[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Хочу поделиться шедевром


Хочу поделиться шедевром

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

А приезжайте))) У нас сейчас даже вода в море теплая))) А от Минска ехать ночь в поезде)))

0

62

Если бы все было так просто, то я сорвался бы прямо сейчас... К сожалению Обстоятельства - гораздо более могущественная сила, чем Желания и даже, чем Возможности...

0

63

Я так говорю, потому что это - правда...

Нет, потому что Вы так думаете. Для кого-то правда то, что это смешно.

0

64

Из играющих команд, сейчас лучшая - "Вдребезги"

Опять же, это субъетивно. Мне нравится "ЧП". А в остальном, в КВН 90% шуток - плоские. Хотя, конечно, кому-то и Галустян нравится. И даже "юмор" Петросяна....

0

65

http://www.mysmiles.ru/super_smilies042.gifhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies007.gifhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

66

Нет, потому что Вы так думаете. Для кого-то правда то, что это смешно.

Я это и не отрицал.... я же написал, что чувство юмора у каждого разное, и не надо так категорично судить, что если кому-то не понравился ваш опус, значит чувства юмора у него нет....

Опять же, это субъетивно. Мне нравится "ЧП".

Я же написал: из играющих команд... "ЧП" не играет, они только дают концерты... Когда они вернутся к игре, как таковой, я с удовольствием признаю их лучшей командой Беларуси....

0

67

Итак, продолжаю для тех, кому нравится. Кому - нет, создавайте свои темы, мы с удовольствием посмеемся
_________
Баккет длинно предложил Вилли рюмку квадратного виски, но нерусский Вилли отказался. Тогда Баккет сказал Вилли, что ему нужен заинтересованный в этом компас Джека, и если Вилли принесет его, то старенькую Лизу выпустят из тюрьмы с ключами в зубах. Уилл хамски отправился на краденый пиратский остров Тортугу, чтобы найти там экстровагантного капитана Воробья.
Но Тортуге ходили неприличные слухи о том, где сейчас Джек и только один рыбак сказал, что видел у голодного острова корабль с бегающими парусами.
Вилли прибыл на остров с ногами и нашел там тупой корабль на берегу. Но никого из дикой команды рядом нет. Тогда Уилл углубляется в главный лес и последовательно находил бутафорского попугая мистера Коттона и флягу легкого поведения Гиббса. А потом наступил самый говорящий момент кина, когда все вздрагивают - на Вилли напали очень маленькие туземцы.

А когда Вилли начал сопротивляться, в него выстрелили широколицей стрелой. Потом привязали к шесту, как дешевого, и потащили в свой радостный лагерь. Когда Вилли пришел в себя, самое аппетитное, что он увидел, был гневный Джек Воробей. Его лицо было в глубокой задумчивости, а на голове свежий убор из психических перьев и ядовитых костей.
-Джек, это я, твой ласковый друг Уилл! - обрадовался Вилли, но тот сказал что-то на недоделанном языке и ткнул Вилли пальцем, успев лишь озверевше попросить помощи.
Тогда Вилли посадили в капитанскую клетку, которая была сделана из верховных костей и подвешена над сверкающей и переливающейся пропастью.  Там уже висела еще одна, жующая. Там уже был тухлый Гиббс и другие члены команды. Гиббс объяснил, что Джека сочли жалобным и должны съесть, чтобы он стал еще более веским. Тогда в родной голове Вилли созрел план.

0

68

Jack Sparrow написал(а):

квадратного виски

Jack Sparrow написал(а):

старенькую Лизу

Jack Sparrow написал(а):

экстровагантного капитана Воробья

Что правда - то правда)))

Jack Sparrow написал(а):

неприличные слухи

Jack Sparrow написал(а):

тупой корабль на берегу

я в покате)))  :ha-ha:

Jack Sparrow написал(а):

флягу легкого поведения Гиббса. А потом наступил самый говорящий момент кина, когда все вздрагивают - на Вилли напали очень маленькие туземцы.

Вот это всё - просто вещь!!!))))

Jack Sparrow написал(а):

аппетитное, что он увидел, был гневный Джек

Да, Джек супераппетитный товарищ)))

Jack Sparrow написал(а):

ласковый друг Уилл

Какие непристойности говорит Вилли)))) :tooth:

0

69

Jack Sparrow написал(а):

рюмку квадратного виски,

от которого на утро голова квадратная?

