[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Хочу поделиться шедевром


Хочу поделиться шедевром

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Классно! Как жаль, что меня долго не было! столько пропустила...

0

32

Капрал, мое почтение)))

и вам моё почтение,капитан

0

33

Мичи, свамое главное все равно ты увидела))))

0

34

от черного кузнеца

Афро-американец что ли?

такой глубокомысленной пакости

Гениально! Мне это нра-а-а-авится! Я никогда не думала, что пакости надо делать глубокомысленно. Но теперь... теперь некоторым из тех, кто имел несчастье наступить мне на хвост будут очень глубокомысленно озадачены! Спасибо вам ребята.

вырезанно из бумаги вопрошал Уилл.

А вырезала из бумаги наверняка злобная Цензура. С этаким пакостным лицом и посверкивая ножницами... она всегда что-то вырезает...

нам нужно собрать затянутую в корсет команду.

Теперь абсолютно ясно, что Элизабет просто НЕ МОГЛА миновать этого приключения, и в затянутой в корсеты команде, ей самое место. родственные души.

увидел девушку салатового в крапинку поведения

Хи-хи-хи! Эк её проштырило-то! Просто палитра получается!

восликнул Джек развернутым тоном.

"Чужой" какой-то получается. НУ или в крайнем случае "Хищник", там они все с развёрнутыми ртами бегают. Вот тебе и часть разгадки происхождения Джека... инопланетянин он! Чем не вариант?

еще одну дипломированную девушку.

Ага, им там ещё и дипломы выдавали. Экзаметы устраивали, переэкзаменовку, зачётки... сессии... ну и так далее. Интересно, кто это придумал? И кто входит в состав экзаменационной комиссии?

двух прибитых гвоздем товарищей

Друг к другу что ли прибитых?

самам косым от пьянства заведением

Этому заведению покровительствовала святая Косильда, поэтому и косое.

даже на таком волнистом острове как Тортуга

А я-то всё думаю, чего они все там такие... немного... странноватые? Оказывается у них просто остров волнистый, поэтому сами они... тоже... слегка волнистые.

Но голубой Уилл решил

А вот это уже интереснее... хорошо скрывает...

стал неприлично размахивать шпагой

ДАже представить страшно...

скошенным движением спрятал шпагу.

А вот этого делать не рекомендуется, можно чего полезного из организма лишиться.

«Никакую жемчужину».

"Я уже ник-к-какой! Ник-к-какущ-щий!!!"

Сын игривого Билли Тернера.

Значит, у Вилли это генетическое... то бишь наследственное...

Гиббс пять тысяч сто восьмой

Порядковый номер.

с укусившего его за палец Джека

Пиратов надо вовремя кормить, иначе они кусаются... Джек проголодался уже...

зелено переспросил он.

Сложно быть другого цвета, когда тебя за палец кусают.

Джек тоненько кивнул

Ребят... я больше не могу, честное слово, у меня уже истерика. От смеха.

Тернер в семейных трусах

А он не терял времени, пока они разговаривали! Прямо Арагорн какой-то!

Последней стояла девушка с прохладной кожей.

Помрэ что ли? НУ то есть вампир или зомби? Иначе чего такая странная температура тела?

такой же рваной, как девушки с Торгуги

Без комментариев, ибо на Тортуге действительно сложно сохранить целостность одежды, там все такие рваные. В лохмотьях, как ведьмы.

Джек задумчивоо посмотрел на довольный банан

Странный какой фрукт, не надо его было есть, вдруг оно разумное было?

0

35

(сквозь смех) Лооориии, жду комменты даааальшееее!)))))))))))

0

36

Не всё сразу, радость моя. Продолжение завтра, а то тема себя быстро исчерпает, мы же того не хотим?

0

37

Не исчерпает)))))) Чем больше, тем лучше)))))

0

38

Я тоже так думаю. И же наверное три дня размышляю, чего бы такого мне хотелось увидеть в таком же вашем исполнении, но фантазии не хватает. А вообще о такой игре я даже не слышала, если честно. Очень, оказывается, увлекательно.

0

39

А эту игру придумал я еще в детстве. Мы в школе в такое играли. И не только в такое)) Но только тут важно придумывать не просто прилагательные, а такие, чтобы было смешно, то есть, они должны быть простыми и часто встречающимися в жизни.

0

40

Ага... и это всё? То есть весь смысл? Интересно... надо как-нибудь попробовать...

