, смертным, людям.
Ах - женское сердце тает!

Просто хоть кричи: " Мистре Тёрнер, что ж вы так поторопились! Бросайте Лизку, здесь такая Рыжая незамужняя..=)

0

26

да уж....его взгляд заставил многих трепыхать как птичка в клетке)))

0

27

а что же это нам детство Джека как и обещали не показали???????? Не порядок!!!!!!! :crazy:

0

28

Да не порядок, я тоже подумала, что маленький мальчик это Джек. Ну в общем фильм мне понравился, а вот с концовкой не порядок. Я долго сдерживала слезу, но я потом так зарыдала, что еле-еле успокоилась. Найтли кривлялась и кривлялась. Весь кинотеатр смеялся, когда на Голландце Джек говорит:" Всем без места, я потерял мозги!"

0

29

я видела толпы народу перед кинотеатрами... черт, не буду читать нечего до воскресения. )) хотя, из того что я уже прочитала, ничего нового не узнала. все по сценарию.

0

30

Вот вернулась из кинотеатра, это действительно что-то!! Мне оч понравилось,  столько всего они напридумывали, но как ни странно получилось очень даже ничего!
Выходила из кино с глупой улыбкой, под впечатлением от фильма...
Депп и Раш как всегда великолепны. Блума на мой взгляд было достаточно мало, а вот с Найтли явно переборщили.
Многие моменты заставляли поржать(особенно запомнились многочисленные Джеки и сцена где Лиз-Джек-Барбосса-Уилл наставляли друг на друга пистолеты). Когда Элизабет и Уилл наконец поженились зал разразился апплодисментами(!). Была этим прятно удивлена)
теперь  просто обязана выйти 4 часть!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: после премьеры