[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Не пора ли встретиться вживую?


Не пора ли встретиться вживую?

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Ну как не сможете? Сможете, только не так часто.

Увы, мне и сейчас эти поездки не очень-то по карману, а что будет, когда подорожает, подумать страшно...
В общем, так.
Первое, что хочу оговорить. Несовершеннолетние ребята, кто сможет приехать. Мне очень не хочется, чтобы, если не дай Бог, что-то случится, нести ответственность за это. Поэтому, пожалуйста, согласуйте это все с родителями и т.д.
Встреча - заезд в субботу, выезд на место (естественно, на природе), ночевка, на следующий день - разъезд по домам. Схема выверенная.
Только не хотелось бы, чтобы были одни девушки - надо иметь все-таки надежную защиту. Мало ли что.

встретиться в более цивиливанных местах,погулять по городу и т.д.?

Это только в том случае, если народу будет, куда разъехаться на ночь. Ну, то есть, соберутся те, кто тут живет или отдыхает.

Гермиона, так ведь никто не заставлял ехать в пошлую Ялту  :wink:  В Крыму миллион мест и красивее, и интереснее, и дешевле))))

0

62

Вот насчёт ночлега на природе я сомневаюсь. Почти уверена в том, что не отпустят. Тогда, как вариант, пробуду с вами, а потом поеду))

0

63

А что не так с ночлегом на природе? Придет серый волк и всех съест?))))) Не спать ведь по палаткам приглашают, а сидеть до рассвета.
Кстати, а ты из какого города в Крыму?

0

64

Я не в Крыму живу, а в Киеве. В Крыму у нас есть свой дом, бабушка там живет. Оба дома в Симферополе.
Дело не в этом, и даже не в "сером волке". Просто меня так воспитали, что я вообще позже 9 вечера нигде не гуляю, не то, что вообще где-то ночевать. И как бы я не убеждала своих родителей, все равно (не в обиду) они не знакомы с людьми, с которыми я буду проводить время(((

0

65

Та же фигня. Тем более что для меня это будит чужая страна...В общем, на ночь не смогу

0

66

А кстати, ведь потребуется загран паспорт?..блин. Его делать долго?

0

67

За неделю побеспокоится над...А мне не над -- я в Киеве живу)

0

68

Не,загран не нужен-это если из России в Крым. Во всяком случае, у мну подруги ездят без него. А делается он порядка 3 месяцев....

0

69

И вправду!Загран для таких переездов не нужен!)

0

70

У меня его требуют и меня тоже родители не отпустят

0

71

Знаете,кого родители не отпускают,предлогаю взять родителей на сбор пиратов с собой :tooth:

0

72

в Крыму интересней... много чего можно посмотреть... как говорится есть где развернуться и глазу приятно!
хорошо тем кто живет у моря... мне до моря  так далеко от Москвы

0

73

Эх... а меня держит работа!!! а ведь тоже хочется опять на море...

0

74

Гермиона написал(а):

Знаете,кого родители не отпускают,предлогаю взять родителей на сбор пиратов с собой

да весело... а мне видимо нужно взять с собой все начальство! :да:  :mind:  :)

0

75

Капитан Элизабет написал(а):

а мне видемо нужно взять с собой все начальство!

Ну и отлично! :tooth: А вдруг они потом тебя повысят в должности под впечатлениями от поездки или просто какую-нить премию выдадут!! :tooth:

0

76

Гермиона написал(а):

Ну и отлично!  А вдруг они потом тебя повысят в должности под впечатлениями от поездки или просто какую-нить премию выдадут!!

:да: было бы здорово....  :friend: мечтательно произнесла я....  а то хотят меня без отпуска оставить :gyyy:  :fool:

0

77

Кого родители не отпускают, предлагаю взять родителей на сбор пиратов с собой

Ха, представляю свою бабулю (ей скоро исполниться 80) на нашем сборе.

Отредактировано Энн (2007-06-25 21:33:17)

0

78

Энн написал(а):

представляю свою бабулю (ей скоро исполниться 80) на нашем сборе

Гы))) Энн ты не переживай!)) Я возьму своего прадедулю.которому скоро будет 86 :tooth: Чтобы им было не скучно)) Я думаю им будет о чем поговорить....о вставных челюстях например :tooth: а заодно и на свежем воздухе побудут....Класс! :tooth:

0

79

если не надо паспорта, тогда клево, а то ждать три месяца времени нет) Блин, про родителей..Еще недавно они были совсем не против моего отбытия в местоскоплениепиратов, а тут недавно мама по телевизору страшные истории про пропадающих детей в поездах увидала..все хана.. очень надеюсь, что успокоится в течение месяца.

0

80

Вот-вот, у меня мама тоже вечно не к месту смотрит всякие глупые передачи. Где иногда такого нарассказывают, что уже выглядит глупо, а потом начинается. Хоть я и не на поезде еду, да и отвезут меня скорее всего сами, все равно найдется причина(((

0

81

все они такие. Родители. Будем надеяться на удачу!

0

82

Christina De Lacour написал(а):

Будем надеяться на удачу!

как говаривал Джек: Удача при мне! :tooth: И при нас тоже))))

0

83

Гермиона написал(а):

Удача при мне!  И при нас тоже))))

ага!) палюбому))

0

84

Что до даты сбора. Я так понимаю, что в середине августа?

0

85

Встретиться?? ?Класс! Тока я там посмотрю что у меня и как))

0

86

Морская Эльфийка написал(а):

Тока я там посмотрю что у меня и как))

Давай, давай)))

0

87

так все.короче....встречаемся в августе...15 числа :tooth:  :tooth: чтобы все были :tooth: ыыыы))) и не каких НО))

0

88

Но....ну, в крыму-то я точно уже буду в это время...Хотелось бы и правда встретиться =)

0

89

Гермиона написал(а):

и не каких НО))

А что будет?))

0

90

Angy написал(а):

А что будет?))

да собственно говоря ничего)) кроме того,что мы не увидемся)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Не пора ли встретиться вживую?