0

41

Ну, просто чем более общеупотребительные прилагательные применяются, тем смешнее получается в итоге))))

0

42

Понятно, буду знать и при случае опробую с кем-нибудь из знакомых... надеюсь, у нас получится.

0

43

А дальше комменты будут?))))

0

44

Будут! Не знаю, чегодня если и успею, то к полуночи только. А завтра с утра - приходи и читай. Просто  мне надо было братца из творческого кризиса вытаскивать, а то он свой роман никогда не закончит, а мне интересно что там дальше будет. Как остановился на последней главе, так и не... в общем, сегодня была немного занята. Но сейчас возьмусь за ваш шедевр.

0

45

Ждем! а мы пока попробуем соорудить еще что-то))))

0

46

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пробуй-пробуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

Таким веселым составом

Куда уж веселее...

пираты с накрашенными губами

Прямо Голубые Гиены какие-то получаются! Хи! Не зря ходили всякие оригинальные слухи про практически полностью мужской экипаж!

хотя говорящей по-французски пользы

Польза - француженка? Никогда бы не подумала...

машуще руками ныл

Просто так ему, наверное было ныть не интересно. НУ и заодно ветер нагонял...

он летающе ответил

Хи-хи! Не могу-у-у! Класс!

их застиг нарисованный шторм

МЯв! Как точно сказано!!!

показательной рукой вел корабль

Руки бывают: левая, правая и показательная. Она показывает.

Почему вы такой хлещущий, кэп?

Видимо, какой-то из трёх рук Джек умудрялся ещё и хлестать... знать бы ещё, что.

с застенчивыми парусами

Ага, ясненько, вот почему они такие чёрные и такие... хм... не совсем целые, да? От застенчивости-и-и.

с грязной Лизой

Да уж. Трудно оставаться чистой, когда вокруг одни грязные пираты. Причём реально физически грязные. Да ещё и разлагающиеся.

сопливую девушку

Нет, она конечно же молода, но не настолько же!

Ведя себя постояно подпрыгивающе

Ребят... ШЕДЕВР! Мои аплодисменты. Здорово-о-о-о! Ну и подпрыгивала она тоже... то ли на парусе, то ли ещё на чём...

команда из помойки покинула

Ага, они всё море переплыли для того чтоб провести ревизию местных помоек.

Весь покрытый шерстью Барбосса

Интересно... у него в предках были снежные люди? Или просто горилла затесалась?

выдали очень черное платье

НАверное я дальтоник, но мне оно показалось бардовым.

Подали полусогнутого поросенка

НАверное он скончался самостоятельно, вот его и скрючило.

икающие от ужаса до хруста тосты

Хи! Оказывается, они это от ужаса.. а я думала, от поджарки...

ушибленных пыльным мешком омаров

А я думала из сетью ловят. А на них с пыльным мешком охотятся... ой, хочу посмотреть на такую охоту!

поведал Лизе стеклянную историю

Прозрачную, в общем. И хрупкую.

В свете луны мы становимся разгневанными,

А, так это они от гнева так странно разлагаются?

Микроскопическая от ужаса девушка

Мальчик-с-пальчик отдыхает. Инервно курит в сторонке.

одноглазые мертвецы

Это у неё в глазах множилось, потому что одноглазый пират-мертвец там был только один. Просто очень мобильный и она на него всегда натыкалась.

скелеты с набалдашником на конце

Хочется прокомментировать, но не знаю как сформулировать, всё время что-то неприличное получается. В общем... мне интересно, а какой набалдашник и где именно? и,главное, ЗАЧЕМ? Вот... тьфу, ну опять гадость какая-то получилась. Короче, странные какие-то скелеты, потому что в анатомию набалдашники точно не входят. Воть!

надоело пугать девицу без головы

Со Всадником Без Головы что ли переобщалась?

спросил ее съедобный Барбосса.

Эту... обезьяну ещё и есть можно? Ужас какой! Там от одного вида отравишься.

потому что у нее была вечерняя кровь

Что-то я не помню такой группы крови. Пойду-ка с вампиром посоветуюсь, может это сугубо их термин?

порезал посланную руку Лизы

Куда посланную? Блуждающая рука какая-то.

Но кровь оказалась изумленной

"А чего эт тут происходит?"

он всегда такой оранжевый

Оранжевый? Простите? В каком это месте? По-моему ничего оранжевого там я не заметила.

