[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2


Гений Джонни Деппа-2

Сообщений 1 страница 30 из 609

1

Ну вот и начата новая тема.
Гермиона а я и не поняла что это его волосы.

Отредактировано Angel and demon (2007-03-29 11:50:59)

0

2

еще новый кадр Джонни в образе :in_love:

0

3

Гермиона
вау... вот это да!.. класный образ))

0

4

Анна-Мария написал(а):

класный образ))

Ага :да: просто суперский :) Прямо влюбиться можно  :red:  :red:

0

5

Джонни в образе Свинни Тодда :in_love:

0

6

пьет кофе :)

0

7

ну у него и глаза красные :smok:

0

8

гы... а что это у него в ухе торчит?)))))

0

9

:)

0

10

такое милое полотенце или платок :)

0

11

:in_love:  :in_love:  :in_love:

0

12

ПЛАКАТИК :slo:

0

13

и последняя фотка)))))

0

14

Гермиона
Суперрр!!!!Я так ждал и хотел увидеть Джонни наконец-то  вобразе Свинни Тодда..СУПЕР!!!!! :applause:  :applause:  :rose:

0

15

26 февраля в Лондоне начались съёмки ещё одного, после «Трупа невесты», музыкального проекта Тима Бёртона («Крупная рыба», «Кошмар перед Рождеством», «Чарли и шоколадная фабрика»).

Так же, как и в большинстве последних фильмов мастера, в музыкальном триллере «Свини Тодд» главную роль сыграет любимец режиссёра Джонни Депп («Труп невесты», «Чарли и шоколадная фабрика», «Пираты Карибского моря» 1-3, «Распутник»).

КиноКадр ранее уже сообщал некоторые подробности экранизации знаменитого Бродвейского мюзикла Стивена Содхейма. Продолжаем знакомить читателей с развитием событий.

Совместное производство Warner Bros. и DreamWorks расскажет о несправедливо заключённом в тюрьму Свини Тодде, который, узнаёт, что случилось в его отсутствие с женой и дочерью, и клянётся отомстить виновнику своих несчастий.

Вернувшись из заключения, Свини Тодд вновь открывает свою парикмахерскую на Быстротечной улице, но уже в обличье Демонического Парикмахера.

«Я всегда хотел снять мюзикл и Свини Тодд в данном случае — мой любимый», — говорит Тим Бёртон. — «Смесь юмора Стивена (Содхейма), ужаса и накала страстей — это то, что всегда было присуще и мне самому».

Сам же автор первоисточника Стивен Содхейм говорит о проекте буквально следующее: «Иногда производству картины предшествует длительная подготовительная стадия. Нужные люди должны встретиться, объединиться, чтобы превратить всё это в кинофильм. Именно это и случилось со Свини Тоддом. Я нервничаю, но уверен, что это будет первоклассное и потрясающее кино».

У Деппа и Бёртона это уже шестой опыт сотрудничества. Они работали в разное время над картинами «Труп невесты», «Чарли и шоколадная фабрика», «Эд Вуд», «Сонная лощина», «Эдвард руки-ножницы».

Депп присоединяется к съёмочной группе сразу же после завершения работы в третьем фильме о приключениях капитана Джека Воробья и его друзьях «Пираты Карибского моря 3: На краю света».

В картину к огромному удовольствию зрителей войдут также жена Тима Бёртона Хелена Бонем Картер (легендарная Марла Сингер в «Бойцовском клубе», «Чарли и шоколадная фабрика», «Крупная рыба», «Бойцовский клуб», «Труп невесты», «Порочные связи») и Алан Рикман («Реальная любовь», «Гарри Поттер» 1-4, «Парфюмер: История одного убийцы», «Снежный пирог», «Догма»).

Картер сыграет госпожу Ловетт, сообщницу Свини, мастерицу выпекать дьявольские пироги с мясом; а Рикман исполнит роль злого судьи Терпина, засадившего главного героя за решётку.

Кроме того, подтверждается участие в проекте американо-казаха Саши Барона Коэна в роли конкурирующего со Свини Тоддом парикмахера, колоритного Адольфо Пирелли.

Уже в четвёртый раз у режиссёра Тима Бёртона сыграет легендарный Кристофер Ли (кто не помнит — Саруман во «Властелине Колец»), на счету которого 256 фильмов. Их предыдущие совместные работы включают в себя «Сонную лощину», «Труп невесты» и «Чарли и шоколадную фабрику». В нынешней картине Ли досталась роль джентльмена–призрака.

Злобного сообщника судьи Терпина сыграет Тимоти Сполл («Последний самурай», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Лемони Сникет: 33 несчастья»): в остальных ролях Джэми Кэмпбэл Бовен, Джейн Вайсинер, Лора Мишель Келли и Эд Сандерс.

