[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Пасха


Пасха

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поздравляю всех христиан с праздником Пасхи.
Честно говоря, извините, не знаю, как у вас принято поздравлять???

0

2

Спасибо)))
У православных поздравляющий говорит: "Христос воскресе!" - а ему отвечают: "Воистину воскресе!")))))))
С Пасхой всех! Христос воскресе!

0

3

не, надо отвечать: Урра, товарищи!
Вот что интересно, и есть среди нас, форумчан, верующие существа, или, как обычно, празднуем, потому как все празднуют.

0

4

Христос Воскресе! Поздравляю с самым светлым праздником в году!..

0

5

С самым светлым праздником в году вас всех! С Пасхой!! Христос Воскрес! :)

0

6

Всех с пасхой.И с православной и с католической, а также с пейсахом.В этом году они все совпали)))

0

7

Поздравляю всех с Пасхой! Желаю попутного ветра, не скользкой палубы, крепкого паруса и безразмерных запасов рома!

0

8

Элен, Племянница, Гермиона, воистину воскресе! Всех со светлым Воскресением Христовым!

0

9

Дорогие пираты и пиртаки!!!

    Мои самые чёрные поздравления с Пасхой. Эх, опоздала рому выпить. Короче, радуемся жизни!!! :birthday:

0

10

Одноглазая Дженни написал(а):

пиртаки!!!

:tooth:

0

11

ДЫ,  пущай остаётся

0

12

всех с праздником! Христос Воскрксе!

0

13

Всех с светлым праздником ПАСХИ!!

0

14

НАКОНЕЦ ТО ФОРУМ ЗАРАБОТАЛ!!!!!!!! Опоздала, но с праздником, товарисчи! Лучше поздно, чем никогда...

0

15

Пришла весна - пора чудес
Журчит родник - Христос Воскрес!
Светлее в мире нет словес:
Воистину Христос Воскрес!

0

16

С праздником всех!!!!!!! Христос Воскресе!!!!!

0

17

Воистину воскресе!!!

0

18

Ох, я тоже опоздала. Но лучше поздно, чем никогда, тем более, что праздник официально длится неделю (или даже дольше, точно не помню). Христос Воскрес!

0

19

Воистину воскресе!!!

0

20

Воистину воскресе! Никто никуда не опоздал! Пасху ведь не один празднуют, а целую седмицу! Я вас тоже поздравляю со Светлым Христовым Воскресением!

0

21

А заканчмвается это счастливое время к Вознесению, до 5 июня. Так что мы только начинаем!

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Пасха