догадался бесподобный Вилли

Не, ну мальчик конечно подаёт надежды, но... НЕ  ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!

в самую яблочную пещеру

Барбосса совсем свихнулся со своими яблоками! Целая пещера! Это ж что будет, когда они все гнить начнут!!!

0

48

http://www.mysmiles.ru/super_smilies054.gifhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies054.gifhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies054.gif

БРАВО!!!!!

0

49

Мы с Элен начали писать в такой же манере содержание Сундука Мертвеца.
Итак...

________
Дождь стояче барабанил по грязным чашкам. Этот же дождь съедобно поливал электронную Лизу, сидящую прямо на круглой земле. Она вспоминала, как в идущем ко дну Порт Рояль прибыл в трусах лорд Баккет вместе с волосатыми солдатами. У Баккета были отказавшиеся от этого ордера на арест супер-Лизы, ее ровного жениха Уилла и его родного коммодора Норрингтона. Норрингтон к тому времени уже полу-скрылся в неизвестном направлении, а вот Лизу и Вилли туалетный Баккет арестовал и посадил в ругающуюся матом тюрьму.
Тем временем не капитан Воробей, оказавшийся в синей тюрьме, чтобы найти рисунок горячего ключа, сбежал из ее тюрьмы в эстооонском гробу.

Когда гроб плыл по сдобному морю, на него села живучая ворона и начала долбить крышку своим хладнокровным клювом. И тут из гроба раздался запертый выстрел и, разломав крышку, наружу выбрался желтый, как всегда, Джек. Он вытащил из гроба стандартную ногу и начал грести ей, как веслом.
Прибыв на завистливую палубу «Запретной жемчужины», Джек увидел, что его команда годна на корм рыбам и требует добычу более жидкую, чем обычно. В ответ Джек развернул противную тряпицу с закрученным колечками рисунком крикливого ключа. Какой-то жадный матрос решил, что это ключ от чего-то громкого, но Джек говорил так волнующе, что никто ничего не понял.
-Наш капитан какой-то в красный горох, - заметил Гиббс, с цветочками помощник капитана.
А тем временем не такой Беккет вызвал к себе Вилли. Тот был грамотный от гнева.

0

50

а мне как-то неочень :(

0

51

Ну, чувство юмора - оно или есть, или его нет  :wink:

0

52

мне, между прочим, нравятся очень многие шутки  :mda:

0

53

Jack Sparrow написал(а):

сдобному морю

Jack Sparrow написал(а):

живучая ворона

Jack Sparrow написал(а):

выбрался желтый, как всегда, Джек

Jack Sparrow написал(а):

стандартную ногу

Jack Sparrow написал(а):

завистливую палубу

Jack Sparrow написал(а):

Гиббс, с цветочками

Jack Sparrow написал(а):

Наш капитан какой-то в красный горох

Jack Sparrow написал(а):

грамотный от гнева

Jack Sparrow написал(а):

команда годна на корм рыбам

Jack Sparrow написал(а):

туалетный Баккет

Jack Sparrow написал(а):

эстооонском гробу

Jack Sparrow написал(а):

электронную Лизу

Ой, товарищи, да всего, что мне понравилось, и не перечесть..... я под столом валяюсь, путаясь в проводах от компа))) :ha-ha:

0

54

Ну, чувство юмора - оно или есть, или его нет

Зря вы так, Джек, меня тоже не особо вставляет, а с чувством юмора у меня все в порядке. Я так говорю, потому что это - правда... Я не хвастаюсь, это объективно... Я капитан команды КВН, сам пишу шутки и со следующего сезона возможно буду играть в лучшей команде страны... Просто чувство юмора - оно у каждого разное...

0

55

Ну что ж, как говорится в одном из моих любимых фильмов, "Кому арбуз, а кому - свиной хрящик")))))

В порядке флуда - а какая у нас там команда нынче лучшая?)))))

0

56

Вы из Беларуси!!!! Приветствую землячку!!! Из играющих команд, сейчас лучшая - "Вдребезги"

0

57

О нет, Дейви, вынуждена огорчить, я не из Белоруси))) Хотя географически достаточно близко))) В Минске два раза была, да)))

0

58

Очень, очень жаль... А откуда вы, если не секрет, конечно...

0

59

Не секрет))) В этом воплощении - Калининград)))

0

60

Красивый город... Никогда там не был =))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Хочу поделиться шедевром