[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденое на просторах океана-2


Найденое на просторах океана-2

Сообщений 421 страница 450 из 470

421

Ну вот именно! :flag:  8-)  :D

0

422

А вот ещё находка! Капитан Джек Воробей собственной персоной!  :flag:  Вроде очень даже здорово!

Отредактировано Мэри Воробей (2008-05-22 13:44:07)

0

423

Да, офигенно!!!!!
Тока интерсно. это от руки нарисовано или на компе с помошью таи фотошопа или еще чего-нить?

0

424

Мне кажется, от руки. Я нашла это в Девианте, и там были незаконченные варианты этого рисунка.

0

425

Можешь незаконченные кинуть?
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!))))))))))) :idea:  :flag:

0

426

Щас попробую найти. Кстати, там на другой старнице есть картинки с Уиллом и другими. Если интересно, посмотри.

0

427

Я видела, спасибки))

0

428

Вот, выкладываю наброски.

0

429

ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! мне оч нравится))) :)  :jumping:

0

430

Мэри Воробей
Очень красиво) на самом деле, приятно посмотреть)) :surprise:

0

431

Да, красиво! Мне б так рисовать!

0

432

Мэри Воробей
А где ты вообще нашла эту красоту?)

0

433

На wwwdeviantart.com. Набираешь в поиске Pirates of the Caribbean, там почти 22000 вариантов будет, правда, в основниом жуть.

0

434

Мэри Воробей
Ну это весьма удачные работы) молодец что притащила их сюда))

0

435

Oasis написал(а):

молодец что притащила их сюда))

Спасибо!

0

436

Мэри Воробей написал(а):

Спасибо!

Да пожалуйста)) Кстати, как тебе мой новый ник?

0

437

Здорово! Вот только я слегка обалдела от такой быстрой смены аватарок! Захожу в одну тему - одна авка, в другую - уже другая! Поиск - это хорошо!  :flag:

0

438

Мэри Воробей
Ну да, просто не могу ничего подходящего подобрать в женском варианте, вот и решила остановиться на обном из своих любимых персонажей))

0

439

Это Зорро, да?

0

440

а кто ж ещё? Его ещё называю Антониом Бандерасом)))))

0

441

Мэри Воробей
Да, именно он)

0

442

ЫЫЫ!!! Кто-то явно обсмотрелся аниме!!! Это - ХЕЛАВИСА!!!!!!! :D

0

443

Вот какая красота бывает в Интернете!  :love:  :flirt:

0

444

здорово! :cool:

0

445

Вот ещё очень неплохой рисунок.  :shine:

0

446

Забавная картинка!  :D

0

447

Ох уж эти анимешники... Любят же они Пиратов!

Люди, помогите, у меня какие-то глюки! Я не могу вставить свои картинки-жму на "прикрепить изображения", потом на "готово", "посмотреть" (мало ли что, всегда так делаю), а картинок нету! Что делать? Может картинки как-то по-другому добавляются?

0

448

Хм... Интересно. Вообще алгоритм такой - прикрепить изображения, обзор, выбираешь картинки, готово и отправить, можно даже без предварительного просмотра. Бывает, не срабатывает, картинки не появляются, но это очень редко.

0

449

Чудно, к этому сообщению попробую прикрепить кое-какую любимую картинку, если не прикрепится-тогда у меня с компом беда

0

450

О как! Не беда!)))
Извините за флуд, но не могу не порадоваться)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Найденое на просторах океана-2