[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Праздник приближается!!!! Ар-р-р!


Праздник приближается!!!! Ар-р-р!

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

:slo:  -  Это значит - скоро,уже скорррро...))) :tooth:

0

32

Итак,
уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,уже сегодня,УЖЕ СЕГОДНЯ
ПКМ3!!!!! :tooth:

0

33

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

ааааааааааааааа
я увижу пиратов НЕ СЕГОДНЯ! Только в СУББОТУ!!((((((
*бьется фэйсом об тэйбол*

0

35

ААААААААААААААААААААААААА!Я УВИЖУ ПИРАТОВ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!Я НЕ ВЫДЕРЖУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0

36

Мирэ ля Мэр
бедная))

0

37

Елена написал(а):

бедная))

Худая и бледная  :listen:  . Не заморачивайтесь, девушки. Это всего навсего кино. Красивая картинка и ничего больше.

0

38

Аврил
ну))...красивая и жутко интересная)))))

0

39

Мирэ ля Мэр написал(а):

Я УВИЖУ ПИРАТОВ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!Я НЕ ВЫДЕРЖУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Елена написал(а):

бедная))

Кхм. Вот я действительно бедная. Мне фильм еще долго не суждено увидеть(
Мирэ, ты пока наслаждайся моментом :) Чувство ожидания - самая интрига) Потом всё уже будет не так, как сейчас
Аврил
Ты права. Красивая картинка, но ее всё так долго ждали :) Всё-таки фильм обещает быть действительно впечатляющим. А любители ни за что не изменят своей "красивой картинке". Я в их числе хотя я, честно, абсолютно спокойна на этот счет. Через два часа, или через два дня - всё равно ведь посмотрю, поэтому и не парюсь. Но горю нетерпением увидеть Джонни... :finger: Я по нему уже очень соскучилась....

0

40

Janette написал(а):

Я по нему уже очень соскучилась....

Как я тебя понимаю...))))  :red:   :finger:   :finger:   :red:

0

41

Аврил написал(а):

Это всего навсего кино. Красивая картинка и ничего больше.

Аврил,"Всего навсего кино" - это бразильские сериалы. "Пираты Карибского Моря" - не просто картинка. Над этой "всего-навсего картинкой", между прочим, год трудились множество людей, в том числе и Джонни Депп, который никогда бы не  снялся в простом, незамысловатом кино. И я не уверена, что тот,кто говорит о своём любимом фильме не иначе как "картинка", действительно его любит. Всё вышесказанное - ИМХО.
ЗЫ. А теперь можно кидать в меня минусами.

0

42

Seffy написал(а):

А теперь можно кидать в меня минусами.

За последние 3 месяца я минусов никому не поставила, так что попрошу..... без  беспочвенных наездов.  :strong:
И вообще, за  все время минусы я поставила только двоим: племяННице ( и то, всего 3) и Гермионе ( между 10 и 20)   :me:

0

43

Аврил, хотите я вам плюс поставлю?

0

44

За что? Да и вообще плюсы и минусы, полученные тут, меня не особо волнуют... совсем не волнуют.  :king:

0

45

Аврил написал(а):

беспочвенных наездов.

Нет, это не наезд. ) Я вообще ругаться не люблю.  :) А написала так, потому что вот это -

всего навсего

меня немного задело.

Отредактировано Seffy (2007-05-26 11:15:14)

0

46

Аврил написал(а):

и Гермионе

О!! огромное вам мерси пани Аврил!! а чтоже вы не признаетесь в остальных ваших грехах?а? почему сказали только за двоих? странно...

0

47

Seffy написал(а):

меня немного задело.

Да ну ее блин! перестань! человек нервный..вот и все..критические дни..(возможно даже климакс) так что не обращайте внимания...пущай развлекается дите)))))))))))))))))))

0

48

Гермиона написал(а):

критические дни..

:tooth:  :tooth: и наверное круглый год))))))))))))))))))))))

0

49

Гермиона написал(а):

критические дни..

Точно! Что ж мы сразу не додумались)))  :tooth:

0

50

Гермиона написал(а):

О!! огромное вам мерси пани Аврил!! а чтоже вы не признаетесь в остальных ваших грехах?а? почему сказали только за двоих? странно...

Потому что невина!!! как агнец божий, да и ни грех это был, а то типа мне ни одног минуса не поставила, хотя мне до этого по жбану...

Гермиона написал(а):

Да ну ее блин! перестань! человек нервный..вот и все..критические дни..(возможно даже климакс) так что не обращайте внимания...пущай развлекается дите)))))))))))))))))))

Ау, госпожа админ Элен Sparrow, что-то за откровенный флуд ВЫ не спешите вынести предупреждение, пусть даже не последнее.
Или у Вас двойной тариф (или мораль) одна для своих, другая для меня?

Надеюсь теперь Герми понимает, что после такой грязи она даже минуса не заслужила. Интересно была бы она так "смела" без уверенности в полной анонимности и значит безнаказанности. И пиратка ты хреновая, за такое быстро бы получила мешок и в море с баластом.  :gyyy:

0

51

P.S. И спасибо маме - она хоть обяснила мне что это такое "климакс"  :)

0

52

это печально Аврил...не знаешь таких простых вещей что бегаешь за помощью к маме....

0

53

Значит так, дамы и господа. Немедленно прекращаем ругачки. Это к ОБЕИМ сторонам относится. Вспоминаем, о чем тема, и пишем по теме.
Настроение у меня сегодня не слишком радужное, так что предупреждаю - кто не поймет и попробует продолжать ругаться - получит недельный бан. Относится ко всем и во всех темах. Мне надоело.

0

54

Аврил написал(а):

За что? Да и вообще плюсы и минусы, полученные тут, меня не особо волнуют... совсем не волнуют.

Да просто так.  Что мне, сложно что ли?
Не волнуют - и хорошо. Я снимаю свой вопрос)
А вообще, если что  - обращайтесь (^^):D:P

0

55

А у нас скоро другой праздник !:)
У Джонни день рожденья 9-ого июня!!! :in_love:

0

56

А ещё и свадьба на носу, как раз 9 июня Джонни и женится

Отредактировано Энн (2007-05-31 16:33:02)

0

57

Нет-с , днюха у Джоника вроде 8... :mda:   :mind:

0

58

Девятого! Вам, мои дорогие, везет а вот я, в этот знаменательный день, буду сидеть четыре часа на экзамене...  :cry: такой экстримчик

0

59

Энн написал(а):

А ещё и свадьба на носу, как раз 9 июня Джонни и женится

Ехехехехе...
Для меня это скорее траур чем праздник.. :sorry:

0

60

Мирэ ля Мэр написал(а):

Нет-с , днюха у Джоника вроде 8...

:dont: Неа, 9-ого

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Праздник приближается!!!! Ар-р-р!