[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2


Гений Джонни Деппа-2

Сообщений 241 страница 270 из 609

241

Lina написал(а):

Оригинально) А что, у Джонни или Ванессы цыгане в роду?

Не думаю, но Джонни говорил в моем любимом интервью, что ему доводилось общаться и вроде как жить с цыганами, и он восхищался ими, их любовью к жизни, страстью к свободе, их независимотью и способностью ценить каждый свой миг и вздох. Называл их своими братьями. Вот и свадьбу решил сделать в их "стиле" :)

0

242

А у меня в роду (очень далеко) были цыгане))) а вообще цыгане со своей любовью к свободе,независимостью и даже внешне :tooth: похожи на индейцев :) так что......сами понимаете :tooth:

0

243

Гермиона,Janette
понятно, спасибо)

Janette написал(а):

Джонни говорил в моем любимом интервью

а что за интервью? если можно, кинь пожалуйста ссылку.

0

244

Гермиона написал(а):

похожи на индейцев

Точно! Я чет об этом не думал раньше :tooth:

0

245

Lina написал(а):

а что за интервью? если можно, кинь пожалуйста ссылку.

Известная вещь, в Америка должна выйти на ДВД - "Inside The Actor`s Studio". Когда-то висела на Ю-Тубе, потом ее оттуда удалили. Я скачивала отсюда, но не исключено, что ссылка могла устареть. Попробуй, потом скажешь, получилось или нет.

0

246

а я была на цыганской садьбе, правда, мне тогда было 10 лет. Но было круто. Все пели, танцевали и катались на лошадях.

0

247

Janette
Зашла по ссылке. Там мне предлагают скачать файл на 175 мегов, не знаю то или не то ( вроде как раз Inside The Actor`s Studio), но мой трафик сейчас этого явно не выдержит) почему-то когда ты сказала про интервью, мне представился вордовский текст :me:
спасибо за ссылку, потом как-нибудь скачаю!

0

248

Lina
Нет, это видео, примерно 50 минут идет. Много, но оно того стоит) Любопытная вещь. Обязательно скачай, если будет возможность :rose:

0

249

Княгиня написал(а):

а я была на цыганской садьбе,правда,мне тогда было 10 лет.Но было круто.Все пели,танцевали и катались на лошадях.

Княгиня я знаю что там бывает круто)) сама была 2 раза)) цыганская свадьбы не сравнится не с какой другой по колориту))эх...

0

250

Княгиня написал(а):

а я была на цыганской садьбе

Гермиона написал(а):

сама была 2 раза

Хорошо вам! А мне не довелось...
Кстать, а когда у них свадьба? Или была уже?

0

251

не было есчо вроде.. я вот отрыла архив фоток с Джонни)

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/462648/ … wallpaper/

тут их много.

0

252

Вы побывайте на восточной свадьбе, тоже колоритно)))
А цыганские свадьбы, действительно, очень и очень запоминающиеся.

0

253

Angy восточные...цыганские...а вот бы побывать на свадьбе самого Джонни :tooth:  хм...что-то я много хочу........... :crazy:

0

254

ГермионаЯ тоже хочу!)) Правда я там плакала бы.. :)

0

255

Побывай мы на свадьбе у Джонни, он бы остался вдовцом)))

0

256

Angy
гыыыы) нас бы при входе обыскали)

0

257

Да разве для этого обязательно оружие нужно?)))
На банкете и ножички есть и вилочки, а нас - руки.)))
Все, пора закругляться. Меня потянуло не в ту степь...

0

258

точно..а еще там бутылки всякие разбить можно Ну мы ведь этого не сделаем, потому что любим Джонни и желаем ему счастья!))) :beer:

0

259

Angy написал(а):

Побывай мы на свадьбе у Джонни,он бы остался вдовцом)))

Angy
сущая правда! :tooth:  :tooth:

Christina De Lacour написал(а):

и желаем ему счастья!)))

вот именно поэтому и надо осуществить наш коварный план насчет ликвидации Ванессы)))))))))) ыы))) шучу...шучу..)))

0

260

Christina De Lacour написал(а):

Меня потянуло не в ту степь...

Ой-ёй, что-то и меня туда же потянуло...
А вдовцом он бы не остался, мы бы за него и вышли. Все вместе. По восточному обычаю. :tooth:

0

261

Сегодня смотрела по TV хит-парад самых популярных звезд по количеству запросов  и по востребованности в интернете.
Естественно, как преданная фанатка, я прочила Джонни минимум первое место. А он всего лишь… шестой!
Но это еще ничего… угадайте, кто пятый? Орландо!!!
Ну чем, скажите, он лучше Джонни?! Наверно, чего-то в этом мире я не понимаю…
(Хорошо хоть Кирочки вообще в списке не было…)

0

262

да уж..жизнь не справедливая штука...... :slo:

0

263

мило :) особенно с собачкой :)

0

264

Пардон за ассоциации,но я сначала подумала,что на первой фоте Редклиф... :crazy:   :swoon2:  :tooth:

0

265

Helly написал(а):

Сегодня смотрела по TV хит-парад самых популярных звезд по количеству запросов  и по востребованности в интернете.
Естественно, как преданная фанатка, я прочила Джонни минимум первое место. А он всего лишь… шестой!

а кто на первом, втором, третьем, четвертом? Наверняка какие-нибудь смазливые личики. Джонни гений сам по себе и ему и не нужны все эти первые места в хит парадах.

0

266

ему то и не нужны...а многим просто обидно....мы то знаем что он самый лучший,самый талантливый и тд. а первого места нет...
это все конечно заморочки (лично для меня) но знаю что многих людей такой поворот дела очень огорчает...особенно некоторых поклонников Джонни :)

0

267

Так! автограф Блума есть, а Джонни - нету! Скину пару фоток.

Отредактировано Kitiara (2007-07-12 21:51:28)

0

268

.

0

269

.

0

270

Взято с милого фан-сайтика. Если что, у меня фоток с Деппом до ху... очень много.

Отредактировано Kitiara (2007-07-12 21:48:58)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2