[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » До премьеры...


До премьеры...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну,кто собствеено,идет и когда? мы сейчас с подругой уже преобрели билетики на 24, в три часа.Странно,но билетов еще много осталось...

Так что обсуждаем кто идет,когда и с кем...И конечно,чего мы ждем =)

0

2

Пти4ка написал(а):

уже преобрели билетики на 24

везет же
мы 3 раза в кассе спрашивали-говорят что только 24 билеты и будут! придется с утречка пораньше идти в кино и покупать их...
у меня еще прекрасное стечение обстоятельств(как всегда)- 24-го экзамен по физике. что ж, будем отмечать)
надеюсь, пкм-3 не будут переполнены спецэффектами так как вторая часть, хотя почти уверена в обратном
но, все равно, оч хочется побыстрее уже увидеть продолжение! не помню чтобы какой-нибудь фильм ждала с таким нетерпением)

0

3

я так же ждала токо ВК...кста, умну тож зачет,ток по биологии...рррр...

0

4

А я завтра иду выкупать бронь!!!В четвер иду на 19.00 в "Украину"!!!Я так радуюсь!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Я завтра пойду покупать билет в "Балтику" на 16.20. Жду не дождусь

0

6

тэкс...пока выходит,что из нас всех я первая увижу 3-ю часть!!хехе!

0

7

А может и на 10.00. тогда придётся пропустить школу, а ну ладно всё равно день будет халявный

0

8

и все-тки удивительно-на Шрека все билеты были разкуплены, а на ПКМ оставалось еще очч. много...

0

9

а у меня билеты с другом на 10.30 утра :) я специально еще неделю назад взяла на самый первый сеанс))) чтобы первой все увидеть)))

0

10

все...завидую белой завистью =)) лад,хорошо еще,что мы все смотрим 24 =)

0

11

А я 25 уезджаю из города. Так что для меня просмотр ПКМ3 в первый же день показа накрылся медным тазом.

0

12

Да, не везет(((
Лично мне без разницы, когда я увижу фильм. Думаю, что пойду 25, а может и 26. Билеты я не брала ещё, да и нет смысла.  Точно знаю, что даже за час до начала, билет всегда будет)))

0

13

Млин...у меня ангина, азавтра кино...млиииинннн...как обЫдно =( Но все равно пойду!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » До премьеры...