[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам


Вопрос к модераторам

Сообщений 121 страница 150 из 298

121

Вот-вот, а то расстраивает нашу замечательную русалку! Покусаем! :D

0

122

Угу... у меня братец - Дракон. Кусать его не рекомендуется. Шкурка на копья и стредлы рассчитана... так что его только кулаком по носу можно достать. Или подкараулить, когда он себе двуногий облик изберёт.... и подушкой его подушкой!!!

0

123

О-оо-о, супер!!!! Обожаю бои подушками!

0

124

и подушкой его подушкой!!!

Почему-то представила дракона, убегающего от Лори с подушкой в руках... :lol:  :lol:  :lol:

0

125

Правда? Я тоже! Вот поэтому у братца уже ни одной подушки не осталось. Чуть что - БЭМС по лбу (ну или куда придётся) и пух по всей норке! Он уже замучился покупать себе подушки! У него Сокровищница скоро опустеет.
А дуэли на подушках вообще весёлая штука!

0

126

Вот была бы умора!!! :lol:

0

127

Гвен, и правильно, что представила. Хотя обычно он не успевает убежиать и подушкой всё же получает. Но время от времени уворачивается... и меня тоже подушкой... в общем, весело живём. Но я чаще его бью. Потому что  я быстрее! Женщина всегда быстрее!!!

0

128

Женщина всегда быстрее!!!

Ура! Супер-девиз! Соглашусь на сто процентов! :D *оглядываясь по сторонам в поисках противоположного пола* :O

0

129

Лори написал(а):

Женщина всегда быстрее!!!

ППКС!!!!!!!!!!!! :D

0

130

Ага, мыжчины услышали и разбежались... а правильно, пущай они нас бояться! А женщина действительно всегда быстрее. Это я ещё на тренировках уяснила. И коммодору, кстати, я это уже говорила. Когда он обещал мне подзатыльник отвесить... с нагло сказала, что он меня ещё догнать не сможет... хи-хи... проверять не стали.

0

131

Лори написал(а):

проверять не стали.

И правильно, все равно бы не догнал, только оконфузился! :D

0

132

Конечно не догнал бы! А ты представь себе весёлую погоню: коммодор с самыс серьёзным и сосредоточенным выражением лица и полностью безбашенная я, носимся по всему Разящему на радость всем его солдатам. Представляешь картинку? Думаю они бы очени-и-и-или!

0

133

Да, они б оценили... На коммодора показывали - и крутили бы пальцем у виска...Хи... :lol:

Отредактировано Gvennol (2006-05-08 00:26:36)

0

134

Они бы, наверное, даже взяли бы несчастного коммодора под арест, чтоб чего не натворил, коли с катушек съехал! :D

0

135

И упекли бы... куда-нить... :lol:  *вспоминая был ли тогда хоть намёк на больницы для людей с... Хм... лёгкими отклонениями*

0

136

Не, ни фига. Он же капитан. Командир. А командир всегда прав! Поэтому не упекли бы, а то выглядело бы как попытка мятежа на корабле. А мятеж карается виселицей. А коммодор так давно хотел уже кого-нибудь повесить... так что испугались бы. Но прикололись от души. МОл, и капитану ничто человеческое не чуждо. И свпоминали бы потом это до-о-о-олго! А уж первый-второй-третий лейтенант и вовсе бы потом уприкалывался весь с ног до головы.

0

137

Лори написал(а):

Ага, мыжчины услышали и разбежались... а правильно, пущай они нас бояться!

стоило пропасть на пару дней, как тут же все расслабились  :D Я не спорю: вы быстрые, сильные и смелые, но... не надо мальчиков обижать, ага? :P  :lol:

0

138

Мальчиков? Меня поразило это слово...  :D  :P  Мы не обижаем! Больсе не будем))) Ты ведь не обидился, я надеюсь? :) Ни нада....  ;)
мы по доброму! А так мы вас любим, ценим и уважаем! :rolleyes:

Отредактировано Gvennol (2006-05-08 18:24:18)

0

139

Ой, ну кто вас обижает-то? Мальчиков? Наоборот! Если кто обидит, мы того накажем. Мы просто констатируем факты. Вот. Мужчина всегда сильнее (девушки, не кидайтесь тяжёлыми предметами, но это факт), а женщины быстрее и устойчивее. Это тоже факт.

0

140

Лори написал(а):

Ой, ну кто вас обижает-то? Мальчиков?

тем более, что нас фиг обидишь))))

0

141

Нет, ну если очень-очень постараться, то обидеть кого угодно можно. Но мы вас любим и не будем так эскпериментировать.

0

142

Лори написал(а):

Но мы вас любим и не будем так эскпериментировать.

Правильно. Не стоит нас драконить.  :)

0

143

Драконить? Какое милое выражение!

0

144

Вот у меня такой вопрос возник... нельзя поправить, чтобы слэш (не тот слэш, а чёрточка :D ) не превращалась в смайлик? В этот смайлик: / А то ссылки не действуют, обращение сделать низя... :cry:  Может попробуете?

Отредактировано Gvennol (2006-05-18 00:47:41)

0

145

*задумчиво перечитывая несколько раз* Ой, это ты о чём?

0

146

Ребята, все глюки обормления и вообще новшества - дело рук админов хостинга. Мы с Элен уже высказали свое больше "фе" иим по этому поводу. Очень надеюсь, что они вернут все, как было.

0

147

О, новое оформление :rolleyes: Гы...)))) Прикольно, но к старому я больше привыкла) А вообще удобно :)

0

148

Нам с Джеком что-то оно совсем не того...
К тому же пропала строка, кто был на форуме, а было удобно(((
В общем, ругаемся с админами щас)))

0

149

Да не ругайтесь, оставьте новое)  :rolleyes: Оно в принципе тоже нормальное...) И вообще - нервы дороже)))

0

150

Да нет, не нормальное. Куча неудобностей появилась.  :yyy:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам