[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Праздник приближается!!!! Ар-р-р!


Праздник приближается!!!! Ар-р-р!

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

:swoon2:  :swoon2:  :swoon2:  :swoon2: Джонни женится?! :swoon2:  :swoon2:

0

62

Ага. Ещё как))))  :tooth:  Когда Лили-Роуз болела, они с Ванессой так решили.

0

63

:shock:  :cry:  :shock:  :cry:  :histeric:  :swoon2:  :swoon_2:

0

64

Во-во, я тож так подумала
:palach:
Это на Ванэссу!)))))))

0

65

Ладно, не опускаем головы. Он, Депп, женится только ради своей дочери. Вообще люблю я браки, это что-то вроде пари, кто из супругов первый разлюбит))

0

66

:pirate: Де там мой пулимет на Ванессу... :mind:  :gun:  :slo:

0

67

Лиззи написал(а):

кто из супругов первый разлюбит

Наверняка Джонни... Я ващще удивляюсь, як такэ полюбить мона было... :fool:

0

68

Да ладно вам, пусть женится, нам-то что?))))) :tooth: Он и так с ней 8 лет жил)

0

69

Seffy написал(а):

Да ладно вам, пусть женится

Эх, придётся смирится... чаму быть, таму не миновать... :sorry:

0

70

наконец зашла в темку :me:
ну что ж, остается только поздравить Джонни)
или, как сказал бы Джек:
Свадьба? обожаю свадьбы! налить всем по чарке) (с)

0

71

Lina написал(а):

Свадьба? обожаю свадьбы! налить всем по чарке

Точно!)

0

72

Эхххххххххх!Прийдется с ЭТИМ :crazy:  смерится...(((((  :cry:   :smok:   :sorry:

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-06-01 16:56:39)

0

73

Я не против его свадьбы, я против Ваннесы! Она же на ведьму похожа! Да и еще у нее вроде самого переднего зуба нет и она ничего не хочет с этим поделать!

0

74

Лиззи написал(а):

самого переднего зуба нет

*грохот стула, стола, монитора,системного блока и колонок* :ha-ha:

0

75

:ha-ha: +1!!!!!!!
ОДНОЗНАЧНО!!!!!!
:ha-ha:   :ha-ha:   :ha-ha:

0

76

Знаете, я вот тут читаю эту темку и поражаюсь удивительной способности наших форумчан плавно из одной темы переезжать в другую)))) У Ванессы все зубы есть, а такая щель между передними зубами есть даже у Аллы Пугачевой и ничего. Мы же обсуждаем Джонни, а не Ванессу. Про нее тут много говорили и все равно к общему выводу не пришли...

0

77

:red:  http://www.youtube.com/watch?v=LqTvUmv5 … mp;search=
Вот мой вывод по-поводу Джонни...))))  :slo:   :finger:

0

78

Мирэ ля Мэр написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=LqTvUmv5 … mp;search=
Вот мой вывод по-поводу Джонни...))))

Классное видео, мне понравилось)  :rolleyes:

0

79

Angy написал(а):

Про нее тут много говорили и все равно к общему выводу не пришли...

Ну...я например, всегда придерживалась определенного мнения о Ванессе...Знаю, что это неправильно, но изменить своего отошения ну никак не могу. Наверняка многие из вас порой встречали людей, к которым у вас немедленно появлялась определенная неприязнь, эти люди вас отталкивали - не сказать чтобы поведением, или внешностью...скорее энергетикой. Негативной для вас. Для меня Ванесса одна из таких людей. Я ее просто не переношу, потому что она мне противна...чем-то отталкивает. Кроме того, я считаю она не заслуживает такого ажиотажа вокруг себя, ибо талантом особо не блещет, а в свет ее протолкнул дядя. А людей, которые добились успеха не своим трудом, а лишь полезными связями я абсолютно не уважаю. Тем хуже мое к ней отношение.
Выбор Джонни для меня наверно навсегда останется загадкой...И теперь..эта свадьба...даже в голове не укладывается...Просто ужасно...Любовь, это конечно замечательно, но...Надеюсь, многие меня поймут...И конечно, никто не имеет права что-либо осуждать в предпочтениях Джонни, ибо он не дурак, но уж если на то пошло, то должна сказать - единственная женщина, которая была его достойна - это Вайнона. Это была пара...это была любовь...и Вайнона, единственная девушка, в искренности чувств которой я ничуть не сомневаюсь. Чего не скажешь о Ванессе...
Фух...излила тут душу, вы ведь не против?) :red:

0

80

Фух...излила тут душу, вы ведь не против?)

Не против :wink:

Вайнона, единственная девушка, в искренности чувств которой я ничуть не сомневаюсь. Чего не скажешь о Ванессе...

Мне тоже так кажется. Ванесса в своих интервью говорит о Джонни, ни как любящая женщина о своем возлюбленном, а скорее как маньяк о жертве. Я б даже сказала с неким отвращением. Доля яда в голосе присутствует, и доля эта - не мальнькая!

0

81

Лиззи написал(а):

Мне тоже так кажется. Ванесса в своих интервью говорит о Джонни, ни как любящая женщина о своем возлюбленном, а скорее как маньяк о жертве. Я б даже сказала с неким отвращением. Доля яда в голосе присутствует, и доля эта - не мальнькая!

Хм...Нет, отвращения нет...яда нет...Но я тоже заметила, как она говорит о Джонни в интервью (правда интервью я смотрела с ней только одно, на большее не хватило). Она говорит о нем, как о вещи, которая с некоторых пор принадлежит только ей. "Моё, моё, МОЁ!!" Любви я в ней не чувствую, увы. Со мной многие спорили...но я себе доверяю больше.
А дети...дети, да...лучше способа привязать к себе мужчину не найти..

Отредактировано Janette (2007-06-03 21:08:12)

0

82

Хм...Нет, отвращения нет...яда нет...

Нет, я недавно видела ее интервтю... без перевода - это ужас! И посмотрела она на него не с любовью, а, прямо таки, уничтожающим взглядом...

0

83

Лиззи написал(а):

И посмотрела она на него не с любовью, а, прямо таки, уничтожающим взглядом...

Возможно, ей просто обидно. Ведь как бы она ни старалась, а такой признательности как Джонни она никогда не добьется. К тому же ей пришлось оставить карьеру ради детей, семьи в то время как Депп продолжал свое дело. И она прекрасно понимает что в основном интерес к ее персоне вызвын лишь тем, что она невеста самого обаятельного и талантливого актера.
Насчет любви... Не знаю, почему-то я тоже сомневаюсь в искренности ее чувств, хотя сложно вот так судить, ведь редкий человек все свои чувства будет выставлять напоказ. Но, имхо, что-то отталкивающее, как заметила Janette, в Ванессе определенно присутсвует.

0

84

Лиззи
Lina
Очень рада, что нашла поддержку :friend: Просто, как правило, не нахожу поддержки, когда речь заходит о Ванессе. Многие не соглашаются со мной. Эти многие просто смотрят через розовые очки, видят идеальную счастливую семью. Так и хочется им сказать, что и на солнце бывают пятна. Я не отрицаю, что Джонни испытывает к Ванессе самые нежные чувства (что меня крайне...огорчает, ибо любовь слепа), но она....не знаю...не любит, не любит она его. Это не ревность, это мой трезвый взгляд.

0

85

Lina написал(а):

Возможно, ей просто обидно. Ведь как бы она ни старалась, а такой признательности как Джонни она никогда не добьется.

Если это правда, то мне не остается ничего, кроме как презирать эту женщину. Завидовать любимому человеку? Извольте, еще один показатель ее фальшивого чувства.
Lina, карьеру она не забрасывала, до сих пор ведь пишет диски. И детьми занимается по большей части няня.

0

86

Завидовать любимому человеку?

В данной ситуации, мне жалко Джонни! Хотя, если так подумать...
Ведь 9 июня уже не за горами... Для кого-то это будет праздник, для кого-то - траур. Но, как я уже говорила, браки - тоже самое пари. Кто из супругов быстрее разлюбит. Так что, не знаю, как вам, а мне жалко детей...

0

87

они наверное любят друг друга так же, как Даша Букина любит Гену Букина =))

0

88

Лиззи написал(а):

Кто из супругов быстрее разлюбит.

А кто-то уже разлюбил..
Детей жалко, да. Джонни жалко. Счастье он свое упустил...15 лет назад...
9 июня - для меня по сути праздник. Джонина днюха всё-таки. Так как в тот день он будет безбашенно счастлив - не скорбить же нам, радоваться надо за любимого человечка) Поскорбим 10-ого.

0

89

так они что, развелись??? Или че? По чему скорбить то?

0

90

Княгиня
По свадьбе скорбить)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Праздник приближается!!!! Ар-р-р!