[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам


Вопрос к модераторам

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

Не ругайтесь, скажите мне лучше кто-нибудь из модераторов, почему ваши странички невозможно сохранить? Я не могу постоянно тут быть и читать большие тексты. Хотела сохранить веб-страницу, а потом на досуге подумать, но... НЕ СОХРАНЯЕТСЯ! Что можно с этим сделать?

0

2

Лори
Ой, и правда не сохраняется!

Дже-ек? Эле-ен?  :rolleyes:

0

3

Гм... Честно говоря, до сих пор сохранять не пробовола, но глюк действительно есть. Будем разбираться.
Мой совет пока - сохраняйте как "веб-архив, один файл" *.mht. Оно сохраняется в нормальном виде, у меня сохранилось без проблем)))

0

4

А я не умею! Я не знаю как это делается!!!

0

5

Ну, когда нажимаешь "сохранить как" появляется окошко "сохранение веб-страницы" и там внизу "тип файла". И вот там выбираешь то, что я сказала)))))) Все просто)))))

0

6

Ага, пойду, попробую.

0

7

Так, вроде сохранилось. пока открывать не пробовала, но то что сохранилось уже прогресс. Спасибо, Элен.

0

8

Не за что)))) Надеюсь, все нормально откроется)))))

0

9

Я тоже надеюсь, я вокруг этих анекдотов уже несколько дней ьегаю, а прочесть никак не удаётся. Если хватат соображалки - своего добавлю...

0

10

О, давай! Обязательно))))

0

11

Ребят, это вопрос все-таки не к модераторам, а к создателям хостинга. Он-то бесплатный, не мы его делали.
Но, на самом деле, следует поступать так, как сказала Элен. И место на диске экономит, и текст сохраняет. Или посто нужный текст выделяй, копируй и вставляй в Ворд.

0

12

Долго, проблемно и не так красиво, как в красках. Ладно, буду пользоваться тем, что дали.

0

13

Я переместила тему в этот раздел. На мой взгляд, она больше подходит сюда)))

0

14

Тебе виднее.

0

15

А личные сообщения на форуме есть?

0

16

Clea
К сожалению, нету. Сейчас на этом хостинге почему-то предлагают к бесплатной регистрации только вот такие, несколько урезаные формы форумов.

0

17

Что означает позеленение квадратика рядом с названием темы? Никак вычислить не могу..

0

18

Ну, у меня другой дизайн стоит, у меня не квадратики зеленеют, а кружочки синеют, но если это то же самое, то обозначает оно, что в теме или разделе есть новые сообщения.

0

19

Интересно... а у меня квадритики краснеют. А что, тут у каждого свой дизайн? Неплохое разнообразие.

0

20

Да, неплохо бы выяснить, какой дизайн тянет самый маленький трафик..
Надо поэкспериментировать.

0

21

Эй! Ребят, я всё понимаю, разнообразие штука хорошая и всячески приветствуется, но пожалуйста, верните песочный вариант форума! Мне синий, конечно тоже нравится, но... тот был лучше!!!!!!!!

0

22

Лори, а ты сама можешь выбрать, какой у тебя дизайн будет))) Заходишь в Профиль, там выбираешь Отображения, и выбираешь из богатого списка дизайнов)))
Вот только, к сожалению, не знаю, как называется тот, который песочный. У самой у меня стоит Quicktime, мне он больше всех понравился))))

0

23

Не, у меня тут как я зашла впервые, как было, так и есть. Изначальный дизайн. Но сейчас всё в порядке, видимо это были временные глюки. А я испугалась уже. Может, это вы чего-то модератили и оно у меня во как проявилось?

0

24

Джек, мы тут с Лори в "Актеры/Гений Джонни Деппа" такую дискуссию развели... Без помощи капитана к решению не прийти, нужен твой выбор(ничего, что на "ты"?).И у меня там к тебе предложние, а скорее, огромная просьба! Отзовись, а то я никак не могу определить, где ты в данный момент находишься!...

Отредактировано Jhein (2006-03-16 16:44:45)

0

25

*откашливаясь* ДЖЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕК!!!!!!!!!!! А НУ ОТЗОВИСЬ НЕМЕДЛЕННО! НЕ ЗАСТАВЛЯЙ ЖДАТЬ ПРЕКРАСНУЮ ЛЕДИ! ОТВЕТЬ ЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прости, что нашумела.

0

26

Лори! Thank you very much for your help!!! Ты настоящий друг!

0

27

Прекрасные леди, между прочим, для решения этих вопросов есть специальная тема под названием судовая роль))) http://theblackpearl.bbok.ru/viewtopic. … 46&p=7

0

28

Ой, а я не знала! Спасибо, Элен!

0

29

Не за что)))

0

30

Jhein Не за что. Иногда, как тут мне сказали, без громкого голоса на море совсем беда.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Вопрос к модераторам