[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » С Днем Победы, товарищи!!!


С Днем Победы, товарищи!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хочу вас, как ветеран ветеранов, поздравить с этим замечательным праздником. На самом деле, этот праздник лично мой самый что ни на есть любимый.
Так возгордимся же мы от подвига наших прадедов и дедов. Ура, товарищи!

0

2

Ура-а-а-а-а!!!

0

3

так же присоединяюсь с поздравлениями. сегодня правда по-настоящему великий праздник!

0

4

Сайт, посвящённый блокаде Ленинграда.
http://blokada.otrok.ru/index.php

Отредактировано Тёмный ангел (2007-05-09 17:45:54)

0

5

День Победы, как он был от нас далек..

На самом деле, один из лучших праздников в году, ощущается такое необыкновенное родство со своей землей. Больше праздников таких нет.

0

6

да...только вчера,гуляя огромной толпой по нашему Коломенскому парку, я поняла, какой же у нас великий народ- стоило хоть кому-нить начать петь любую военную песню, как сразу все подпевали и кричали "ура"...

0

7

С наступающим Днем Победы, самым патриотическим и родным праздником! Поздравляю всех, ибо наши деды и прадеды в ту далекую пору вместе жили и сражались.

0

8

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!! Всех с великим праздником!!! С победой, которую кровью и потом выцарапали наши предки!!! Будем гордиться этим и вести себя так, чтобы наши предки гордились нами!!! УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА, товарищи!!!

+2

9

Ура! Скоро начнем праздновать 63 годовщину дня победы над фашистами! С праздником всех! Если бы не наши славные солдаты, кто знает, как бы мы жили сейчас. И жили бы?... Поздравляю! Всем спасибо! :flag:

0

10

Christina De Lacour, присоединяюсь к тебе! Всех с праздником Великой Победы!!!!  :flag:  Ура!!!!

0

11

Мэри Воробей
Грянем!)))))

0

12

Ууууууууурррррррррррррррааааааааааааа!!!!  :flag:  Вообще-то я хотела поздравлять всех с 9 мая завтра, но ты начала, и я просто не могла не подключиться, потому как это священный праздник!!!!

0

13

УРА! Ура! урА! Да я уже неделю хожу с георгиевской ленточкой))) Но вообще это не я первая)) Я поддержала Скромную нашу скромняжку)) А праздник ведь официально  9 мая, а так его и раньше можно начинать праздновать) настрой-то никуда не денешь)))

0

14

Christina De Lacour написал(а):

Я поддержала Скромную нашу скромняжку))

Ух ты))) это про меня???  :flirt:

Christina De Lacour написал(а):

А праздник ведь официально  9 мая, а так его и раньше можно начинать праздновать) настрой-то никуда не денешь)))

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Сегодня на работе все такие веселые ходили!!! Радостные!!! В предвкушении праздника)))

Отредактировано sKrOmNaЯ:) (2008-05-08 23:45:18)

0

15

sKrOmNaЯ:) написал(а):

Ух ты))) это про меня???

конечно про тебя!))

Да у нас тоже все были радостные, даже концерт  был посвящен этому дню! Тех, кто участвовал даже освободили от экзамена по философии!!

0

16

Christina De Lacour написал(а):

А праздник ведь официально  9 мая, а так его и раньше можно начинать праздновать) настрой-то никуда не денешь)))

Верно! Просто я привыкла поздравлять именно в тот день, когда праздник!  :flag:

0

17

Мэри Воробей
хорошо)))) просто я не знаю, может завтра не удастся поздравить. я  могу уехать.

+1

18

Christina De Lacour написал(а):

Но вообще это не я первая))

И правда... Я только сейчас это заметила... У меня бывает...
Ещё раз всех с Праздником Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Мы победили!!!!!!!!!!

0

19

:jumping:  :flag:  :rain:  :rofl:  :crazyfun:  :yep:  ДА ДА!  И ВЫСТОЯЛИ И ПОБЕДИЛИ!!!

0

20

УУУУУУУУУРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Поздравляю!

0

21

Вот и наступил этот Великий День!!!!!!!!!!!!! Всех с 63 годовщиной Праздника Победы, с 9 мая!!!!!!!!!!!  :flag: УУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мэри Воробей (2008-05-09 11:57:44)

0

22

Мэри Воробей написал(а):

Вот и наступил этот Великий День!!!!!!!!!!!!! Всех с 63 годовщиной Праздника Победы, с 9 мая!!!!!!!!!!!   УУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

:flag:  :flag:  :flag:

0

23

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!
УРА! УРА! УРА!
:flag:

0

24

Ура! Ура! Ура!(слово произошло от слова Ра, что в переводе означает солнце))))Задорного наслушалась и начиталась)))))))))) Так, к чему это я? А! Вспомнила! С днём победы!!!!! Недавно просмотрела фильмы про войну, слёзы аж полились и плюс кашель(((( Надо же было мне заболеть перед этим праздником((((  Но это же праздник всей страны и никакая болезнь мне не помешает его отпраздновать!

Отредактировано Энн (2008-05-10 02:57:36)

0

25

Привет пираткам и пиратам! Извините за запоздавшие поздравления....С 9 МАЯ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!  :flag:
Я вчера моталась по мероприятиям, замерзла жуть, но хоть ветеранов напоздравлялась!

0

26

Поздравляю всех с Днём Великой Победы! Вечная слава героям, благодаря подвигу которых мы сейчас живём!

0

27

С праздником всеХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

28

Я малек опоздавши))) Всех с прошедшим праздничком!!! Он всегда в наших сердцах!!!!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » С Днем Победы, товарищи!!!