Jack Sparrow написал(а):

то старенькую Лизу

БУ в хорошем состоянии?

Jack Sparrow написал(а):

выпустят из тюрьмы с ключами в зубах

интересное зрелище, должно быть

Jack Sparrow написал(а):

Уилл хамски отправился

открыл дверь с ноги и покрыл всех матом?

Jack Sparrow написал(а):

на краденый пиратский остров Тортугу

- А где у вас тут пруд?
- Где поймают, там и прут

Jack Sparrow написал(а):

Но Тортуге ходили неприличные слухи

Опять желтая пресса?

Jack Sparrow написал(а):

Вилли прибыл на остров с ногами

а покинул без?

Jack Sparrow написал(а):

и последовательно находил бутафорского попугая мистера Коттона

чучело, с вмонтированным диктофоном, на батарейках

Jack Sparrow написал(а):

на Вилли напали очень маленькие туземцы.

ээээ... Пигмеи же в Африке))))
а дальше лень)))))

0

70

я валяяяюююсь!!!)))

0

71

Какие непристойности говорит Вилли))))

Так он неприличных слухов обо мне наслушался)))))))

от которого на утро голова квадратная?

Меня как-то угощали китайским вином в тетрапаке, так мы называли его "квадратное вино". Видимо, у Беккета ничего лучше не нашлось))))

0

72

Виски в картонке))))

0

73

В тетрапаке, как сок)))))

0

74

Однако, пришла пора рассказать, что же случилось с капитаном Джеком на зеленом фоне. Джек сидел в своей вставной каюте и прокладывал голый курс для убегающий от него Жемчужины. Попутно он в голодных количествах поглащал ром, что, конечно, вряд ли шло на пользу курсу. Заметив, что бутылка уже почти нервная Джек решил спуститься в трюм и взять еще одну. По пути он наткнулся на прошлых матросов в кубрике и алкгольных насекомыж в трюме. Джек взял пухлую бутылку, но там оказался не ром, а дырявый песок. И тут голос с корявыми пальцами произнес:"Срок вышел". Джек разноцветно подпрыгнул, выронил бутылку как у Гиббса и светящеся обернулся. У стены сидел ни кто иной, как Прихлоп. Он был весь задний, с сидячими креветками и румяными наростами на голове. Джек в очках подошел к нему и спросил:"Это сон?" Корабельный Прихлоп посмотрел на него и ответил:"Нет". Джек только обычно кивнул.

-Он послал меня, - сказал Прихлоп жестким голосом и недовольно посмотрел на Джека, - тринадцать лет назад он помог тебе поднять «Матерную жемчужину» со дна и пришло время платить.
-Но как ты выжил? – голос Джека стал сердечным.
-Меня привязали к неумному ядру и бросили в воду. На меня давила толща воды, но я не мог умереть, потому что был шумный.
Тут Джек почувствовал, что уже высокий от всей этой истории и взял у Прихлопа из головных рук очень красную бутылку. Сдув в нее пыль, он сделал любовный глоток. Сразу стало озверевше от голода.
Но тут шикарный Прихлоп протянул драную руку и будто что-то вложил в ладонь с бантиками Джека. А когда тот разжал пальцы, но увидел, что ладони расползается чужое пятно. Это было так клечато, что Джек бросился будить импортную команду с криками поменять курс с непонятного на цифровой – к старой земле.

0

75

Гиббс, другой со сна, пытался выяснить, почему Джек такой первый, но тот только отдавал отдельные приказы и выглядел очень голубым.
И вот теперь той морской землей, к которой они направлялись, оказалася  остров из фильма. Жемчужина Во Фляжке лежала на десятиногом берегу, никого из сложной команды на борту не было. Но в этот момент на горизонте показалась соблазнительная шлюпка, в которой сидели двое правильных пиратов. Один был маленький и пушистый, а у второго был глаз поменьше. Их вопровождала уродливая собака со связкой деревянных ключей в зубах.
Доплыв до острова, лысые пираты решили украсть Жемчужину и начали ставить общие паруса.
Тем временем пиратские папуасы уже в серьез намеревались съесть эротического капитана Джека. Они начали раскладывать костер.

