[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Не пора ли встретиться вживую?


Не пора ли встретиться вживую?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Я считаю, что давно пора. А посему предлагаю назначить какие-нибудь выходные летом и собраться, естественно, у моря, в Крыму.
Вполне реально выехать в пятницу, чтобы приехать сюда в субботу. Тут я всех встречу, мы выедем куда-то на природу, переночуем у костра под сумасшедше прекрасным крымским небом, а воскресенье все разъедутся.
Опыт проведения подобных встречь у меня большой, так что бояться вам нечего.
А то, в конце концов, второй год общаемся! В конце концов, мы - самой большой ПКМский ресурс в рунете. В конце концов, мы уже команда!
Ну что? Только давайте сразу решим - когда и кто едет?

0

2

Я сейчас буду плакать, причём долго... Я очень бы хотела встретиться, но не могу сейчас...
Почему так не везет(((

0

3

и я не могу... предлагаю встретиться в мертвую...

0

4

Так, не сейчас! В июне, июле или даже в августе. Надо выбрать время, чтобы всем было удобно

0

5

август... да, и деньги будут чтобы доехать. Мне то небось дальше всех.

0

6

Ну, надо решить точно, когда всем удобно. Давайте в августе. Заодно наши с Элен Дни рождения отпразднуем!))))))
Давайте 11-12 августа!

0

7

Класс, тогда я вас всех просто обожаю. Налить всем по чарке)))
Я летом, как сдам экзамены, сразу полечу в Крым, а там, думаю, обязательно встретимся)))

Jack Sparrow написал(а):

Заодно наши с Элен Дни рождения отпразднуем!))))))

Так вы Львы? Неужели, и я тоже))) Так, сама себя туда определила)))

0

8

Так, только давайте-ка определимся с датой?
Элен просит на ее ДР встречу не назначать, тогда можно устроить ее, скажем, 4-5 августа.
Кто "за"?

0

9

Я буду в Крыму ток в конце августа...причем скорее всего не в том городе, в который собрались остальные...Но буду уламывать предков отпустить =))
В конце концов, в Крыму тож есть Инет,спишемся =))

0

10

эх, у меня в августе отпуск... только мот где денег на дорогу то взять((((((((

0

11

Я на всё лето уезжаю в Крым, но у меня к сожаленью там нет компа

0

12

Я за, так как вроде нет никаких планов на 4-5

0

13

Я тоже в августе в Крым собиралась, если отпуск подарят.

0

14

Энн написал(а):

но у меня к сожаленью там нет компа

даже в самом маленьком городке есть "Телеком", а там инет-кафе.

0

15

А я вот блин как всегда хотела поехать этим летом в Крым,но все перевернулось и поеду в Польшу......может это и лучше кто-то скажет,но беря во внимание то,что тут намечается такой съезд пиратства :) я просто плачу :cry:  :cry:ХОЧУ В КРЫМММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Гермиона (2007-05-04 22:07:32)

0

16

Гермиона, Польша? Наваляй там полякам, плиз, а то они уже достали ))

0

17

Гермиона  а возьми и меня в Польшу)))))))))))))Я в чемодан влезу)))))

0

18

Княгиня
а чем они тебя достали?))))))))
Дейви в чемодан?хм....у меня и так чемоданов всегда много...еще и тебя тащить.........

0

19

Я на всё лето уезжаю в Крым, но у меня к сожаленью там нет компа

Зато там есть я. А у меня есть телефон. А интернет-кафе полно у нас в любом селе, не говоря уж о городах. Так что, отмазка не прокатывает)))))))))

Так. Кто уже точно едет? Мне нужен будет список - кого и откуда встречать.

0

20

Я там точно буду в августе, только не знаю, смогу ли встретиться, но меня тоже считайте. Меня встречать не надо, ибо у меня есть машина

0

21

Гермиона, они всю жизнь достают русского человека, у меня взыграль патриотизьм))

0

22

Энжи, тогда кинь мне в мыло письмо (это касается всех, кто едет), я пришлю свой телефон, по котому меня можно достать в любоем время суток (кроме глубокой ночи).

0

23

Jack Sparrow это не отмазка. Я  конечно же найду интернет-кафе и скажу в какой город я приеду

0

24

Хо, а в каком городе съезд?
меня просто так одну не отпустят,стопуде-я родителей знаю...
В крыму точно буду с 10 августа!!! Зззззверски рада этому факту =)

0

25

а я точно не смогу(((( предки не едут, а одну не отпустят.(тихо подвывая от горя)

0

26

Jack Sparrow это не отмазка. Я  конечно же найду интернет-кафе и скажу в какой город я приеду

Договорились.
А съезд - посмотрим еще. Если получится, то где-то у моря. Если нет - то в лесу.

меня просто так одну не отпустят,стопуде-я родителей знаю...

Слушай, может быть, когда приедешь, мне с твоими родителями поговорить? У меня ведь большой опыт подобных выездов (прочем, народ был от 5 до 60 лет), так что, волноваться за из-за чего.

0

27

Вспоминается фраза Барбоссы: На нашем веку такого сборища его не бывало :tooth:

0

28

Jack Sparrow
Да вот я и думаю, как они в принципе отнесуться ктому,что я собираюсь встретиться с людьми,которых знаю только по Инету.

а вообще,время пока есть еще =))

0

29

На нашем веку такого сборища его не бывало

Точно!))))

Да вот я и думаю, как они в принципе отнесуться ктому,что я собираюсь встретиться с людьми,которых знаю только по Инету.

Как все стречаются. Тебе лет-то сколько, извини за неделикантный вопрос?

0

30

мне тлько шестнадцать ща будет ...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Не пора ли встретиться вживую?