[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Что мы реквизировали у Джека (но обещали вернуть...потом...)


Что мы реквизировали у Джека (но обещали вернуть...потом...)

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

А я начала использовать в разговоре Ципа,смекаешь,Убеди меня,а один раз,когда мы валяли дурака с Элеонорой и она начала имитировать любовь к моей персоне я сказала:"Прости,дорогая,но моя любовь только море..."))))После чего мы минут 10 громко хохотали и целый день хихикали)))
Из арсенала джековской мимики я реквизировала разворот на 180 градусов,хитрый прищур и разболтаную походку(еще очень люблю улыбатся как он,хотя он это редко делал)))).
Из гардероба сперла(недавно и успешно))) копию банаданы,кучу всяких фенечек и бусины для волос(люблю иногда заплетать пару косичек с бусинами)))
Глаза не подвожу,тк не идет совсем...(((

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-05-23 15:27:41)

0

32

Сегодня на уроке:
Учительница:
-  У тебя точно пятёрка за контрольную? Ты говоришь правду???
Я:
- Я часто так делаю, а вас это удивляет?
:tooth:

0

33

)

0

34

Мирэ ля Мэр написал(а):

дурака с Элеонорой и она начала имитировать любовь к моей персоне я сказала:"Прости,дорогая,но моя любовь только море..."))))После чего мы минут 10 громко хохотали и целый день хихикали)))

:cry: Хорошо было...

0

35

Seffy написал(а):

Сегодня на уроке:
Учительница:
-  У тебя точно пятёрка за контрольную? Ты говоришь правду???
Я:
- Я часто так делаю, а вас это удивляет?

Надо будет запомнить и...реквизировать.Морской термин   =)

0

36

Элеонора Вуоль написал(а):

Хорошо было...

А почему сейчас плохо?

0

37

А у меня всё гораздо хуже - походка и жестикуляция. Люди знающие сочуственно ухмыляются, а другие смотрят как на идиотку...

0

38

Мирэ ля Мэр написал(а):

А почему сейчас плохо?

Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине...
Это тоже обелиск.

Стих из одного из "Волкодавов" Марии Семеновой.

0

39

Ну, ребята, вы даете!))) Нет, все-таки нам всем надо однажды встретиться. Проведу мастер-класс, что ли))))))))))))))

0

40

Но тропинки вновь сойдутся
И тогда не разойдутся!
Но пока мы все лиш тени,
Тени скорби и забвенья...

Авторский ,2004 год
Правда он скорей про любовь,чем про дружбу,но общий смысл,надеюсь,улавливается?

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-06-08 11:07:51)

0

41

Улавливается. Кстати, а стих... весьма и весьма!

0

42

Когда муза возвращается с очередной пьянки,у мя и не такие стихи появляются...)))) :)

0

43

Поверю наслово.  :wink:

0

44

Каким-нибудь ветром меня к вам занесет обязательно ))) Или вас ко мне

0

45

Ух ты какая темка! Мое почтение ее создателю!) Я думала одна так с ума схожу) У Джека я тоже многое реквизировала и забавные выражения лица и фразы, которые вставляю в разговор каждые пять минут и его "грацию", да кстати а черная подводка мне идет) (Только вот бандана не очень..) Не говорю уже о том, что весь телефон забит фотками Джека)
Хочу сказать спасибо капитану за умение так очаровывать и затавлять подражать себе публику!) Если бы еще научиться с первого взгляда сражать всех своим/его обаянием...

Jack Sparrow
С удовольствием приеду)))) а по окончанию обучения ты нам выдашь дипломы о том, что мы профессианальные капитанджекворобьевыпоследователи)

0

46

А я уже достала всех фразой "Это что-то запредельно невразумительное")))))))) Походка превратилась в Джековскую, мимика - это вообще что-то с чем-то)) :tooth:  :tooth:

0

47

У меня появилась подвока и касички..хотелось бы вот такую рубашечку как у Джека...и компас..эх..Фразочки?Переняла, народ на меня уже умирает...
Правда как то с прикидом переборщила.Пришла в такой юбке  драненькой,а на глове аля Джек Воробей...Ну в общем меня девченка одна спрашивает:
-Машь, я это не поняла, ты типа Джек или типа Калипссо?
*Я чуть со стула не упала...Говорю"Это чтото запредельно невразумительное.
-аа...значит все таки Джек

Отредактировано Марея (2007-06-13 00:02:36)

0

48

А я при каждом удабном случае цитирую Джека или просто ПКМ. Одна моя подруга говорит(а она ПКМ не видела), что ей не нужно смотреть фильм, я и так ей процитирую всё! :tooth:

0

49

Да насчет цитат из фильма) я уже тоже всех доконала этим абсурдом))))

0

50

Christina De Lacour написал(а):

Да насчет цитат из фильма) я уже тоже всех доконала этим абсурдом))))

Наверное это у всех фанов общее))))))). Я ,например, 1-вый и 2-рой фильмы знаю точно наизусть!

0

51

Ну я реквизировала гораздо больше, чем все остальные... Мимика, фразы, кооодинация движений и т. д. Я думаю, тут все такие. Но вот я тут на досуге прочла про Джека... у нас даже национальность одинаковая!

0

52

Хех...у всех мимика от Джека, а я улыбку забрала у Борбоссы...Точнее не то что бы забрала,просто только недавно поняла,от кого переняла эту ухмылку. Вроде бы губы улабаются, а глаза серьезные и выжидающие

0

53

Лиззи написал(а):

Ну я реквизировала гораздо больше, чем все остальные...

Похоже самоуверенность Джека ты тоже реквизировала))

Kitiara

О, я тоже знаток двух частей) иногда даже снится...

Kitiara написал(а):

Наверное это у всех фанов общее)

А что еще остается бедным фанам делать)))) Мы же его любим, вот и пытаемся хоть чуть-чуть стать ближе к кумиру, копируя его манеры и поведение))

0

54

не знаю- не знаю...не то что бы я хотела быть ближе- просто нравятся жесты и стиль.

0

55

Пти4ка  но это тебя к нему в какой-то степени все равно приближает...ну или у каждого своя причина.

0

56

Christina De Lacour написал(а):

4ка  но это тебя к нему в какой-то степени все равно приближает...

Согласна.Хотя скорее не приближает, а роднит. =)))

0

57

Пти4ка написал(а):

не приближает, а роднит.

ДА! точно! я как-то это слово эээ...забыла...

0

58

День,когда меня немного переклинило и моя рожа стала подавать признаки джековской мимики...

0

59

Мирэ ля Мэр
)))))))супер!!)))))

0

60

Это ж я)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Что мы реквизировали у Джека (но обещали вернуть...потом...)