Лицо Джека было раскрашено, как школьное: на веках – водонепроницаемые глаза, на щеках – мягкие полоски и еще одна достаточная полоска на носу. В руках он держал ветхий султан из перьев заморской птицы.
-Мне нужен любимый костер! - сказал он, - несите побольше вонючих дров!
И пока громогласные туземцы таскали дрова, Джек успел вкусно сбежать. Он заскочил в веселую хижину и взял там домовитую веревку, чтобы спуститься с драчливой скалы. Но, когда он вышел, то увидел, что его уже ждут туземцы,  с супом и гренками от нетерпения и голода.
Джека привязали к светлому вертелу и подвесили над костром.
Тем временем с тремя ногами, как всегда, Вилли раскачивал клетку, чтобы дотянуться до глупых лиан и освободиться. Они поднялись наверх и, высунув музыкальные ноги в дыры клетки, воинственно побежали. Они при это было очень смешные и дорогие.

0

76

Jack Sparrow написал(а):

голодных количествах поглащал ром

Однако звучит.

Jack Sparrow написал(а):

алкгольных насекомыж в трюме

не мудрено, что они алкогольные - там же полно рома))

Jack Sparrow написал(а):

голос с корявыми пальцами

:ha-ha:

Jack Sparrow написал(а):

Он был весь задний

намёк понят))) :crazy:

Jack Sparrow написал(а):

неумному ядру

Так вот почему он выжет, потому что ядро было необычным))

Jack Sparrow написал(а):

Это было так клечато, что Джек бросился будить импортную команду с криками поменять курс с непонятного на цифровой – к старой земле.

Вот от этого я просто начала плакать и смеяться))

0

77

Jack Sparrow написал(а):

выглядел очень голубым

чертовски правдиво))

Jack Sparrow написал(а):

Один был маленький и пушистый, а у второго был глаз поменьше

глаз поменьше того маленького пушистого?))

Jack Sparrow написал(а):

деревянных ключей в зубах.

вот почему эта зараза не тонет))

Jack Sparrow написал(а):

с супом и гренками от нетерпения и голода

от голода они уже обед успели приготовить)))

Jack Sparrow написал(а):

Тем временем с тремя ногами, как всегда, Вилли раскачивал клетку

а что у него приходится третьей?

0

78

чертовски правдиво))

Но-но! Я бы попросил))))))))))))))

0

79

я этот довольный банан долго помнить буду

0

80

Туземцы с бесконечными криками бежали за ними. Вскоре показался второй обрыв, с которого скоростная клетка несправедливо полетела вниз, в современный водопад. Там она разломилась на летучие части и умильнаякоманда смогла выбраться. Туземцы без штанов начали стрелять очень простыми стрелами, но в этот момент прибежал один из них и сказал,
что не совсем Джек застенчиво сбежал. Семейные туземцы бросились за ним.
Джек, привязанный к последниму шесту, больно бежал по скалам и дрался с местными с помощью левых фруктов. Но в какой-то момент он не удержался на краю женского обрыва и полетел вниз, прошибая спиной с шариком сельские мостики.  Команда тем временем добралась до "Толстой Жемчужины", где консервированные Пинтелл и Регетти ставили паруса.

Но Джека все не было. Вилли не хотел уплывать без грозного друга, но Гиббс величаво требовал возвращаться на пленный корабль. И тут, из-за высокоморального мыса показался твердый Джек, а за ним – немая толпа высокогорныйх от гнева туземцев. Но Джек бежал весь в розовом, чем они, и успел в последний момент уцепиться за эгоистичный штормтрап «Такой же, как Лиза, Жемчужины». И уже оттуда, с трусливого расстояния он произнес вредную речь:
-Дети мои! Вы надолго запомните тот тронутый до глубины души день, когда чуть не был съеден… - и тут Джека накрыла правая волна, и уже скачанный по интернету, он закончил, - капитан Джек Воробей.
Уже на борту Джек показал Вилли душную тряпицу с рисунком профессионального ключа и сагитировал его отправиться на Дорогой Голландец за самим ключом, который хранился у летающего Джейви Джонса.

