[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам


Вопрос к модераторам

Сообщений 151 страница 180 из 298

151

Бу... согласна... :cry:

0

152

А по моему удобно... *уворачиваясь от летящих подушек*

0

153

Ну, что ж, хоть кому-то нравится...

0

154

Gvennol
Да не... бить не будем))) Каждому своё.

0

155

Minerva
Это уже радует!!!

Отредактировано Gvennol (2006-06-29 20:59:34)

0

156

Не, фигня! Хочу обратно как было!!!!!!!!!!!!!!!!! Поругайтесь там и от моего имени. Гадость сделали. Хочу обратно свой дизайн. Было удобнее и правильнее.

0

157

:strong: Ну вот назовите что вам не нравится в новом дизе? Кроме того, что не видно кто был сегодня на Жемчужине, но это, по моему, не очень важно.

0

158

Gvennol написал(а):

Кроме того, что не видно кто был сегодня на Жемчужине, но это, по моему, не очень важно.

На самом деле нам с Джеком это очень важно.
Кроме того, пропала часть прежних стилей форума, пропали опросы, некоторые функции работают коряво.
Админы обещают вернуть все прежние функции в течение первой половины июля. Что ж, посмотрим...

0

159

Elen Sparrow написал(а):

пропали опросы

Э.. Каие опросы? Насчёт функций - может я непривередливая просто.... *пока, вродь, нормально...*

Elen Sparrow написал(а):

На самом деле нам с Джеком это очень важно.

Ну если так - то да. :)  Вам, наверно, как админам? Или почему?

0

160

Ой, мне тоже неудобно. Прежние кнопочки были удобнее, а тут символы какие-то непонятные. И слишком... ну не по мне. Неудобно. я уже к тому успела привыкнуть. Пусть вернётся скорее.

0

161

Джек, а мог бы ты вообще обнулить мою репутацию нафих, а? Очень хочется...))) :finger:

0

162

Minerva
У... Да.... Занесло.... Как ты у тебя получилось то??? Когда в последний раз заходила - всего -1 было...
Кста, даже выражение авика подходит под предыдущий пост)))

Но по моему репутацию менять низя.. Даже админам...

0

163

Gvennol
Не знаю, кто шалил своими кривыми пальчиками, но мне это не нравится. Я хочу избавиться от всех плюсов и минусов, можно, Джек?

0

164

вот ты почитай "добро пожаловать на Карибы".... :cry:

0

165

А я вот горжусь своми минусиками и плюсиками)))
И, в принципе, какая тебе разница? Мы тебя уважать будем не за них, а за твой характер и отношение. А вот лично для меня они не играют никакой роли в общении с человеком. Так что не переживай!  :beer:

0

166

Ну, мы-то с тобой известные перцы! :beer:  *вытирая слёзы*

0

167

Да я прочитала уже... Эх.. Бардачок у нас... Куда же Джек ушёл?.... Вот мне было бы приятно, если б он вернулся и всё решил миром... Мдя...

0

168

Но моя просьба в силе, Джек. По возможности))) Как задаток - огромное спасибо))))

0

169

Не.. Да не плачь ты!!!  :girl:  Чёж ты так серьёзно воспринимаешь... Эти репутации ничего не решают, правда!!! Мне вот твой характер нравится. *наверно, потому что свой напоминает)))* Ну хочешь я тебе плюсики поставлю? Только не плачь!  :pioner:  :birthday:

0

170

Gvennol
Не... уже не плачу))) Убедила)) :red:

0

171

Ну вот и хорошо.  :)
И вообще, плюнь ты))) Лови плюсик, коли так всё серьёзно))) Тока не думай что это одолжение, это от чистого сердца.  :beer:

0

172

А я тебе вчера один добавила... и сегодня))) Спасибо))

0

173

Да не за что! *я тоже не только сегодня тебе, но это секрееет)))*

0

174

Гы)))))

0

175

Minerva
Увы, возможности этого хостинга не позволяют редактировать плюсы и минусы, даже администратору((( Можно только обнулить рейтинг всем на форуме сразу, насколько я помню...

Gvennol написал(а):

Куда же Джек ушёл?.... Вот мне было бы приятно, если б он вернулся и всё решил миром...

Ну, Джек тоже не может быть на корабле круглосуточно, вы же понимаете. Как только сможет - появится и, разумеется, так или иначе все решит.

0

176

Elen Sparrow написал(а):

Увы, возможности этого хостинга не позволяют редактировать плюсы и минусы, даже администратору(((

Жестоко...

0

177

Элен, да конечно я всё понимаю.  :)  Это так, лёгкое пожелание...

0

178

Gvennol
я кстати уже 3-ю главу выложила..... :finger:

0

179

Minerva
:fan:
Ща с фотошопом поэкспериментирую и обязательно почитаю)))

0

180

Ой, Минерва, у меня пока времени нет читать, но как только отпуск кончится, так сразу же, хорошо?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам