[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Что мы реквизировали у Джека (но обещали вернуть...потом...)


Что мы реквизировали у Джека (но обещали вернуть...потом...)

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

капитан Джек Воробей)

0

62

Оу... а меня для такой мимики и переклинивать не надо... Начала, однажды, корчится в шутку, но шутка вошла в привычку - теперь не отвыкнуть. Насчет привычек, в третьем фильме, насколько мне не изменяет память, Джек грыз ногти... Тоже мое врожденное... Хочется бросить, а никак! Как и не стереть из памяти Джековские фразы... А надо! Представляю, приду на работу, и...
- Вы здесь не досчитали товар! Вы хоть знаете что это значит?
- Знаю *протягивает руки и делает невинное лицо* в кандалы её, да?
Меня тут же уволят! :cry:  :cry:  :cry:

0

63

Лиззи написал(а):

- Знаю *протягивает руки и делает невинное лицо* в кандалы её, да?

:tooth:  :applause:

0

64

Лиззи Да уж) часто бывает-ляпнешь где не надо уже больше по привычке)

Отредактировано Lina (2007-06-18 20:32:22)

0

65

гыы)))) не уволят если у работодателей с чувством юмора все в порядке))))

0

66

Цитатки, цитатки и жесты... кольца по четыре штуки я и до того носила... Бусинки в косичках... (весь факультет смотрел квадратными глазами!))) А, покачивание и падание на ровном месте!))) Нахмуривание-прищуривание и постоянно полупьяный вид... *при моем АБСОЛЮТНО трезвом образе жизни!))))*

0

67

Недавно опять нашло:

0

68

Я теперь подвожу глаза именно чёрным карандашом. Ох! Как я долго ныла, чтоб моя мама его купила. Ну всё, теперь и в школу буду так краситься! Наплевать мне на училок!!! :strong: Все красятся, носят серёжки, делают тунели в ушах, :yyy: а мне что нельзя! Теперь я тоже буду краситься, как все! :strong:

Отредактировано Энн (2007-08-21 20:57:45)

0

69

Энн написал(а):

Теперь я тоже буду краситься, как все!

Зачем же как все? Не надо)))))))))

0

70

MarinЭ написал(а):

Не надо

Надо, ну конечно не вызывающе :beee: , а так скромненько, чтоб наша мымра(директриса и разные училки) не заметила :strong:

0

71

У нас директриса вообще двинутая. Ну и пофиг! Всё равно буду глаза так подводить! И феньки тоже уже ношу. А вот с мимикой пока не очень... Тренируюсь! :normal:

0

72

Каюсь, от Джека в моём внешнем виде осталось мало. но куча привычек, типо манеры держаться, мимики, некоторых жестов и фраз...
Я вообще в последнее время немного поменяла стиль, теперь у меня все вещи чёрные, куча цепей-заклёпок-шипов-крестов. В шлолу, канечна, нэ нашу, но иногда хочется развлечся... А поскольку меня ещё старые замашки остались, я ко всем подхожу вплотную, доверительно заглядываю в глаза, и задаю какой-нибудь сугубо-научный вопрос томным голосом в чисто Джековском стиле... учителя в шоке...

0

73

первое время после прсмотра фильма,я пыталась скопировать походку капитана))смешно выглядело)еще мне очень приглянулась шляпа)нашла старуюкакую-то летнюю и в сочетании с одним пальто смотрелось ооо-очень впечатляюще))но,к сожалению,до пальто дотянулись родители и пальто выкинули(((старое слишком было(страшненькое(ну и конечно же цитаты и слова))их порой до сих пор в свою речь вставляю))например"смекаешь")))

0

74

У меня колец джековских маловато, я у папы реквизировала сантехнические хомуты! А!!! Я - "ГЕНИЙ" !!! :crazy:

0

75

:crazyfun:   :crazy:  :psih:  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Тарья Турунен (2008-04-10 17:22:26)

0

76

Я знала, что я не одна такая сумасшедшая, которая переняла у Джека походку, жесты, мимику, манеры, фразы. Иногда как нахлынет вдохновение - хожу покачиваясь, резко поворачиваюсь на 180 градусов. В метро я схожу с эскалатора исключительно в стиле Воробья, когда он приплыл в Порт-Ройал на полузатопленной лодочке! *вспоминает момент и смеётся* :rofl: Плюс ко всему скоро реализуется (я надеюсь) мой давний замысел - сшить себе такую же треуголку, камзол и сапоги как у капитана! Шить, разумеется, буду не я, этим займётся ателье, теперь осталось только доползти до него и изложить суть заказа. Вот это будет непросто - всё никак не могу собраться. А надо!!! И будет ходить по Москве такая вот пиратка Карибского моря! И пусть чё хотят, то обо мне и думают! :tomato: А ещё я хочу перстень с зелёным камнем как у Джека. Тоже заказывать придётся...

Отредактировано Мэри Воробей (2008-04-24 20:08:31)

0

77

А вы пробовали реквизивать пистолет Джека?)

0

78

Да! Точно! Совсем забыла! Пистолет! Я давно присмотрела в магазине чудный сувенирный пистолет, вот только мама не хочет давать мне на него денег, считает, что он совершенно не нужен! Эх... Не понимает она мою метущуюся пиратскую душу!.. Ну ничего, что-нибудь придумаю. :idea: А ещё хочу бандану как у Джека, а то волосы у меня длинные, так иногда мешают во время ветра.