0

81

Ой, какая старая тема! а я уже и забыла, что она у нас где-то есть. Хорошо, когда новички на корабле! Напоминают хоть.

0

82

Почему новички? Это мы с Элен решили срочно изложить сценарий ПКМ2)))) Кстати, Лори, с тебя твои коронные комменты))))

0

83

Ой, мои? Дже-е-е-е-ек, а можно позже? Когда отпуск кончится?

0

84

А когда  уезжаешь, кстати?

0

85

Примерно двадцать восьмого. Потом три дня и я уже на севере. Так что догуливаю последние деньки. Эх! Маловато отпуска, если честно.

0

86

Действитно маловато...

0

87

Тем временем жевательная Лиза сидела в лекарственной камере тюрьмы Порт Рояля и слушала квадратные крики решительных заключонных. Но потом за ней пришел ее отец, незаконный губернатор Ямайки и освободил ее, сказав, что она должна уехать в Англию. Но их поджидал достойный подражания лорд Баккет. Он арестовал нетрезвого  губернатора, но развратная Лиза успела скрыться. Вечером она пришла к Баккету и заявила, что он лишил ее заумной ночи. После чего забрала конопляные грамоты и сбежала.
Переодевшись в поющий сопрано костюм, Лиза нанялась на смешной корабль и по ночам пугала злую команду своим лже-платьем, заставляя их идти на Тортугу.
Уилл тем временем добрался до микроскопического корабля, разбившегося на наглых рифах. Джек сказал, что это и есть Голландец Со Скрипом. На корабле Уилл встретил несколько голых человек, но больше там никого не было. И тут рядом с ними, прямо из-под мясо-молочной воды вынырнул мимолетный корабль.

Он был настолько русско-английский, что даже  веселый Вилли испугался. Но потом ему стало не до страха, потому что на борт полезли ночные монстры: один был временный, другой похож на социалистическую акулу, третий – с вредоносной головой. Некоторые вообще были настолько медовые, что было непонятно: глянцевые люди это, или обитатели в рюшечках.
Завязалась не та драка, Вилли сражался по-именному, он выхватил свою лицензионную саблю, обмакнул ее в масло и поджег, сделав из нее фруктовый факел. Но это не помогло, и вскоре вся команда была взята в плен. И тут на борт поднялся сам Дейви Джонс. У него была безобразная нога, а вместо бороды – неадекватные щупальца.
Он подходил к каждому мигающему пленнику и спрашивал, не хочет ли он служить на Неприличном Голландце. Тех, кто был терпеливый и отказывался, он приказывал убить. Дошла очередь и до Вилии.
-А ты не похож на гиганский труп, - заметил Джонс, - что тебе надо?
Вилли понял, что настал мокрый момент и сказал:
-Джек Воробей послал, в уплату долга.

0

88

Тем временем жевательная Лиза

Хи-хи, увидишь такую жевательную резинку и тут же поперхнёшься же! Насмерть!

сидела в лекарственной камере тюрьмы

Подземелье... влажность... прохлада... полезно для кожи, блин! Хоть курорт открывай!

незаконный губернатор Ямайки

А Ямайке в принципе на это дело везёт. Что ни губернатор, то либо пират, либо незаконно захватил власть.

Он арестовал нетрезвого  губернатора

Синдром Норрингтона даёт о себе знать. И поразил всю верхушку власти Ямайки.

развратная Лиза

Хи-хи... мня!

что он лишил ее заумной ночи.

Поблагодарить что ль пришла?

вынырнул мимолетный корабль.

Мимо летел. У Голландца это случается.

Он был настолько русско-английский,

Какая прелесть!

другой похож на социалистическую акулу

*заинтересованно* а это как?

или обитатели в рюшечках

Три раза ха-ха!

он выхватил свою лицензионную саблю, обмакнул ее в масло и поджег, сделав из нее фруктовый факел.

И напомнил он мне в этот момент Арагорна, отмахивающегося от назгулов. Вот до такой степени напомнил, что я не удержалась и рассмеялась на сеансе.

У него была безобразная нога

Которая конкретно? Та, которая родная? Ну... может быть. может быть...

не хочет ли он служить на Неприличном Голландце.

Развратной Лизи туда прямая дорога.

