[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Что мы реквизировали у Джека (но обещали вернуть...потом...)


Что мы реквизировали у Джека (но обещали вернуть...потом...)

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Кто что позаимствовал у капитана?
У меня- плтора года назад дреды и косынка, сейчас- косички с бусинкам (только сзади, ибо вообще стрижка довольно короткая), никогда не снимаю кольца (они немного громозские,но мне нравяться) и фенечки из ниток и кожи (штук пятнаядцать, наверно). Пробовала подводиться карандашом, но мне не идет...бе...А вот что еще- обожаю свой головной убор и никогда с ним не растаюсь надолго, хотя это и не треуголка, а кепарик под Фиделя Кастро....Да, чуть не забыла- постоянно ношу таки-выигарнный медальон ацтеков =)) если б знали, как рада была его получить...
Ну а характер у меня был такой еще до ПКМ- любовь к некоторой наигранности+наглость+живая мимика..

ну, а вы чем похвастаетесь? =)

Отредактировано Пти4ка (2007-04-17 15:25:41)

0

2

А я от мужа прежде всего мимику позаимствовала)))))) Дело в том, что раньше у меня почему-то не получалось прищуриваться)))) Вообще, у меня мимика богатая, не жалуюсь, но вот это не получалось, и все тут))) А глядя на фирменный прищур Джека, я наконец-то это сумела))))))))))))))
Медальоны я не ношу, поскольку не люблю черепа. Как-то не нравится мне это... Но постоянно ношу Розу ветров из Киндеров, подаренную Джеком)))))))))))))

0

3

Elen Sparrow написал(а):

поскольку не люблю черепа

а я обожаю...даж сережку-черепок как-то купила, но у мну ее нагло подрезали...

0

4

Elen Sparrow
Да, я тоже начала замечать за собой, что в теарте использую Джековские замашки и мимику)))

0

5

а еще почти все из нас- вэтом я уверена- теперь ругаются "заразой" =)))

0

6

Ну зараза я и до этого ругалась)))

0

7

"заразой" до этого тназывали только меня саму...теперь зато я отрываюсь)) и вообще лексикон многоуважаемого кэпа многие позаимствовали...

0

8

Хм, ну если считать рокерско-байкерский прикид в мирное время еще и пиратским, то я пират)) Хотя хожу так, в мирное время, не часто, под настроение.
А так.... цитаты, цитаты...

0

9

Княгиня написал(а):

А так.... цитаты, цитаты...

а как же без этого! особенно часто испольуется фраза "интуиция и знание женской натуры подсказывает мне, что ты в раздумьях"....оооочень емкая фразо4ка)

0

10

Пти4ка у меня проще... "Смекаешь", "Убеди меня", "Аааа, есть одна идея, Барбосса" (Барбосса - по-обыкновению тот человек, к которому обращаюсь). "Забавно, правда?" ну и так по-мелочи всякой фигни веселой. Так в речи и не запоминаешь особо.

0

11

ты забыла "просто.складно,легко запомнить" =)) а вообще,может сделать словарик "Фразы капитана Джека Воробья: их значение и употребление"? =)))))))))

0

12

Пти4ка  а то, надо заняться.

0

13

Княгиня написал(а):

Смекаешь", "Убеди меня", "Аааа, есть одна идея, Барбосса" (Барбосса - по-обыкновению тот человек, к которому обращаюсь). "Забавно, правда?" ну и так по-мелочи всякой фигни веселой. Так в речи и не запоминаешь особо.

ППКС))))

0

14

ну-у-у-у я начала носить бандану и постоянно ношу на шее медальон. А так вроде-бы всё. (вроде-бы ключевое слово)

0

15

:tooth: У меня тоже бандана ( жаль,что не красная,но зато на ней карта))), мимика изменилась,я,как и Элен, "научилась" прищуриваться ( а то до этого как-то ужасно получалось))), ну а всяких фенечек не сосчитать)))
А с фразами - так это вообще что-то с чем-то.)))Родители уже начинают беситься от моего очередного,сказанного в тысячный раз "Смекаешь" или "зараза"... :tooth:

0

16

Seffy написал(а):

тысячный раз "Смекаешь" или "зараза

хехе....а я всех раздражаю, постоянно напевая "йо-хо-хо, и бутылка ррр-р-р-рому!!!"

сейчас еще как полный маньЯк купила сережки-черепа....я сошла с ума...

0

17

Пти4ка написал(а):

сейчас еще как полный маньЯк купила сережки-черепа....

Вот-вот)))У меня тоже есть серьги пиратские,такими плоскими золотыми кольцами.)))Я сначала хотела с одной такой серьгой в ухе пойти на премьеру ПКМ3,но потом подумала,что это перебор)))) :tooth:

Отредактировано Seffy (2007-04-21 13:37:54)

0

18

Я от КАПИТАНА Джека Воробья взяла одну милую фразочку: Просто, складно, легко запомнить. Или как то так...  :mind:

0

19

Всякий раз, когда на меня какое-либо произведение (фильм, книга) или персанаж оказывают положительное впечатления, я на полном автомате реквизирую чаще всего фразы и жесты. Потом правда это все проподает. Но есть и исключение. Просто, складное и легко запоминаемое сло... (перечитала, шарахнулась от клавы) Вот, зараза!

0

20

Бланш Ноир написал(а):

Просто, складное и легко запоминаемое сло... (перечитала, шарахнулась от клавы) Вот, зараза!

:ha-ha:

0

21

Я лично про фразочки и черепушки уже и не говорю...

0

22

У Джека еще патряссная походка....причем копировать ее получается как-то не очень. наверно.для нее требуется хотя бы лет 30 поплавать по морю...

0

23

Я однажды, сама за собой не замечая, начала резко оборачиваться на 180 градусов, как Джек.)Но после нескольких таких оборачиваний я чуть не вписалась лицом в ветку,и пришлось завязать))) :tooth:

0

24

Seffy (с удивлением) ну ведь не впечаталась же?  Я тут сегня собиралаь в школу и ,ищя кольцо, вдруг заметила что у меня стало очень много массивных украшений и перстней хотя раньше я их не очень-то и любила (можно даже сказать ненавидела).

0

25

во-во...диагноз ясен. =))

0

26

Пти4ка похвольте поинтересоваться ,доктор, и какой же?

0

27

Ха, все аналогично. Правда, все побрякушки отсутствуют, но зато я изобрела новый вид мимики - свой+Джека=ядерная смесь...Я еще и говорю, как он, с такой же иронией, да еще и разворот этот на 180... Короче, не украшения, но движения)))))))))))))

0

28

Я только после ПКМ оценила такую вещь как хорошая мимика лица

0

29

Angel and demon написал(а):

Пти4ка похвольте поинтересоваться ,доктор, и какой же?

* с умным видеом поправила очки*
я,конечно,не специалист, но лично мне кажется,это "Джекомания" в острой,клинической форме...

0

30

Пти4ка (с насмешкой ,но доброй) Мерси , "доктор"

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Что мы реквизировали у Джека (но обещали вернуть...потом...)