Отредактировано Мэри Воробей (2008-04-24 23:26:40)

0

79

Везёт тебе, а у мну волосы короткие!  :mad:  :(

0

80

Какая разница какие волосы,длинные. короткие. белые, рыжие... Главное-то внутри, а не снаружи... Я хочу сказать, что совсем не обязательно полностью внешне  копировать, главное оставаться собой, при этом сохраняя в сердце все лучшие качества капитана Воробья,))) а то если все бутут клонами Джека. ничего интересного. индивидуальность всетаки хорошая штука)

0

81

Christina De Lacour, никто тут не является клонами Джека, потому как капитан Джек Воробей - единственный и неповторимый. У каждого своя индивидуальность, просто это очень приятно - иметь что-то, похожее на него самого и его вещи. Плюс ко всему, что касается лично меня, я хочу себе треуголку, камзол и пистолет не только потому, что они есть у Джека (хотя в первую очередь именно поэтому, не буду врать), но и потому, что я обожаю моду XVIII века и старинное оружие. А насчёт характера - тут вы правы, важно то, что внутри. Капитан Воробей у меня в сердце, и всё вышеперечисленное - манеры и одежда - идёт от сердца, да и присущих Джеку качеств - и положительных, и отрицательных - у меня хватает. Я сумасбродный, весёлый, чуть ленивый и одинокий человек с элементами эгоизма и раздолбайства, да и мозги у меня очень даже неплохие, во всяком случае так говорят. Я не хвалюсь, не стараюсь показать, что похожа на Воробья, это действительно мои некоторые черты. И я всегда стараюсь оставаться собой! Спасибо за внимание и заранее извиняюсь, если кого обидела.

Отредактировано Мэри Воробей (2008-05-01 19:28:18)

0

82

Мэри Воробей
За что извиняться-то?)) Нормально все!) Я вообще не обижаюсь никогда)) или хотя бы стараюсь.
Я не говорила, что здесь клоны, просто выразила мысль, что было бы не очень хорошо, если бы так было:-)  Да от  вещичек как у Джека я и сама бы не отказалась, правда ни за что бы наверно на улицу так не вышла (нет у меня джековской смелости и независимости(((
Ты молодец, настоящая пиратка!)

0

83

Christina De Lacour написал(а):

За что извиняться-то?)) Нормально все!) Я вообще не обижаюсь никогда)) или хотя бы стараюсь.

Я очень рада, что никого не обидела!

Christina De Lacour написал(а):

ни за что бы наверно на улицу так не вышла

А я рискну. Тем более я не раз видела людей в ковбойских шляпах и даже девушку в цилиндре, так чем я в треуголке и камзоле хуже?!! Тем более мне нравится.

Christina De Lacour написал(а):

Ты молодец, настоящая пиратка!)

Спасибо за комплимент!!!!!!  :yep:
P. S. Или сумасшедшая?.. Но даже если так, слава Богу, нормальная не пошла бы на такое!

Отредактировано Мэри Воробей (2008-05-01 22:30:37)

+1

84

Мэри Воробей

Мэри Воробей написал(а):

А я рискну.

О желаю удачи! Правда в ковбойской шляпе я ходила, но мне достаточно) Я рискну, если со мной вместе кто-нибудь еще рискнет)))

Мэри Воробей написал(а):

Тем более мне нравится.

Мне тоже!!!!!

Мэри Воробей написал(а):

Но даже если так, слава Богу, нормальная не пошла бы на такое!

:cool:  этот абсурд меня никогда не доконает!)))

0

85

Christina De Lacour написал(а):

Я рискну, если со мной вместе кто-нибудь еще рискнет)))

Давай рискнём вместе! Я в треуголке, а ты в ковбойской шляпе! Пусть все рухнут!!!!

Christina De Lacour написал(а):

этот абсурд меня никогда не доконает!)))

ППКС!!!! Я обожаю этот абсурд!!!!  :yep:

0

86

Мэри Воробей

Мэри Воробей написал(а):

Пусть все рухнут!!!!

Я за)) Пусть падают к нашим ногам)))))))  только как это провернуть?)) Я в своем городе, а ты в это же время в своем?)))

Мэри Воробей написал(а):

Я обожаю этот абсурд!!!!

еще будем при этом фразы джека бросать на каждом шагу!

+1

87

Christina De Lacour написал(а):

Я в своем городе, а ты в это же время в своем?)))

А ты где?

Christina De Lacour написал(а):

еще будем при этом фразы джека бросать на каждом шагу!

Это будет забавно до дрожи...  :D

0

88

Мэри Воробей написал(а):

А ты где?

В Нижнем Новгороде!

Мэри Воробей написал(а):

Это будет забавно до дрожи...

Да со мной будет что-то просто запредельно невразумительное))) И фотоотчет надо составить!! :D

0

89

Christina De Lacour написал(а):

В Нижнем Новгороде!

Ёлки-палки! Да, расстояние немаленькое...  %-)

Christina De Lacour написал(а):

Да со мной будет что-то просто запредельно невразумительное)))

Джек Воробей и всё что, с ним связано - само по себе нечто на грани реальности и запредельности! За что его и обожаем!  :love:

Christina De Lacour написал(а):

И фотоотчет надо составить!!

Ага, а потом лет через пятнадцать-двадцать показывать его нашим детям, пусть посмотрят на мам в молодости!  :D

Отредактировано Мэри Воробей (2008-05-05 01:42:55)

0

90

Мэри Воробей
Ну да  далековато...) Ну я иногда бываю в Москве.0)

Мэри Воробей написал(а):

За что его и обожаем!

ППКС

Мэри Воробей написал(а):

показывать его нашим детям

такое не надо)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Что мы реквизировали у Джека (но обещали вернуть...потом...)