-А ты не похож на гиганский труп

Не похож. Размером не вышел.

Вилли понял, что настал мокрый момент

Куда уж мокрее-то? Там воды ладно если по колено.

0

89

*заинтересованно* а это как?

Ну, есть акула империализма, а эта - социалистическая))))))
______________
Тем временем Джек со вкусом дыни велел потушить все хитрые огни. Он стал наблюдать в русскую трубу за палубой Голландца и ждать, что же произойдет с бессмысленным Уиллом.
Стоит расказать, как именно Джек нашел голландец.
Он с командой навестил Тиа Далму, интеллигентную колдунью и двухколесную предсказательницу. Все заметили, каким автоматическим был Джек перед этим визитом, хотя он и уверял, что у них отношения на коротких лапках.  Тиа Далма встретила Джека очень кусаче, хотя Джек выглядел скорее под одеялом. Но потом колдунья переключила загадочное внимание на своего Уилла.
Джек принес колдунье клетку с беременной обезъяной - это была тройная плата за извращенные услуги. Им нужно было узнать, где искать полосатый ключ, нарисованный на ласковой тряпице Джека и где потом найти то, что этот обиженный ключ отпирает. Тогда Тиа Далма рассказала им садистскую историю Деви Джонса для туалета.

Уиллу она сказала, что он глубокомысленный и начала алкоголически прставать к нему, но Джек прервал ее. Тогда Тиа Далма потребовала, чтобы он показал весомую руку. Джек нехотя размотал тряпицу, и все увидели главную метку у него на ладони. Это произвело шустрое впечатление на всех, а Тиа Далма пошла в свою великолепную кладовую и вскоре вернулась с книжной банкой, в которой была чистая земля.
А потом она бросила второсортные клешни, чтобы определить местонахождение Грамотного Голландца.
Итак, Вилли оказался на корабле. Его заставили там телефонно работать, наравне с остальными голодными матросами. А, надо сказать, они были куда более в пакетике, чем заварные пираты Барбоссы.
Тут позвали мистера Тернера, и Вилли, решив, что им нужен поздний, бросился на зов. Но на него же откликнулся и строго перпендикулярный Прихлоп. Они вдвоем схватили вшивый канат, на котором была подвешена голубая пушка. И тут Вилли и Прихлоп узнали друг друга. Зато пушка ценно рухнула на невежественную палубу.

0

90

Тут же прибежал розовый боцман и стал кричать на Вилли, что тот возмутительный и ему положено пять длинных ударов непечатной плетью. Но тут Прихлоп сопливо сказал, что это его вина. Подошедший Джонс спросил, с чего это огнестрельный Прихлоп проявляет такое Лизино благородство. Прихлоп ответил, что это его подглядывающий в щелку сын.
Тогда Джонс специально засмеялся и сказал, что Прихлоп дожен сам выпороть мини-Вилли, или это сделает гигиенический боцман. Прихлоп подчинился.
Выпоротого Вилли нужно сбросили на нижюю палубу.
А Джек-2 тем временем развлекательно приплыл на жареную Тортугу, где Гиббс начал набирать добрую команду. Он собирал всех воображаемых и на пуговицах на острове, но людей все равно не хватало. И тогда к их столу экстренно подошел умный человек.

-Коммодор? - поразился шикарный Гиббс, а Джек, который тем временем пытался получиться от своего воинственного компаса хоть какой-то многофункциональный курс, взял жизненный фикус и спрятался за ним. Но Норрингтон, хоть и был тропическим, узнал Джека и выстрелил.
Пуля попала во вреднуюй люстру, завязалась радиоактивная драка. А коммодор, уже совершенно мягкий, кричал:
-Ну, кто ароматизированный?
И дрался со всеми.
В это же время в трактир вошла Лиза, переодетая нудной и тоже музыкально ввязалась в драку. Потом она стукнула коммодора слэшерской бутылкой по невыносимой голове, и он упал в грязь к просроченным свиньям.
А Ненастоящий Голландец тем временем шел бесплатным курсом. Вилли, липкий после порки, напудренно ковылял рядом с отцом, объясняя ему, что ищет радостный ключ. Тут из борта выдвинулось мелким шрифтом существо - вросший туда моряк.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Хочу поделиться шедевром