[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Пираты Карибского моря: На краю света"


Игра "Пираты Карибского моря: На краю света"

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

24 мая выйдет новая игра про пиратов. Вот несколько скриншотов

0

2

))))

0

3

Здорово) Жаль у меня компьютер вряд ли потянет.

0

4

Рекламный ролик

0

5

Классно! :)

0

6

забавно,но....все-тки нехорошо,когда на образе какого-либо героя просто "срубают бабло".

0

7

"Пираты Карибского моря" собрали в проокате более 1 миллиарда 700 миллионов долларов и 9 раз номинировались на Оскар. В мае состоится российская премьера нового фильма-"Пираты Карибского моря: На краю света", и день в день с премьерой в продажу поступит одноимённая компьютеная иггра. Разработчик игры, компания Eurocom Entertainment Software, давно известна как создатель блокбастеров по кинолицензиям-на её счету проекты, созданные по таким торговым маркам, как "Ледниковый период", "Бэтмен", "Чужой", "Гарри Поттер", "Тарзан", "Агент 007" и другие.
"Пираты Карибского моря: На краю света"-это захватывающее пиратское приключение с морскими сражениями, разборками с нежитью и даже путешествием в Ад. Множество из оружия, красивые и разнообразные локации, великолепная анимация героев, знакомые по фильму места и совершенно новые уголки Кариб, сражения с несколькими врагами одновременно, стельба из пушек, подрыв пороховых складов-живой, изменяющийся игровой мир. В новой игре можно играть за любого из 67 персонажей.

0

8

Особенности продукта: 
Динамическиее и стремительные схватки на мечах;
Хитрость и сноровка против самых отчаянных головорезов Карибского моря;
Уникальная техника фехтования для каждого персонажа: Джека Воробья, Уилла и Элизабет.
Минимальные требования: 
Операционная система Microsoft Windows XP SP2/Vista;
Процессор Pentium 41,5 ГГц;
256 МБ оперативной памяти;
1 ГБ свободного места на жёстком диске;
Видеоадаптер, современный с DirectX 9.0 с ппамятью 64 МБ, поддерживающий 32-зарядный цвет и пиксельные шейдеры;
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX 9.0;
DirectX 9.0 .

Игра выйдет полностью на русском языке в подарочной упаковкке и джевел-упаковке.
8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
Про игру

Отредактировано Энн (2007-05-15 23:00:09)

0

9

Новые скриншоты

0

10

Спасиб за скриншоты))))
Кстати, оч хотса пооиграть в игру!!!!!!

Отредактировано alta (2007-05-18 23:27:05)

0

11

)

0

12

)

0

13

УРА! Игра уже вышла !!!:pirate: Делимся впечатлениями и советами по прохождению, и конечно же задаем вопросы.

0

14

А я уже прошла пол игры! кстати игра начинается с начала "сундука", тоесть с того момента где джек в крепости добывает рисунок ключика.
Вот только я дошла до того момента, где барбосса бегает в тайнике дейви джонса! кто прошел помогите плиз!  :help:

0

15

А я застряла на острове людоедов, там ещё жирная тётка бегает. Там надо ставить блок и сделать шаг в сторону, я вот делаю блок и шаг в сторону перед катлом, но эта тётка никак не попадает в катёл. :help:

0

16

Это вообще легко пройти! ты лучше не отбегай, а делай блок и толкай её к котлу! вилли её ногой пнет прям в котел! :)

0

17

а ещё советую скачать трэй на всякий случай, там потом будет пара моментов, особенно на тортуге будет один тип, которого страшно трудно убить!  :palach:

0

18

Дай ссылочку, ПЛИИИИЗ

0

19

честно ссылки уже не помни, но ты набери в поисковике пираты карибского моря: на краю света , трейнер, авось чего вылезет  :rolleyes:

0

20

А я всю игру прошла! классно!!! :))

0

21

А что там за 67 персонажей? Хотя бы кто из основных есть?

0

22

67???это ты где такой взял? там их 22 что-ли, из основныз джек, уилл, лиза, дейви, барбосса, норрингтон, губернатор суон, пинтел, раггети, гибс, тиа далма, некоторые лорды пиратов, ну и ещё многие! но чтобы ими играть нужно их открыть! а чтобы открыть нужно пройти особые миссии :) вот так все запутано! а вообще по ходу игры играешь только джеком,уиллом лизой и барбоссой

0

23

читайте тред

Энн написал(а):

В новой игре можно играть за любого из 67 персонажей.

А всю игру низзя играть скажем Норрингтоном?
*чувствую себя фанатом*

0

24

Скажите ПЛИИЗ :sad:: Какими клавишами управлять надо, ни одна не действует!!! :cry:

0

25

так заходишь в опции и там будет "клавиши" на них надо ентер нажать, там управление настраиваешь

Норри играть всю игру нельзя, хотя если ты его откроешь, то можно будет отдельные эпиходы проходить

0

26

Спасибочки! :victory:

0

27

а я застряла на корабле Дейви Джонса,там еще надо Уилла охранять. Почему его постоянно убивают??? :dont:

0

28

Там тоже ваще тяжело, я раз 10 одно и тоже проходила! Ну ниче, прорвемся! Ты ящики разбивай, там куриба будет, собирай ее и хавай, жизнь будет прибавлятся!!! ещё курицу дают иногда за убитых противников!

0

29

не,с жизнями я еще справляюсь. Просто получается когда я дерусь со всеми, в это время кто-нидь подкрадывается и убивает Уилла.Не понятно как можно его защитить, я просто не успеваю за всеми уследить! :sad::  Похоже я застряла хорошо и надолго :cry:

0

30

Ну что кто всё-таки прошел игру?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Пираты Карибского моря: На краю света"