Все музыкальные партии ведущие актёры конечно же исполнят самостоятельно.

Продюсируют картину Ричард Д. Занук, Уолтер Паркс, Лори Макдональд и Джон Логан, который также написал сценарий картины.

Оригинальный бродвейский мюзикл был написан композитором Стивеном Содхеймом по книге Хью Уиллера и либретто Кристофера Бонда. Он получил восемь премий Тони (Tony), в том числе и за лучшую музыку.

Главным оператором картины стал Дариуш Вольски («Пираты Карибского моря» 2-3). Далее «оскароносные»: производственный дизайнер фильма Данте Феррати («Авиатор»), дизайнер по костюмам Колин Этвуд («Мемуары гейши», «Чикаго»), визажист Питер Оуэн («Властелин колец») и монтажёр Крис Лебензон.

Прокатом «Свини Тодда» внутри страны займётся компания Paramount, международный прокат будет осуществлять Warner Bros.

Премьера фильма планируется на конец 2007 года.

0

16

Или другая статейка
Джонни Депп оттачивает талант
Для съемок фильма про брадобрея-убийцу

Исполнитель роли капитана Джека Воробья актер Джонни Депп готовится к съемкам в новом фильме режиссера Тима Бертона «Суини Тодд». Картина основана на знаменитом мюзикле Стивена Сондхайма «Суини Тодд: кровавый брадобрей с Флит-cтрит». Депп собирается сыграть в ней главного героя – убийцу, который при помощи бритвы отправляет своих клиентов к праотцам. Для этой роли актеру пригодится опыт работы в другом фильме Бертона «Эдвард Руки-Ножницы», где у героя вместо пальцев были лезвия. Правда, в этот раз острые бритвы персонажу ленты Тима Бертона понадобятся исключительно для темных дел.

Чтобы вжиться в новый образ, Джонни Депп вновь старается как можно реже расставаться с острыми предметами. Поговаривают, что актер так серьезно подошел к этому вопросу, что стал репетировать дома и серьезно напугал свою жену Ванессу Паради. И время от времени разгуливает вокруг своего дома, что-то напевает и двигает руками так, будто перерезает кому-то горло.

Съемки «Суини Тодда» начнутся в феврале 2007 года и пройдут на расположенной в пригороде Лондона студии Pinewood. Именно там не так давно Джонни Депп и Тим Бертон работали над другим совместным проектом — фильмом «Чарли и шоколадная фабрика». Кстати, «Суини Тодд» станет шестой картиной, где актер и режиссер объединили свои усилия. До этого Бертон снял Деппа в комедийной драме «Эд Вуд» и мистической картине «Сонная лощина». А кроме того, режиссер пригласил его и к работе над анимационной лентой «Труп невесты», где он озвучил главного героя по имени Виктор.

В том, что Тим Бертон выбрал на роль маньяка-цирюльника именно Джонни Деппа, нет ничего удивительного. Режиссер не раз говорил, что любит актеров, которым плевать, как они выглядят на экране. А в фильме «Суини Тодд» Депп, похоже, предстанет в обличьи не менее эпатажном, чем в ленте «Чарли и шоколадная фабрика». Во всяком случае, ожидается, что у актера будет совершенно демонический грим. Уже известно, что над созданием его образа поработает итальянский художник Данте Феретти, известный по работе в фильме «Интервью с вампиром» с Томом Крузом и Брэдом Питтом в главных ролях.

Правда, в новой ленте Джонни Депп поразит зрителей не только своим внешним видом и кровожадными монологами. Актер будет еще и петь, ведь «Суини Тодд» — это мюзикл. Вот почему на репетициях, которые Депп проводит у себя дома, он не только размахивает бритвой, но еще и заучивает музыкальные партии, вспоминая, видимо, свою бурную рокерскую молодость. Актер надеется как минимум повторить успех неожиданно запевших голливудских звезд, например Николь Кидман.

Адаптацией мюзикла для киноэкрана занимается Джон Логан, чье имя в Голливуде говорит само за себя. На его счету — сценарии к «Гладиатору» Ридли Скотта и «Авиатору» Мартина Скорсезе. И если Логан оставит без изменений первые сцены сочинения Стивена Сондхайма, Джонни Депп запоет уже в самом начале фильма. Конечно, пока подробности держатся в секрете, но известно, как начинается музыкальное шоу — кровавый убийца Суини Тодд встает из могилы и рассказывает о своей жизни.

Мюзикл Стивена Сондхайма, в основу которого легла пьеса драматурга Кристофера Бонда, был впервые представлен бродвейскому зрителю в 1979 году. Шоу прошло с небывалым успехом и получило множество наград. Его сюжет в некоторой степени схож с историей Эдмона Дантеса из «Графа Монте-Кристо». Герой мюзикла — обычный лондонский парикмахер Бенджамин Баркер, с которым жестоко обошлись. Судья Терпин, вознамерившись соблазнить жену цирюльника, отправил его на пожизненную каторгу. Правда, в отличие от героя книги Дюма, бежав из тюрьмы, Баркер не нашел никаких сокровищ. Сменив имя на Суини Тодда, он вернулся к унылой работе в собственной парикмахерской. Однако желание отомстить своим обидчикам вылилось в стремление убивать собственных клиентов. А его подруга мисс Ловетт придумала способ, как избавляться от тел, — готовить пироги с человечиной.

Роль «практичной» мисс Ловетт режиссер Тим Бартон доверил своей супруге Хелене Бонэм Картер, которая уже играла в нескольких его лентах. Также в картине ожидается появление скандально известного комика Саши Барона Коэна, а также легендарного британского актера Кристофера Ли — волшебника Сарумана из «Властелина колец». Выход «Суини Тодда» на экраны запланирован на конец декабря 2007 года.


А если там ещё будет Саша Барон Коуэн, то нас ожидает веселый фильмец.

Отредактировано Angy (2007-03-31 03:24:25)

0

17

Angy написал(а):

А если там ещё будет Саша Барон Коуэн

Только не это!Только не это! :scare:  :mda:

0

18

Гермиона написал(а):

Только не это!Только не это!

:ha-ha:  :ha-ha:  :tooth:

0

19

Люди, я может оч. тупая но объясните мне кто это такой Саша Барон Коуэн?

0

20

Ты не видела его фильм "Борат" про журналиста?
Это вообще полный позор, на мой взгляд. У этого Коуена, как мне кажется, не все дома. Я думаю, что его фильм должен был походить на обличающую пародию, скандальную, в некоторой степени. Но получилось довольно-таки паршиво.
И кто додумался его в этом фильме снимать? Я всегда уважала Бертона, у него всегда хороший подбор персонажей, а как он допустил такой "талант" - не могу понять. (((

Вот, можешь зайти по ссылке, если интересно. Там хорошая статья про Коэна.
http://www.jewish.ru/culture/cinema/200 … 240448.php

Отредактировано Angy (2007-04-01 17:06:45)

0

21

Angy не не видела

0

22

Angel and demon написал(а):

Angy не не видела

Ангел,давай ты не будешь смотреть этот фильм и не будешь знать кто такой Саша Коэн,а я буду всем   хвастать ,что знаю человека,который не знает Сашу Коэна. :secret:

0

23

Можешь еще и мной хвастать. Не видел такого, только слышал что-то невразумительное о нем.

0

24

Вот, и мной тоже)Нас уже много)Можно организовывать Клуб Незнающих Сашу...как его?Барона Коэна :tooth:

0

25

По словам  режиссера Роберта Родригеза ("Однажды в Мексике"), его сотрудничество с Джонни Деппом в скором времени будет возобновлено. В своих последних интервью Родригез неоднократно упомянул о своем желании снять продолжения к фильмам "Однажды в Мексике" и "Город грехов" и обязательно привлечь Джонни Деппа к участию в этих картинах. По мнению режиссера, в фильме "Город грехов-2" актер может сыграть роль Уоллеса.

0

26

Я когда про "Город грехов" узнала, долго плевалась.. Никто никогда меня не убедит в том, что это фильм, достойный хотя бы одного просмотра, не то что продолжения.. Боже, да что с Джонни?? Превращаемся в обычного жителя Голливуда? Я не верю.. ПКМ2, ОВМ2, ГГ2.. С чего начинали, к тому и возвращаемся? Джамп Стрит 21 века?..

0

27

Джонни Депп принял участие в съемках большого двухсерийного документального фильма о Марлоне Брандо.В этой ленте будут рассказывать также Аль Пачино,Мартин Скорсезе,Джейн Фонда,Йон Войт,Шон Пенн и другие актеры и деятели мирового кинематтографа.
Премьерный показ фильма состоится на открытии кинофестиваля документальных фильмов,который пройдет в г.Трибеке.(США) 1-2 мая 2007 года.

Отредактировано Гермиона (2007-04-04 12:55:27)

0

28

Со съемок "Тайного окна"))))

0

29

еще...

0

30

Любимец зрителей...
Мне почему-то показалось, что Джонни очень уставший ((((
http://www.youtube.com/watch?v=axfCOfpej-E
http://www.youtube.com/watch?v=_o8iaEnZ … mp;search=

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2