[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2


Гений Джонни Деппа-2

Сообщений 361 страница 390 из 609

361

Новая роль Джонни

0

362

Энн написал(а):

Новая роль Джонни

О ужас, какой старый-старый слух.. И уже сто раз официально было объявлено, что не будет, не будет Джонни в этот сниматься.. Не надо мэйл читать, там только почта хорошая, правда^^

0

363

Ну и на другом сайте это же написано, если хотите, могу ссылочку дать

0

364

Нет, спасибо.. Этому слуху уже скоро год, впервые он появился в начале 2007. И потом, я не верю нашим сайтам - у нас только депп.ру не врет никогда. К тому же я видела официальную информацию, данную представителями Infinitum Nihil, еще весной. Сайты типа афиши меня не переубедят, я иностранным коллегам больше доверяю^^

0

365

:)

0

366

:crazy:

0

367

фигура Джонни в музее Тюссо в Лондоне))))))))))) похоже........похоже))))))

0

368

Прям как живой

0

369

:)

0

370

на последнем фото Хелена и Джонни просто идеальная пара :tooth: Нет.Серьезно.Хорошо смотрятся :)

0

371

Я, конечно, Деппа люблю, но к такому цирюльнику не пошла б.

Нашла на работе саундтре к "Плаксе". Кайфую. Хорошо Джонни поёт. Вот бы и тут не запороли.

0

372

Irysia написал(а):

Хорошо Джонни поёт.

эт верно)) и я была ну ОЧЕНЬ удивлена когда прочитала,как Джонни сказал,что во времена когда он играл в группе.....он не пел!! :crazy: Прикиньте! с таким то голосом грех не петь!а он не пел.....говорил что только мог иногда что-то там подпеть....... а так только играл на гитаре...ужас... :shock:

0

373

Irysia написал(а):

Нашла на работе саундтре к "Плаксе". Кайфую. Хорошо Джонни поёт. Вот бы и тут не запороли

?.. В плане? о_О Он там не поет^^'

0

374

Племянница написал(а):

?.. В плане? о_О Он там не поет^^'

Да я знаю... "Подпевает". Вот и говорю, чтоь и тут не запороли... :))))

0

375

Ну что ж делать, если он стеснительный у нас такой^^

0

376

Племянница написал(а):

Ну что ж делать, если он стеснительный у нас такой^^

Прочитала недавно следущее из интервью Джонни:

- Вы позволили своей семье послушать, как поете для "Суинни Тодда"?

- Когда я записыал демо-версию в Лос Анжелесе, то приходил домой и ставил запись Ванессе.Для меня это было одним из самых страшных моментов. Вы же понимаете, я просто позорился перед ней.

- И что вам сказали домашние?

- Ну, они сказали: "Это, что, ты?"

- Они часто судят ваши фильмы?

- Моя семья сходила посмотреть "Чарли и шоколадную фабрику". Я-то сам не смотрел. Сидел дома и и ждал их. Когда все вернулись, дочка подошла и сказала: "Ты действительно странный". И я понял: "Ну, отлично. Все в порядке".

Так что скромный - не то слово... :)

И ещё одна забавная новость:

Джулия Робертс сделала сенсационное заявление. Она огорошила журнал Vanity Fair признанием, что страстно мечтает поработать с Джонни Деппом, так как уверена, будто они выглядят как брат и сестра.

"Хочу работать с Джонни. Думаю, он такой интересный, и мы забавным образом похожи. Я и Джонни легко могли бы сыграть брата и сестру", - вот точные ее слова.

0

377

Похожи? Чем? о_О Надеюсь, не внешностью^^' Я ее, конечно, очень люблю, но не смею отрицать некоторых очевидных вещей))

0

378

брата и сестру??? :crazy: ого :crazy:

Племянница написал(а):

Надеюсь,не внешностью

я тоже надеюсь))) у нашего Джонни конечно красивая улыбка,но первенство в номинации "рот до ушей" пока еще у Робертс никто не отнимал))))))) и не надо!))

0

379

Вобщем появился отпадный ролик!!!  ( 7 мегабайт) там рассказы о съемках Суинни Тодда, интервью с Хеленой Картер, Аланом Рикманом, Джонни и режиссером. Много показано интересных моментов о съемках и интересных вообще моментов)) все это качаем вот по этому адресу :РОЛИК О СЪЕМКАХ СУИННИ ТОДДА

вот некоторые сканы

0

380

ой спасибки!!!! уже качаю :)

0

381

Джонни выбирает подарки)))))))

0

382

.

0

383

А кто-нибудь знает, почему Джонни очень любит носить шляпы и шарфы? :)

0

384

А еще я заметила, он постарел.... раньше я давала ему отсиле лет 35, а теперь мне кажется он вполне выглядит на свой возраст...

0

385

Танюша написал(а):

почему Джонни очень любит носить шляпы и шарфы?

Да нравится человеку вот и все!)))))))) я вот тоже уже не знаю куда шарфы девать свои)))))))))))))))))))

Танюша написал(а):

а теперь мне кажется он вполне выглядит на свой возраст...

а я слышала много мнений что когда Джонни подстригся коротко...(тобишь сейчас) то он стал выглядеть на лет 35-36...
хотя сколько людей столько и мнений)) вообще он отлично выглядит и не важно на сколько))))))

0

386

не........Джонни выглядит моложе своих лет......однозначно......

0

387

28 ноября

0

388

а мне его ботинки так нравятся)))) серьезно)))

0

389

Джонни как всегда элегантный,стильный и веселый))))) а ботиночки его любимые)))))) Молодец!

0

390

новьё)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2