[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2


Гений Джонни Деппа-2

Сообщений 151 страница 180 из 609

151

вот в каких машинах ездит Джонни Депп))))))))))))

0

152

:tooth:

0

153

автографы...................

0

154

с Николосом Кейджем

0

155

дубль 2)

0

156

Роллинг Стоунз))

0

157

а это Джонни и совсем юный Ди Каприо :tooth:

0

158

Гермиона написал(а):

вот в каких машинах ездит Джонни Депп))))))))))))

даа, тачка у него просто супер))) на каких то фотках я её уже видела)

Отредактировано Анна-Мария (2007-04-22 22:41:06)

0

159

Кстати, про Николаса Кейджа: есть такая фишка, что когда Депп был начинающим актером, он однажды спер у Кейджа доллар на завтрак. Ну, просто, они же типа там друзья хорошие и Кейдж Деппу очень помогал в карьере.

0

160

Княгиня
Не "типа друзья", а друзья очень хорошие) У них даже острова на карибах рядом

Ава с Джонькой в образе Сэма

0

161

Именно благодаря Кейджу Джонни и попал в кино...........))ну а потом его талант сделал свое дело и дальше сами знаете что было)))))))

Отредактировано Гермиона (2007-04-23 19:14:28)

0

162

Janette написал(а):

Просто ангелочек .Жаль я этого фильма не смотрела :cry:

0

163

"Бенни и Джун", имхо, один из лучших фильмов ДД. Подкупает свое наивностью и сказочностью.

0

164

Джесси Воробей написал(а):

Жаль я этого фильма не смотрела

Разве?(( Обязательно посмотри при случае - оно того стоит!
Княгиня
Даже не подкупает, а вполне естественно "влюбляет в себя". Очень трогательный, очень светлый. Один из моих любимых фильмов с Джонькой

0

165

Janette добрый, очень добрый фильм. Хотя, кстати, думала, когда смотрела, что все плохо кончится.

0

166

Стали известны даты премьер за рубежом нового фильма Тима Бертона с участием Джонни Деппа "Свинни Тодд/Sweeney Todd".
В США премьера в крупных городах пройдет 21 декабря 2007 года, в широкий прокат картина выйдет 11 января 2008 года. В Великобритании премьера фильма состоится 25 января 2008 года. Дата релиза мюзикла в России и российский дистрибьютор пока неизвестны.
Напомним, что первые фрагменты картины будут представлены на Венецианском кинофестивале в рамках программы фильмов Тима Бертона в сентябре этого года.

0

167

"Бенни и Джун" просто замечательный фильм. Я когда его посмотрела долго умилялась!)))

0

168

Со съемок Аризоны  :)

0

169

Оттуда же)

0

170

С пёсой :)

0

171

Спасибо за фотки. Я, наверное, странновата, но мне хочется посмотреть "Свинни..." больше, чем ПКМ - 3))))

0

172

Angy
А в России его релиз (Суинни то бишь) будет, не знаешь? Я тоже жду, не-дождусь  :red:

0

173

Насчёт России, честно говоря, не знаю. Я живу в Украине, хотя по поводу Украины тоже не знаю, но всегда могу взять его у тети. Она живет в Нью-Йорке, поэтому можно попросить. Правда, будет на английском, но ничего

0

174

Angy написал(а):

Она живет в Нью-Йорке, поэтому можно попросить

Да у меня и дядя в Чикаго живет, правда мы с ним практически не общаемся...Но через родственников - согласись, не самый удобный вариант, особенно, если они так далеко живут. Я всё-таки надеюсь, что фильм выйдет и у нас в том числе.

0

175

Нет, мне в этом смысле повезло. У меня папа - летчик, и практически несколько раз в месяц летает в Америку, и каждый раз видится с тетей, мы постоянно обмениваемся чем-то. Так что задержка будет максимум в 1 неделю.
А так, конечно, я надеюсь, что и у нас этот фильм покажут в кинотеатрах, а не пиратские копии)))

0

176

Angy
Повезело, ничего не скажешь  :friend:
А не покажут у нас на больших экранах - придется качать...А я это дело не терплю...Никогда не получалось безпрепятственно скачать фильм  :про:

0

177

Вот такое я как-то увидела ночью..))  :tooth: Пол-утро провалялась в постели с блаженным выражением лица

0

178

Janette написал(а):

Даже не подкупает, а вполне естественно "влюбляет в себя". Очень трогательный, очень светлый. Один из моих любимых фильмов с Джонькой

Да,обожаю этот фильм.. Очень рада, что все-таки посмотрела его... Это действительно нечто волшебное!...Если бы я не любила Джонни и не восхищалась его талантом ДО этого фильма, то посмотрев его, я бы уже точно раз и навсегда стала его поклонницей... Джонни гений!.. Я не устаю это повторять...

а сейчас с нетерпением жду ПКМ -3 (уже скоро! Ура!) и все-таки надеюсь, что релиз Суинни Тода будет!)))))

0

179

Супер...........

0

180

прикольно......................

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2