[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденое на просторах океана-2


Найденое на просторах океана-2

Сообщений 31 страница 60 из 470

31

alta  ВОТ-ВОТ!!

0

32

По-моему,просто очаровательно =)
[реклама вместо картинки]

0

33

Пти4ка  ага :да: Очаровательно!))

Всякие фотки))) Кстати про последнее фото...Джонни шляпы видно всегда любил)))))))))

0

34

:)

0

35

:)

0

36

стильненько :rolleyes:

0

37

Ох,до чегго же он красивый-по настоящему красивый...особо радует предпоследняя фотка =)

0

38

Здоровские фоты!!!!!!!!  :)

0

39

Пти4ка написал(а):

особо радует предпоследняя фотка=)

ой и не говори Пти4ка  :listen: она мне тоже понравилась :rolleyes:

0

40

Хы)))У нас одиннадцатиклассник один в школе есть - точная копия Джонни в молодости))) :tooth:  И разгоры у нас начинаются примерно так:
- Джоннннннннн....ннну.......привет, Никита. ( :tooth: )

0

41

Прелесть =)
Хотя в молодости Депп мне нравицца менеьше...Он, как оньяк- с годами лучше ;)

0

42

Пти4ка
как вино :wink:

0

43

Коньяк благороднее,на мой взгляд =)

0

44

мда..Джонни с годами возмужал..у него появился какой-то особый шарм.....обояние....)) Мне тоже он сейчас нравится больше :rolleyes:

0

45

Да, шарм появился)))

0

46

В молодости в нем было что-то...неоконченное.А сейчас-мррр....

0

47

Пти4ка написал(а):

что-то...неоконченное

ага))) это точно....тут уже говорилось про вино....так вот нам  однажды дали в ресторане попробывать вино выдержаное пару лет(которое нам не понравилось),а второе какое-то древнее :tooth: и я в жизни ничего подобного не пробывала :rolleyes:
Так и с Джонни...чем больше ему лет,тем он все лучше и лучше.. :да:

0

48

И правда.кто такой Джонни Депп?

[реклама вместо картинки]

0

49

))

0

50

))))

0

51

:rolleyes:

0

52

Честно говоря, Джонни надо уважать уже только за то, что он не стремится быть похожим на остальных и верен своим принципам, что до выбора ролей в кино))) А что до внешности. Боюсь, меня поругаете, но Джонни совершенно не тот тип мужчины, который мне нравится. Жаль(((

0

53

Люблю Деппа вов сех роляХ.но по-моему,Джек Воробей- это все-таки лучший образ,созданный им. во всяком случае он много позаимстваовал из фильма в свою жизнь,например,любовь к цацкам...

0

54

Angy написал(а):

Боюсь,меня поругаете,но Джонни совершенно не тот тип мужчины,который мне нравится.

Да не будем мы тя ругать))) У всех ведь разные вкусы..у меня вот подруга считает Менсона своим типом мужчины :tooth: так что...все ОК :wink:

Пти4ка написал(а):

Джек Воробей-это все-таки лучший образ,созданый им.

Ага))я тож так считаю :да:

Пти4ка написал(а):

например, любовь к цацкам...

эээ...мне кажется Джонни еще задолго до роли Воробья носил цацки)))может после Пиратов больше просто стал носить))))))

0

55

ну да,потом это просто стало его фирменным знаком,этакой фишкой всего образа...=)

0

56

Пти4ка написал(а):

Джек Воробей- это все-таки лучший образ,созданный им

Вот тут позволь не согласиться. Роль Воробья - далеко не самая лучшая. Она просто довольно яркая. Самая лучшая и сильная его роль - в Распутнике. Вот. Имхо, конечно. И то что Джонни позаимствовал у Джека любовь к фенькам, еще не доказывает, что это лучший его образ :wink:

0

57

мдя..ну чтож..у каждого свое мнение и это хорошо)) было бы даже страшно,если бы у всех оно было одинаковое)))

0

58

маленький Джек Воробей))))))))гы..

0

59

)))))) *Под столом* :ha-ha:
Самое главное, малец сумел перенять позу Джека, когда тот со шпагой в руке на фотах)))) :tooth:

Отредактировано Seffy (2007-05-22 18:53:34)

0

60

мальчик далеко пойдет))))))))интересно...Джонни его видел?))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденое на просторах океана-2