[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам


Вопрос к модераторам

Сообщений 241 страница 270 из 298

241

Уважаемые Jack Sparrow и Elen Sparrow! Большая просьба: поставьте мне новый статус! Плиззз...
"Вбоксмотрящий". Очень хочется наблюдать, что творится на море, а вперед смотреть - это банально... :pilot:

0

242

Большое пиратское спасибо! :)

0

243

прив!!как сделать себе аватор?????????7

0

244

Наверху,сразу под "вывеской" "The bleck pearl" в ряду иконок имеется "профиль". Там кликаешь на "Аватор" (маленькая колонка слева). далее грузишь нужный авик с компа...Там же можешь.если есть желание,поставить подпись в соответствующем разделе

0

245

а как мне узнать на каком я корабле?????????

0

246

ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР, на название форума взгляните и увидите, на каком.

0

247

ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР написал(а):

а как мне узнать на каком я корабле?????????

На самом лучшем из всех пиратских кораблей :wink:

0

248

ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР написал(а):

а как мне узнать на каком я корабле?????????

ты случайно с ролевой не перепутал?)

0

249

А как поставить в подпись картинку?

0

250

А как поставить в подпись картинку?

Такой функции у нас тут не предусмотрено. Все картинки на аватар, пожалуйста)))

0

251

У меня вопрос, в каждом последнем посте было написано, кто просматривает  тему. Например:"Тему просматривают(гостей 1, пользователей 1)Энн" Теперь этой подписи нет.

0

252

Гм... к сожалению, сейчас сама не могу ответить на этот вопрос. Админы хостинга мудрят...

0

253

У меня не загружается новый аватар!Я и розмер и формат,всё выбираю,а он гад не загружается!Что мне делать?
Можно изметь любовь Орландо на Sexy Back.мне просто песня оч нравится!И ник на Sexy Lady
PLEASE!
зарание благодорю! :rose:

Отредактировано OrlandomitLiebe (2007-09-07 20:44:22)

0

254

У меня тоже проблема с авиком. Только он загружаться-то загружается... Но только размером... Черт... Ну, в общем, сами смотрите, что с моим авом стало))) Форум пишет, что все загрузилось удачно. Но результат - мой прежний авик почему-то приобреатет размеры того, который я пыталась загрузить. И все... И при этом меня еще и начало выкидывать постоянно.

0

255

Да!Это муть какая-то с авами! :kirpich:

0

256

Лианчик, у тебя на авке какой-то мужичок на снастях корабля. У меня он показывает, ты просто нажми "Обновить" и он появится :)

0

257

Sexy Lady, попробуй ещё раз загрузить авик, и если твой прошлый немного растянется, то новый загрузился и тогда, как я сказала, нажми на "Обновить". У меня всегда так было.

Отредактировано Энн (2007-09-07 21:47:26)

0

258

Мерси, Энн.))
Это не мужичок...))) Это я сама так выгляжу))))))) Не в кринолинах же мне по вантам лазить))

0

259

Всегда пожалуйста :rolleyes:

0

260

У меня ещё вопрос. Я написала огромнейший текст, нажала на "Отправить", а мне пишут, что время сессии окончено и т.п. и что у меня весь текст потерян. И мне приходится писать всё с начала. :histeric:

0

261

Энн написал(а):

У меня ещё вопрос.

И в чём вопрос? Когда пишешь пост, тебе отводится определенное время чтобы его завершить и отправить (не помню точно, то или 30 мин., то ли час). Не уложишься - пиши заново) Всё гениальное просто)

0

262

Janette написал(а):

И в чём вопрос? Когда пишешь пост, тебе отводится определенное время чтобы его завершить и отправить (не помню точно, то или 30 мин., то ли час). Не уложишься - пиши заново) Всё гениальное просто)

Джанет, извини, что влезаю, но все еще проще. Экспериментальным путем установил, что можно просроченный пост  выделить, скопировать, выйти из темы, вернуться и заново вставить.

Бромберг

0

263

АйзикБромберг написал(а):

Джанет, извини, что влезаю, но все еще проще. Экспериментальным путем установил, что можно просроченный пост  выделить, скопировать, выйти из темы, вернуться и заново вставить.

Я именно так и делаю) Просто если не скопировать текст вовремя, как Энн, то придется писать заново)

0

264

Спасибо, за совет

0

265

Просьба к модераторам поменять мой ник на имя Лайм и звание на Лэди,если не сложно...

0

266

Прошу прощения у всех за идиотский вопрос, но у меня не получается присоединять к посту изображения.

Вроде бы делаю все правильно:
     открываю меню крайней правой иконки - "Присоединить изображение";
     при помощи клавиши «Обзор» нахожу нужный файл (файлы);
     нажимаю клавишу OK.
Но картинка не грузится.

Нужны ли какие-либо специфические настройки компьютера?

Может быть, возможность размешать изображения зависит от статуса и мне надо просто немного потерпеть?

Та же проблема и на дружественном форуме «Фанфикшн», хотя у меня там и достаточно высокий статус.

Отредактировано TaraAviniony (2007-09-12 12:39:12)

0

267

Сдесь нет ограничений по статусу.Просто изображение должно быть не больше 200 на 200 вот и все :да:

0

268

TaraAviniony
Возможно, изображение слишком велико, или формат не поддерживается форумом. Потому что все должно работать. Попробуй еще раз, хорошо? На небольшом изображении jpg, например.

0

269

у меня та же проблема - и ничего не помогает, я уже все перепробовала. И форматы и уменьшала размеры - и даже все невозможное. Причем раньше все присоединялось, а где-то месяц назад затормозило(((((( полтергейст какой-то. а так хочется поделиться картинками...

0

270

У меня такое было, пока до меня через несколько недель, как до особо мыслящей, не дошло, что в формате bmp картинки не грузятся. ;-)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам