[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2


Гений Джонни Деппа-2

Сообщений 331 страница 360 из 609

331

еще нашел))

0

332

:rolleyes:

0

333

Клёвые фотки!Большое спасибо! :thanks:

0

334

Гермиона написал(а):

еще с мьюзикла и вообще...кстати последняя фотка вроде как настоящяя

Это из фильма "Плакса", хотя думаю, что и в реале такое вполне могло иметь место, в его безбашенную уность)))

Отредактировано Анна-Мария (2007-09-08 12:07:15)

0

335

:listen:

0

336

Не знаете, какой у Джонни рост?
Я где-то читала, что 175 см, но точно не помню.

0

337

Нормальный рост, не слишком высокий и не слишком низкий.....

Марисоль написал(а):

175 см,

На кинопоиске написано именно так

0

338

средний рост))как для мужчины.а вот для девушки уже считается что большой))

0

339

:rolleyes:

0

340

Гермиона написал(а):

средний рост))как для мужчины.а вот для девушки уже считается что большой))

Мы с мамкой спорим о том, какой рост у Деппа, так она считает его маленьким и даёт ему не больше 170 см.
175 см - самый хороший рост для мужчины, но это имхо. Просто не люблю высоких мужчин, хотя сама не маленькая для своего возраста.

Отредактировано Марисоль (2007-09-26 03:42:50)

0

341

Фильм с Джонни
Музыка из трейлера ПКМ. Джонни поёт отлично!!!!

Отредактировано Энн (2007-10-05 17:32:31)

0

342

Энн написал(а):

Фильм с Джонни
Музыка из трейлера ПКМ. Джонни поёт отлично!!!!

Я еще ни один фильм так не ждала, как Свинни.. Хочу-хочу-хочу быстрее март))
п.с. "Музыка из трейлера ПКМ"? Где?))

Отредактировано Племянница (2007-10-05 19:19:21)

0

343

На 37 секунде начинается музыка, ты прислушайся и всё поймешь...

0

344

Имхо, это не мелодия та же, а просто музыкальный штамп.. В каждом втором фильме это есть.

0

345

Вообще-то этот ролик делал автор, который смастерил ролик ПКМ

Отредактировано Энн (2007-10-05 22:52:37)

0

346

По сообщению индийских новостных агентств, ближайший месяц Джонни Депп проведет в Индии, где он будет готовиться к съемкам фильма "Шантарам/Shantaram". Хотя сами съемки начнутся в конце января будущего года, Джонни Депп выразил желание поближе познакомиться со страной, где происходит основное действие фильма, почувствовать ее атмосферу и побывать в тех местах, где бывал его будущий персонаж.
В течение этого месяца Депп будет гостить на вилле Амитабха Баччана под Мумбаи, который предложил американскому актеру свое гостеприимство. Кроме того, Баччан будет основным гидом Джонни в его поездках по Индии. Как сообщило агентство News.india, "в "Шантараме" будет много сцен между Деппом и Баччаном, который будет играть Кадара Бхаи, лучшего друга главного героя. Джонни Депп сообщил, что он очень взволнован будущей совместной работой с индийской кинолегендой и хочет провести с Баччаном как можно больше времени перед началом съемок".

Отсюда: http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/

0

347

Кстати а как вам всем ролик к Суинни Тодду?:)) я как ролик на Кинопоиске посмотрела сегодня,так уже начала дни отсчитывать до премьеры))))
Джонни там таааааакой классный :in_love: а как поет.........ааааааааааа :in_love:  :in_love:

0

348

о да)))ролик стильненький))) Джонни там просто душка))Такой кровожадный и страшный))))))))))))))))) а поет и правда классно ( без шуток) :)

0

349

Джонни

0

350

Второй трейлер Свинни - чудо, ня^^

0

351

Да, классный трейлер! Уже жду не дождусь выхода фильма!
Из ролика мне очень понравились вот эти кадры

0

352

Трейлер очень впечатлил. Вот уже какую неделю не могу нарадоваться) Фильм обещает быть очень громким. У Джонни голос восхитительный ^^

0

353

Janette написал(а):

У Джонни голос восхитительный ^^

Но боюсь, что настоящего голоса-то мы его не услышим в фильме...  :(

Отредактировано Танюша (2007-10-22 01:07:47)

0

354

Janette написал(а):

Трейлер очень впечатлил. Вот уже какую неделю не могу нарадоваться)

Я вообще как про второй трейлер, а не первый^^"

Танюша написал(а):

Но боюсь, что настоящего голоса-то мы его не услышим в фильме...  :(

Беспокоит перспектива дубляжа?..

Отредактировано Племянница (2007-10-22 18:27:31)

0

355

Племянница написал(а):

Беспокоит перспектива дубляжа?..

Да, именно... Хотя бы вспомните как дублировал Ф.Киркоров Ричарда Гира в "Чикаго". :histeric: Боюсь такой перспективы.

0

356

А может сделаю так, как сделали в фильме "Призрак оперы". Напишут субтитры, а озвучивать будут только диалоги.

0

357

:)

0

358

Танюша написал(а):

Хотя бы вспомните как дублировал Ф.Киркоров Ричарда Гира в "Чикаго".

Помню-помню.. Слава Богу, не смотрел в дубляже, только с субтитрами, но могу представить.. >_<

Энн написал(а):

А может сделаю так, как сделали в фильме "Призрак оперы". Напишут субтитры, а озвучивать будут только диалоги.

Maybe.. Вообще тут 50/50, ибо большинство приходящих в кино не любит "отвлекаться на букафки на экране". Такой бред..

0

359

Всегда было интересно посмотреть на Джооин Деппа и Алана Рикмана в одной картине, и похоже что моей мечте суждено сбытся. И так... начинаем отсчет...

0

360

Сегодня в интернете нашла эти фотки, очень захотелось выложить их сюда.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2