[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Не пора ли встретиться вживую?


Не пора ли встретиться вживую?

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Почему "только"? Не шесть же! По-моему, в 16 лет человек уже вполне взрослый и может отвечать за себя. Тем более, что я не поездку в Турцию на заработки предлагаю, вполне безопасное мероприятие.

давайте вопрос по-другому поставим. КТО ИЗ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ?

0

32

Jack Sparrow
а кстати, что именно ты предлагаешь? Поход в горы с палаткой? Или просто встречу-прогулку?

0

33

Встречу с ночевкой на природе.

0

34

Jack Sparrow
а поподробнее можно узнать? ну,где эта самая "природа"?
Просто хочу рассчитать. как далека она  от г. Алупка, где я буду...

0

35

А как мы добираться будем?
А совершеннолетняя - это сколько?)))

0

36

от 18- уже совершеннолетняя. и в России и на Украине,вроде бы.....

0

37

гы....тогда я точно уже совершеннолетняя :crazy: Jack а ты чего за совершеннолетие спрашивать начал?ответственности боишься?)))))))))))))

0

38

Jack Sparrow написал(а):

давайте вопрос по-другому поставим. КТО ИЗ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ?

Ээммм...)))

Я считаю, что давно пора. А посему предлагаю назначить какие-нибудь выходные летом и собраться, естественно, у моря, в Крыму.

А вот это я смогу!) Как раз еду летом в гости к родственникам в Крым.) :)

0

39

:girl: капитан надеюсь свидится с вами.... с вашей женой и командой...
так сказать вживую пообщаться... :)

0

40

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  Я завтра уезжаю в Крым. Jack Sparrow мне прислать свой мобильный номер в личку для связи?

Отредактировано Энн (2007-06-08 01:03:13)

0

41

Seffy
Надеюсь, объявишься?

0

42

Блин..вот невезуха, тут такое предприятие намечается, а я на него вряд ли попаду..Летом точно куда-то поеду, но вряд ли в Крым...Если только сама денег до августа накоплю и на пару дней приеду.

0

43

Ну, пока тут толком еще ничего не намечается. Пока никто особо не может.

0

44

Ну чего так, я могу. Раз в августе, то смогу. Вот только поступлю)))

0

45

я так погляжу что съезд пиратов наверное сотрясет Крым в августе)))) все прямо в августе...)))

0

46

Дейви Джонс написал(а):

все прямо в августе...)))

ну да Дейви кто деньги собирает за лето :tooth: кто поступает....

0

47

Крым-то большой, в каком городе конкретно  собираемся?

0

48

Предлагаю в Ялте)) :)

0

49

Seffy Ялта конечно большая но наверное таки не сможет выдержать такое нашествие пиратов :tooth:

0

50

Жаль, что вы все в августе собираетесь, я в июле туда намылилась.

0

51

Гелла-Лилит я думаю что Джек тебя и в июле сможет встретить)) Может даже персонально :) Он ведь спрашивал кто в ближайшее время собирается туда..

0

52

Гермиона, да, я Джеку первому об этом написала. Надеюсь, что обязательно с ним словимся.

0

53

буду с подругой в августе,где-то с 7-ого,недельки на три...Кста, я за Ялту-почти что центр, и море рдом =)) а куда пиратам без моря? =))

0

54

А я Ялту не люблю, уж извините. Всесоюзный туберкулезный центр - плевательница, а сейчас город превратился в помойку, имхо. Лучше Севастополь, или Судак.

0

55

Ялта - это не просто банально, это ПОШЛО!! В Крыму полно мест в миллион раз красивее и интереснее Ялты. А Ялта - это для тех, кто не умеет мыслить нестандартно. Курорт для обывателей. Я уж не говорю, что цены там, как для миллионеров.
И вообще, может быть, вы для разнообразия хотя бы у меня спросите, потому что я живу в Крыму 26 лет и, наверное, немножно получше вас его знаю.

Лучше Севастополь

Полный ППКС!!!
А Судак - далеко(((

Кстати, эти УРРОДЫ, с 1 июля повышают цены на автобусы, так что оказываюсь я пиратом без моря. Живу в Крыму, а море видеть не смогу(((((((

0

56

Ну как не сможете? Сможете, только не так часто. В Крыму, действительно, наблюдается парадокс. Люди живут там, а море видят реже, чем приезжие. И без машины приходится тяжело, автобус вообще убивают все впечатления, особенно в эту жару(((
Я согласна, что лучше собраться в Севастополе. Но, как мне кажется, если мы решим собраться на природе (это же не обязательно возле моря), то, может, где-то в красивых горных местах)))

Jack Sparrow написал(а):

И вообще, может быть, вы для разнообразия хотя бы у меня спросите, потому что я живу в Крыму 26 лет и, наверное, немножно получше вас его знаю.

Конечно, спрашиваем)) Но Крым и моя родина)))

0

57

А я вот щас как раз в Ялте....мда..цены тут и правда даже привышают киевские и даже московские.............. :swoon2:

0

58

Хм...лучше поискать место поближе к морю.И вообще к природе. Да, и давайте опредлимся, какого плана будет слет- а-ля поход с костром и палаткой,или встретиться в более цивиливанных местах,погулять по городу и т.д.? И по времени на скоко? просто лично мну врядли отпустят на ночь

0

59

Действительно, капитан!
Слушаем Ваших распоряжений и указаний. Каковы будут характер и особенности нашего предполагаемого собрания?)))

0

60

Да Севастополь мне тоже больше по душе, я там уже отдыхала как-то...Да программу надо обсудить, вся внимания.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Не пора ли встретиться вживую?