[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » Просто мои стихи.


Просто мои стихи.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я вот все собиралась-собиралась, и, наконец, собралась)))Только не кидайте помидорами (на тапки я согласна) :tomato:
Вот первое стихотворение, на данный момент самое лучшее:
Боль.
Опять и опять со мной.
Вновь,
Вновь становлюсь другой.
Блестит
Холодная глаз сталь.
Сердце шалит,
Но мне и его не жаль.
Быть
Тенью твоей не хочу.
Чтобы забыть,
Жизнью хоть я заплачу.
Слез
Дорожки горят на щеках.
Грез
Осколки потеряны в снах.
Любви
Твоей уже нет так давно...
Веди,
Ангел, ведь мне все равно.
Возьми
Ты меня просто с собой
Туда,
Где умирает любовь.
Нож
Холодно в кожу войдет.
Не трожь.
Свободу он мне принесет.
Веди...
Я больше страдать не хочу.
Чтобы уйти,
Жизнью Тебе я плачу...

Отредактировано Rom@shkA (2007-04-13 01:34:29)

0

2

неплохо даже очень

0

3

Angel and demon, благодарю) :thanks: ну вот свеженькое совсем:

Сердце.

Вот мое сердце - бьется в руках.
Ну же, бери! Иль твое сковал страх?
Вырезать просто, а легче - отдать.
Ну, забирай! Иль не хочешь страдать?

Кому его я отдаю?
Смешно!.. Ты трус.
Не бойся, больше не приду.
Я к жизни не вернусь.

Что ж побелел ты, страшно тебе?
Надо и мне внести плату судьбе.
Я заплачу. Моя плата- любовь…
Что вновь разбивал ты о черствость и вновь.

Кому свое хотел отдать?
Теперь мне все равно.
Смеюсь… Не бойся сердце взять-
Я умерла давно.

0

4

Rom@shkA
отличный стих про Сердце)) А это тебя не история о Дейви Джонсе вдохновила? :tooth:

0

5

Да-да!И меня интересует такой же вопрос!  :tooth: ))))))))))

0

6

Могу ли я представить свое творение на ваш честный суд?

0

7

Гермиона, и это тоже, но в основном почему-то "Труп Невесты")Ну и собственные переживания, конечно. Neta, конечно, можешь, с удовольствием почитаем!

0

8

:good: Классный стих, надеюсь будет продожение

0

9

Romashka: А ты будешь размещать еще какие-нибудь стихи????????

0

10

буду)))Вот, по просьбам трудящихся, размещаю...Только он сыроват, но муза убежала, и первое четверостишье не придумывается...

Ступать ногой босою по стеклу,
Забыв, оставив пыльный мрак страданий.
Тень безнадежную стеклом любви порву
Твоих признаний.

Теперь пойду, босая, гордо, по любви.
Алмазы крови мне отмерят наказанье.
ПроклЯтая, я  утоплю в своей крови
Любви очарованье.

Я отпущу теперь тебя лететь под небеса,
Я отпущу, хоть твой полет мне стоит жизни.
А напоследок лишь взгляну в твои глаза.
Пируй на тризне...

Пусть серафим слетит к тебе с небес,
Пусть терн иссохнет на твоем пути.
Пусть станет наивысшим из чудес
Любовь  найти.

0

11

Rom@shkA какое чудесное стихотворение))) Берет за душу  :listen:

0

12

Спасибо :thanks: Все-таки приятно, когда твои творения кому-то нравятся)))

0

13

Rom@shkA  а у тебя есть еще что-то подобное типа этого последнего стихотворения? :) А?))

0

14

Гермиона, пока, к сожалению, нет, но вскоре, я думаю, появится, ибо настроение у меня сейчас мягко говоря мрачноватое. Я вот хочу представить на ваш пиратский суд еще одно свое творение...Это не стихи, но создавать отдельную тему для одной зарисовки не хочется.
Смерть…Теперь я смотрю на нее с высоты, я смотрю на нее, нагло прищурив темные глаза. Что есть смерть после того ада, который некоторые глупцы называют жизнью, что есть тихое спокойствие могильного мрака по сравнению с бурной чередой бесконечных пыток и унижений? Впрочем, называя жизнь адом, я слегка ошибся. Когда-то, давно, она была прекрасна, но как далеки теперь те чудные минуты, когда соленый ветер, резвясь, раздувает паруса, заставляя их хлопать, когда такие же соленые брызги  освежают лицо, когда чувствуешь, что летишь в золотой рассвет? Минуты, когда стоишь у штурвала…Я жил, но жил лишь тогда, когда ладони  сжимали его рукоятки… Я славно пожил. А теперь я лишь существую, как растение, я медленно гнию в подземелье за решеткой и с нетерпением жду прихода своих мучителей, чтобы в очередной раз усмехнуться в их откормленные морды во все свои тридцать два выбитых зуба. Они прекрасно знают, что им меня не сломать, они уже убеждались в этом не раз, так неужели это утверждение требует дополнительных доказательств? …Каблуки моих сапог гулко простучат по ступеням. Смотрите все-пират! Да. Пират, которого никто не смог сломать, пират, который видел ВСЕ в море, пират, который, пусть даже изломанный и полуживой, стоит выше всех вас, сытых и разряженных, пришедших посмотреть на зрелищную казнь. Вот я весь, как на ладони, стою предо всеми вами со связанными руками. Я гордо, насколько это возможно, взошел на эшафот, и так же гордо я полечу с него вниз. Смерть?.. Теперь я взгляну в ее запавшие глаза и рассмеюсь ей в лицо. Старуха, кто ты предо мной? Что есть бессмертие по сравнению с тем приключением, которое я переживу после твоего прихода? Взмах руки палача. Веревка. Короткий, но такой долгий полет…И тишина. Теперь я живу…заново. Теперь я вижу…море.

0

15

последний стих просто супер!!!! так держать

0

16

Rom@shkA
Шикарная зарисовка... Меня даже на слёзы пробило...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » Просто мои стихи.