[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2


Гений Джонни Деппа-2

Сообщений 31 страница 60 из 609

31

Это видео уже видели все давно,но сенкс,что дала ссылку повторно))

0

32

Племянница написал(а):

Я когда про "Город грехов" узнала, долго плевалась.. Никто никогда меня не убедит в том, что это фильм, достойный хотя бы одного просмотра, не то что продолжения.. Боже, да что с Джонни?? Превращаемся в обычного жителя Голливуда? Я не верю.. ПКМ2, ОВМ2, ГГ2.. С чего начинали, к тому и возвращаемся? Джамп Стрит 21 века?..
Подпись автора

Я бы тоже хотела увидеть новые работы Джонни.
Все-таки повторить старые образы легче. Но возможно, в перерывах между сиквелами, он будет сниматься в авторских фильмах, которые позволят расскрыть его талант с новой стороны.

0

33

Как Джонни такая челочка идет :listen:

0

34

)))

0

35

Я эьо качала как автограф Деппа у подруги

0

36

Джонни и Джек Озборн

0

37

Джонни и сами знаете кто :) (подсказка..гы...тот,кто сыграет отца Джонни в Пиратах 3) :tooth:

Отредактировано Гермиона (2007-04-07 12:50:29)

0

38

:)

0

39

)))

0

40

:)

0

41

Гермиона су-у-упер. Тока думаю что Озборну та фота не понравилась,т.к. он на фоне Джонни уроом выглядит

0

42

Он похож на карикатуру Джонни.

0

43

Angy написал(а):

Он похож на карикатуру Джонни.

:tooth: Точно сказано)) А вообще он похож на обычного рокера....пропитого,прокуреного,потасканого и растрепаного :tooth:

0

44

Гермиона
Соглашаюсь :да:

0

45

Гермиона согласна со всем.Особенно мне понравилось слово "потасканый".Как раз про него.

0

46

А какой ещё может быть рокер? Гламурный...что-ли? :kirpich:

0

47

Чёрная Метка ну-у-у. Сам придумай.

0

48

Это все дикие стереотипы. И вообще, как я посмотрю, тут определения скорее для панка. Эхехехе.
Хотя, мне самой больше панки и байкеры нравятся, как направления. Че то я затупила.

0

49

Джонни и Кейт на вечеринке в честь Наоми Кэмпбелл  :shel2:

http://s.foto.radikal.ru/0704/89/2a0cc7f1d94d.jpg http://s.foto.radikal.ru/0704/52/52564046616e.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0704/0d/8042ca36b236.jpg http://s.foto.radikal.ru/0704/f7/fc80f415909b.jpg

0

50

Солныффко..)  :)  :in_love:

0

51

Вот смотрю я на него, и все больше понимаю, что мне в этом мужчине нравятся две черты, если касаться внешности.
У него очень красивые глаза, всмысле, сам взгляд полностью.  И у него невероятно красивые руки, что для мужчины, редкость.

0

52

Княгиня
Да... :listen: Глаза очень красивые (а я-то вообще к карим глазам неравнодушна))....Взгляд такой томный, проницательный. Обожаю его :in_love:
На руки, как правило, редко обращают внимание, но руки Джонни просто грех не заметить) Верно ты сказала, редкое явление у представителей сильного пола. Да он сам по себе редкий мужЧина)

0

53

Да он весь вообще настоящее сокровище от макушки до пяток! Мне в нем нравится все :tooth: Но взгляд это, конечно, длинная и отдельная история) это что-то :in_love:

0

54

А мне что-то Джонни не совсем нравится с такой челкой.
А вообще он, действительно, очень обаятельный и симпатичный ( о красоте можно поспорить - так как это вещь неоднозначная). И взгляд очень и очень притягивающий. Мне в нем как в актере нравится то, что он  не похож на остальных.
Где-то я про него читала высказывание какого-то критика.
- Когда все актеры снимаются в соответственных фильмах, чтобы подтвердить свой имидж "крутых парней", и забываются через пару месяцев, он единственный, кто по такой логике давно угробил свою карьеру, но добился полного признания.

Все эти голливудские красавцы на один тип, многих и не вспомнишь как зовут, не то что их работы. Помнятся только по своим романам)))

0

55

Angy написал(а):

А мне что-то Джонни не совсем нравится с такой челкой

Я помню, он говорил в интервью "Inside The Actor`s Studio" о своей чёлке) То бишь его спросил ведущий: "Вы в основном предпочитаете играть персонажей с длинными волосами?" На что Джонни ответил: "Мне как-то все равно, но мне всегда казалось, что если у человека длинные волосы и чёлка закрывает половину лица, то скорей всего, этот человек просто пытается спрятаться" (при этом у него у самого, когда он говорил, лица было почти не видно за волосами  :tooth: ). Ведущий говорит: "А вы сейчас тоже хотите спрятаться?" Ну тот засмущался весь, но вроде ничего не ответил...) Я так думаю, его ответом стало бы "Да", т.к. он сам действительно никогда не любил пристального внимания к своей персоне со стороны окружающих. Почти всю свою жизнь он бежал от этого самого "внимания", прятался. Если уж так толковать, то может поэтому у него волосы в основном длинные? (что ему очень идёт!!)) Странная однако символика с этими длинными волосами)
(а мне вот нравится, когда он с челкой!  :tooth: )

Angy, мой ппкс  :)

Отредактировано Janette (2007-04-09 03:02:32)

0

56

не мне не нравится когда чёлка лицо закрывает

0

57

Angel and demon
На вкус и цвет) Ну нате вам без чёлки  :)

0

58

Ангел,такой? Безчёлочный.
http://r.foto.radikal.ru/0704/17/0d8b02b9b558.jpg

0

59

С челкой он выглядит загадочнее и стильнее :)

0

60

Гермиона
Ну он у нас всегда такой)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2