[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденное на просторах океана


Найденное на просторах океана

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Но не рисовать я не могу.

и это самое главное.

Это точно!!! Я вот постоянно рисую. Раньше народ даже думал, что я типа выпендриваюсь, рисуя на уроках, а потом на парах. А на самом деле я не могу не рисовать.

0

62

Хи, я обычно на лекциях сказки писала... и рисовала... в общем, делала всё что угодно, но только не делом занималась. Что ж, спасибо за подаренную надежду, надеюсь ГАрмония от меня не убежит.

0

63

И про рисование, и про фотошоп. Он у меня есть, но на английском, а мне знаний языка и программы не хватает. А чтоб карандашом такие чудеса творить - ручки корявенькие. Самое ужасное, что я это САМА вижу.

могу сказать, что я рисовать тоже умею так себе,очень слабенько - тени мне не даются хоть убей, из-за этого картинки получаются плоские 2Д, но вот фотошоп освоила сама по книге-самоучителю. так что советую поставить русский фотошоп и прикупить книжицу, чтобы с помощью неё и метода тыка проникнуть в этот волшебный мир;)

0

64

А как называет книга? И кто автор? Но всё же рисовать самой, руками, так сказать, это ни с чем не сравнимое удовольствие. Это просто приятно.

0

65

Наткнулась давно на одном из форумов.

0

66

Не открывается(( Ты не кинешь просто ссылку на него?

0

67

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6369/6369546_risunok_poklonnika.jpg

0

68

Красота какая!

0

69

красиво

0

70

Обалденно!!!!!!!!!

0

71

Да, один из лучших портретов, что я видел. Потому что поймано выражение лица.

0

72

Ты прав, взгляд просто фантастический.

0

73

А вот я еще нашел
http://www.blackpearltales.net/fanart/honorat/images/JackSparrowConfesses.jpg

0

74

Мву-у-у-у-у!!! Графика-а-а-а!!!!!!!! Слов нет! Графика - это моя огромная слабость и вообще куча мявов по этому поводу. Отличная работа, кто бы ни был автор!

0

75

фантастика! Такой еще кард удачный выбран. Полный жизни

0

76

Ага, здорово! Отличная работа! Мне почему-то особенно прическа понравилась))))) Я всегда особо обращаю внимание, как волосы нарисованы))))

0

77

ДА там вообще всё нарисовано качественно...

0

78

Кстати, прическа эта ближе к тому, что у меня в жизни чем даже в кино))))

А вообще, все тут разговаривали о своих рисунках. Вообще-то, я тоже немного рисую. Но у меня нет ничего на нашу тему. В основном я рисую животных. Правда, корабли я тоже рисую, но нет ничего отсканенного. Но из того, что есть - вот.
Это я чуть ли не первый раз попробовал совместить карандашный свой рисунок с фотографией. Рисунок мой, фотография не моя))))

0

79

Еще есть вот такой вот конь. Это я попробовал в фотошопе раскрасить карандашный рисунок.

0

80

Кстати, прическа эта ближе к тому, что у меня в жизни чем даже в кино))))

Вот именно!))))

Ой какие рисунки чудесные! Особенно единорог - просто замечательный!

0

81

О-о-о-о... какая штука-а-а-а-а! Джек, всё, у меня нет слов. Какой рисунок!

0

82

Ребят, спасибо  :rolleyes:  Дома пороюсь, может быть, что-то найду еще, что можно выложить. Или хоть корабль нарисую)))))

0

83

Ройся! И рисуй!!!

0

84

Ага, обязательно. У меня бывает приступ вдохновения, когда я много всего рисую и даже получается. А потом могу полгода не брать в руки карандаш.

0

85

У меня тоже так бывает. А профессионалы говорят, что рисовать надо постоянно, чтоб рука не забывала. Даже если просто черкаешь чего, то всё равно надо. Чтоб навык не потерять.

0

86

воть. обажаю этот рисунок.

0

87

Симпатично. Только взгляд странноватый немного. Кстати ,ребятки, научите кто-нибудь рисунки и фотографии крепить? У меня не получается!

0

88

Только взгляд странноватый немного

я бы сказала, сердитый. или просто недовольный)

0

89

А я бы сказала, что злой. Посмотри, как брови изогнуты. Джек, даже когда Лизи жгла ром и то НАСТОЛЬКО злобным не выглядел.

0

90

Джек, даже когда Лизи жгла ром и то НАСТОЛЬКО злобным не выглядел.

Ну это же Лиза... лан, это мои глюки)
мож у него бутылку отобрать хотят?)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденное на просторах океана