[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденое на просторах океана-2


Найденое на просторах океана-2

Сообщений 241 страница 270 из 470

241

АйзикБромберг написал(а):

По-моему, он комплексует по поводу своей внешности

Нет, нет. Ему на свою внешность откровенно говоря, плевать) Просто он не любит быть на виду, стремится спрятаться, уединиться. Такой уж он человек.

0

242

И вот еще один рисунок. Очень красивый, правда маленький

0

243

Класс!Мирэ напиши просто адресс.У меня не включается.ПЛЗ :)

0

244

Помните это!
--

0

245

Давненько я тут не была....
Janette, классные пикчи!! Особенно понравился последний рисунок и "В поисках Воробья" :ha-ha:

0

246

Нет, нет. Ему на свою внешность откровенно говоря, плевать)

А вот и нет! Он очень комплексует. Говорит, что для него каждое утро смотреть на себя в ванной в зеркало - испытание

0

247

Janette написал(а):

И вот еще один рисунок.

Класс! Джек на вершине свой карьеры!

Jack Sparrow написал(а):

А вот и нет! Он очень комплексует. Говорит, что для него каждое утро смотреть на себя в ванной в зеркало - испытание

Я же говорю. По нему видно. Может, образ Джека - для него компенсация.
Такой как есть - и любимый собой. Неотразимый и нахальный.
Он ведь, если не ошибаюсь, сам все придумывал - внешность, поведение, прикид и т.д.
Режиссер это просто принял готовым.
Я прав?

0

248

За что Джонни и люблю, так за то, что не ходит и не кичится своей внешностью. А то роли эдаких мачо, героев-любовников-актеров вызывают отвращение

0

249

OrlandomitLiebe написал(а):

Мирэ напиши просто адресс.ПЛЗ

Вот
Адрес теперь не прописывает :search:

0

250

Энн,просю!Эспэсэли фор ю!

0

251

Jack Sparrow написал(а):

А вот и нет! Он очень комплексует. Говорит, что для него каждое утро смотреть на себя в ванной в зеркало - испытание

Ничего себе, никогда бы не подумала! И чем же он так расстроен? Он же идеальный мужчина чуть ли не для всех женщин))))))))))))

0

252

МИРЭ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

253

На то и подруги,что бы помогать друг другу :girl:

0

254

Ничего себе, никогда бы не подумала! И чем же он так расстроен? Он же идеальный мужчина чуть ли не для всех женщин))))))))))))

Ох, это ты ему объясни)))) Откуда вообще берутся комплексы? Его в школе дразнили много, изводили в классе - видимо, отсюда еще пошло. Комплексы - вещь иррациональная и объяснению не поддающаяся. Это я тебе говорю как не очень счастливый обладатель огромного количества комплексов, оно такое огромное, что сравнимое только с количеством деппиных комплексов)))))

0

255

:tooth:  :tooth:  :tooth: ыыыыы)))) вот это танцы)) а средний палец кому???????? :tooth: я надеюсь сценаристам? )))

0

256

Гермиона написал(а):

я надеюсь сценаристам?

:tooth: это верно! я тоже надеюсь))) особенно если брать во внимание то,как они обошлись со мной :cry:

0

257

Да, это было жестоко. :да:

0

258

:elf:

0

259

:listen:

0

260

:tooth:

0

261

:)

0

262

Авки

0

263

кадр с Вербинским и цепью мне понравился больше всего)))))))))))))))))))

0

264

Примерно такие обложки будут у дисков

0

265

Ничего себе Тутан-Блум

0

266

Энн написал(а):

Примерно такие обложки будут у дисков

ага)) вот только этих самим дисков еще ждать и ждать...и ждать.......и ждать....... :cry:

0

267

кадр со съемок Свинни Тодда:)
Кстати на Венецианском кинофестивале отрывок из Свинни Тодда произвел фурор! Особенно то,как Джонни пел! :rolleyes: Говорят очевидцы,что было восхитительно!Что Джонни со своим пением можно начинать карьеру певца)))
Вот примерыне отзывы о отрывке из фильма: "Джонни говорит с Хеленой.На его лице разочарование и большая печаль.Хелена сообщает ему,что его семья убита. "Что вы будете делать теперь Мистер Баркер?-спрашивает она. "Я больше не Баркер"-говорит Джонни." Я Суинни Тодд!"

Потом Хелена показывает ему маленькую кроватку накрытую одеялом и говорит,что он может посмотреть.Он смотрит и видит там мертвого младенца.Потом закрывает одеяло.
Хелена поднимает половицу и достает футляр присыпанный землей.Она стряхивает землю и передает его Джонни.Камеры на глаза Джонни и футляр отражается в его взгляде.(там лежат бритвы)
Хелена говорит что это чистое серебро.Джонни кивает.Потом достает одну бритву,раскрывает и...........начинает петь! :in_love:
Джонни поет песню обращаясь к бритве.Песня о том,что наконец у него есть средство для мести.
Потом Хелена начинает петь с ним. и в конце Джонни говорит "Моя рука совершенна!"

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :in_love:  :in_love:  :in_love:

0

268

Гермиона пасиб огромное за такой маленький отзыв!! Я так мечтал давно услышать хоть немного,что же там будет то в фильме :rolleyes:

Гермиона написал(а):

"Что вы будете  делать теперь Мистер Баркер?-спрашивает она."Я больше не Баркер"-говорит Джонни."Я Суинни Тодд!"

Сильно!!! :applause:

Гермиона написал(а):

"Моя рука совершенна!

Прям Фреди Крюгер :tooth:

0

269

так мило :rolleyes: особенно с попугайчиками))))))

0

270

:scare:  :scare:  :scare:  :scare:  :scare:  :scare: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО это? :scare:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденое на просторах океана-2