[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам


Вопрос к модераторам

Сообщений 211 страница 240 из 298

211

Eiffie Rock, да. Учитывая, что аватары по большей части у всех не менее 120*120 пикселей, прибавить к этому всевозможные смайлики... а уж если на страничке по 5-6 картинок (не в виде аттачей, а в виде ссылок, преобразованных тегом image), то потянет на все 2-3 мегабайта.

0

212

Ага, а если я уже все аватарки позакрывала и смайлики тоже. Хотя с учетом этого наверно 1.5Мб и будет. Спасибо, Hector Barbossa, успокоил. И стесняюсь спросить, а что такое "аттачи"? Ну, чайник я в этом почти.

0

213

:pirate:  Eiffie Rock
И не надо отчаяваться. Я тоже наполовину чайник. (Но умело это скрываю  :tooth: ).
Нам с Вами повезло. Нам завидовать надо. Знающие люди, всё знают, а нам, чайникам, ещё много предстоит узнать. Ну разьве это не прекрастно?!!!!! :tooth:

0

214

Точно, Дейви Джонс, так много, что подумаешь об этом и голова идет кругом. Но вообще то наверно иначе было бы скучно жить. И, кстати, можно на "ты", а то я как-то себя неуютно ощущаю.

0

215

:pirate: Не вопрос. Свои люди - сочтёмся!!! :tooth:   :rose:

0

216

Ага, запомним это. :)

0

217

а что такое "аттачи

Это - файлы, которые вы прикрепляете к сообщению. Как правило, изображения (фотографии, например).
Я вас очень прошу, давайте не будем флудить в этом небольшом "Модераториале"...

0

218

Hector Barbossa написал(а):

давайте не будем флудить в этом небольшом "Модераториале"...

Прошу прощения. Согласна.

0

219

:pirate:  А мы, между прочим, и не флудим. Мы по делу говорим и показвыаем. :tooth:

0

220

Капитан, у меня предложение.

Я бывал на одном форуме, там интересная особенность - сделан раздел "Дневники". В этом разделе каждый может создать свою тему и вести в ней свой дневник. И при этом - читать и комментировать дневники других, кто их создал отдельными темами. Возможность ближе общаться, узнавать что-то друг о друге. Не у каждого же есть дневник в ЖЖ и на Ли.ру?

Может, нам тоже такое сделать?

0

221

Elen Sparrow
У меня глупый вопрос..эм.. а как мне фаил присоединить?Ну чтож...такая вот у вас бездарная душа на корабле обитает:) :rolleyes:

0

222

АйVi
Увы, присоединить можно только картинку (крайняя правая иконка над полем ответа), а другие файлы не получится.

0

223

АйVi
Попробуй выложить где-нибудет этот файлик. На ЖЖ, например, если у тебя есть. Или есть еще служба в инете, если не ошибаюсь, file.ru А сюда кинь ссылочку.

0

224

Эй! Почему у меня вид форума изменился независимо от моего желания? Хочу обратно!

0

225

Ави , если ты картинку хочешь выложить ,то можно на http://www.foto.radikal.ru/ ,когда она у тебя будет готова просто скопируешь ссылку "Картинка в тексте"

Отредактировано Элизабет (2006-09-03 11:14:20)

0

226

Jack Sparrow
Пасиб! Ща попробую! А то нажимаю н аэту картиночку, но ничего не отправляется((

0

227

Простите если об этом уже говорили, но всё-таки хотелосьбы знать: в чём смысл "+" и "-"?

0

228

Просто выражаешь свое отношение к человеку - "+" - одобрение, "-" - неодобрение. Но я лично за то, чтобы минусов вообще не ставить, на мой взгляд как-то это недостойно, вот так анонимно и за глаза делать)))

0

229

Cпасибо. Про гадости за глаза полностью поддерживаю

0

230

Насколько я знаю, на форумах такого типа можно ставить в отношении репутации разные варианты: плюсы и минусы, сумма плюсов и минусов, только плюсы.

0

231

Minerva написал(а):

Насколько я знаю, на форумах такого типа можно ставить в отношении репутации разные варианты: плюсы и минусы, сумма плюсов и минусов, только плюсы.

Да, можно, надо поставить "сумму" У мя на форуме так

0

232

Ребят, я вот тут подумал, может, нам эту подпись себе поставить... а то мы все так ее любим...до умопомрачения...
http://userbars.ru/data/media/5/123.jpg

Отредактировано Hector Barbossa (2006-09-11 23:32:41)

0

233

Hector Barbossa
Не, не согласна))) Я не могу сказать, что ненавижу Лизу. Чтобы ненавидеть кого-то, надо его хоть немного уважать...
А Лизу я просто глубоко презираю. Нехристианское чувство, согласна. Попытаюсь с ним бороться)))

0

234

Elen Sparrow написал(а):

А Лизу я просто глубоко презираю.

Простите, за глупый вопрос. А за что ее презирать? Извиняюсь, что не в тему.

0

235

Eiffie Rock
Ой, я уже так много и часто об этом говоила... Вот тут, например Elizabeth Swann
Или вот тут ПКМ-2 - после премьеры
Ну и тут, конечно Элизабет и Джек
Просто очень не хочется по сотому разу это все начинать. По-моему, эта тема того не стоит...

0

236

Вот-вот. Хотя, с другой стороны, теперь я понимаю, над кем Орлик постоянно ржал на съемках)))))

0

237

Приветствую нашкго бравого, несгибаемого капитана!Уменя тоже есть произведения о тебе. Но выкладывать их на форуме мне лень. На компе они уже набраны, а сюда мне лень перетаскивать. И если тебе, да и твоей жене, они интересны, напиши мне по адресу: MissSchool@rambler.ru  И там я и выложу все. Только там ты не женат на Элен. Но я напишу еще одно произведение, где ты встретишься с Элен. Даю честное пиратское. Пишите все, кому не лень, особенно кэп и его жена.

0

238

вот любопытная вещь происходит с репутацией участников(не всех): стоит ей увеличиться на 1 плюс, как через некоторое время появляется ответный минус, а иногда кажетс, что кол-во минусов или плюсов вообще уменьшается.
такое в принципе возможно?

0

239

Первое - возможно, второе - нет.

0

240

Gvennol написал(а):

второе - нет.

Значит, глюк...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам