[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2


Гений Джонни Деппа-2

Сообщений 421 страница 450 из 609

421

:)

0

422

:)

0

423

:gyyy:  Гермиона, фотки супер!!!!!!!!!!!  :applause:

0

424

:rolleyes:

Отредактировано Гермиона (2008-01-13 20:49:45)

0

425

:listen:  :good:

0

426

Кстати Джони получил Золотой глобус в номинации "лучший актер в комедии или мюзикле" (за суини тодда), также награду получил фильм "Суини Тодд" в номинации "Лучший фильм, комедия или мьюзикл" :tooth:

0

427

правда??? блин, а я как на отшибе...  :red:  ничего не слышу, ничего не вижу... а депп как всегда на высоте!!! :tooth:

0

428

Coprisias написал(а):

Кстати Джони получил Золотой глобус в номинации "лучший актер в комедии или мюзикле" (за суини тодда), также награду получил фильм "Суини Тодд" в номинации "Лучший фильм, комедия или мьюзикл"

теперь осталось дождаться номинации на Оскар, а затем и самого Оскара.
И это случится раньше, чем мы увидим этот фильм. Ужас!!!

А Джонни, безусловно, поздравляю. Даже не сомневалась, что ему этот Глобус отдадут.

0

429

Irysia написал(а):

Даже не сомневалась, что ему этот Глобус отдадут.

А что, у кого-то есть сомнения :palach:

0

430

Один из самых популярных голливудских актеров, Джонни Депп, пожертвовал миллион фунтов стерлингов детской больнице Грейт-Ормонд-Стрит, в которой лечили его дочь.

Напомним, в марте прошлого года семилетняя Лили-Роуз, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, была доставлена в лондонскую клинику. Состояние девочки было тяжелым, и Джонни даже вынужден был временно прекратить участие в съемках мюзикла «Суинни Тодд».

И вот актер неожиданно прибыл в больницу, где наблюдалась Лили-Роуз, чтобы пожертвовать деньги и поблагодарить врачей, которые спасли жизнь его дочери.

Также Депп пригласил на встречу нескольких докторов и медсестер больницы, чтобы отпраздновать с ними премьеру мюзикла "Суинни Тодд". А в ноябре прошлого года Джонни оделся в костюм капитана Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря» и провел несколько часов в больнице, рассказывая сказки больным детям.

Вот такой он добрый наш Джонни Депп. Особенно умилило то, что пришёл в косюме Джека Воробья...  :in_love:

0

431

Irysia написал(а):

А в ноябре прошлого года Джонни оделся в костюм капитана Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря» и провел несколько часов в больнице, рассказывая сказки больным детям.

Очаровательно!!! Вот за это я его и люблю, что он не звиздит, а вот так просто может детишек навестить... Прелесть какая!!!

0

432

Только что посмотрела Суини Тодда... Впечатления весьма противоречивые... Что-то понравилось, что-то не очень. Хотя наверно, это все из-за качества видео (хоть крестиком вышивай: в смысле, четко видны квадратики; темнотища :yyy: ). Но зато порадовали (нет, скорее насмешили) те, кто озвучивали. Гоблин отдыхает))) Особенно понравился ответ одного из главных героев: «и чё».
Милашка-Джонни превратился прям таки в настоящего зверя. Из него там сделали такого маньяка :palach: , что Джек Потрошитель - мальчик с игрушечным ножичком. Где-то на 5 или 6 перерезанной шее я сбилась.
Любителям хепи эндов советую не смотреть. Все кончается плохо, я бы сказала, что очень плохо((( :cry:
Картина поражает большим количеством трупов, героев ГП (тут оказались и профессор Снейп и Педигрю); очень приятным голосом Джонни :in_love:  и Хелены Картер. Воть…
P.S. прошу прощения за такой сумбур , но после ТАКОГО фильма по-другому быть не может :crazy:
В процессе просмотра возникло множество ассоциаций (порой не очень приятных), но о них позже... может вечерком...

Отредактировано Coprisias (2008-01-21 17:47:44)

0

433

Coprisias написал(а):

Только что посмотрела Суини Тодда...

И где это ты уго ухитрилась посмотреть? Официальный релиз аж в марте...

0

434

Купила диск с новинками. Я сама долго не могла поверить своим глазам: стояла минут 15 у витрины с дисками, как дура. Продавец не выдержал и предложил свою помощь. Думаю, в тот момент у меня было такое выражение лица :crazy:

0

435

Coprisias написал(а):

Купила диск с новинками. Я сама долго не могла поверить своим глазам: стояла минут 15 у витрины с дисками, как дура. Продавец не выдержал и предложил свою помощь. Думаю, в тот момент у меня было такое выражение лица

Значит, поддержала пиратов...:um:
НЕт уж, я дождусь показа в кинотеатрах, чтоб не портить себе впечатление пиратками...
Кстати, а пение дублировали или оставили оригинал?

0

436

Я бы сказала, 50 на 50. Скажем так, их хватало только на начало песни

0

437

Coprisias написал(а):

Я бы сказала, 50 на 50. Скажем так, их хватало только на начало песни

Понятно... Интересно, это официальная версия аль нет...
А ещё интересно, будут ли у нас показывать на украинском... И как тогда поступят с песнями...

0

438

Coprisias так ты говоришь качество плохое?да?сильно? :mda: я вот тоже ужас как хочу посмотреть этот фильм но все кто смотрел говорят даже не о качестве плохом видео,а о страшном переводе.......... :shock:

Отредактировано Гермиона (2008-01-23 02:19:53)

0

439

Вот ТУТОЧКИ товарищи новость о том......как Джонни номинирован на премию ОСКАРРР!!!!!!!! :crazy:

0

440

ой Дейви спасибо дорогой!! Это ж и правда такая новость!!!!!!!!!Я рада за Джонни :fan:  :)

0

441

Гермиона написал(а):

о страшном переводе..........

Я бы сказала не страшном, а страшно смешном. Ты представь такую картинку: Джонни открывается перед судьей, судья конечно же не может поверить, что так вляпался. И тут Джонни говорит: "да, я децл изменился")))
Просмотрев этот момент еще несколько раз, я поняла, что не ослышалась

Дейви, огромное спасибо за ссылку!!!! Буду болеть за Джонни, ну и конечно же за Михалкова :fan:

0

442

Coprisias написал(а):

" да,я децл изменился"))

я под столом :ha-ha:  :ha-ha:

0

443

:)

0

444

:)

0

445

Болеем за Джонни.
И за Пиратов. Им также дали несколько номинаций.

0

446

Я ВИДЕЛА СУИНИ ТОДДА!!!!!
Я ЭТО ВИДЕЛА!!!!!!
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

447

Анна-Мария а можно поподробнее и без эмоций? :tooth:

0

448

Могу кинуть ссылку))

0

449

Жду с нетерпением этой премьеры. С большим удовольствием схожу посмотреть Суини на большом экране.
Кстати, вручение оскара в феврале???

0

450

alta Какую ссылку? на фильм?)

Coprisias написал(а):

вручение оскара в феврале???

ага. 24ого февраля)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2