[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2


Гений Джонни Деппа-2

Сообщений 271 страница 300 из 609

271

Какой мудреный автограф. Эдакие творческие каракули.
Kitiara, делись фотками, думаю все будут только рады.

0

272

MarinЭ написал(а):

Какой мудреный автограф. Эдакие творческие каракули.

Жа вроде не такой уж мудрёный. Просто хорошо отработанный, там можно различить "Johnny Depp", если постаратся.

0

273

Просто очень хочется поделиться. Я тут узнала, что у нас В Эстонии открылся ночной клуб с интересным названием - "Who wouldn't like Johnny Depp?"
Владелец клуба является большим поклонником Деппа и так объясняет идею столь странного названия - " Ну а кому не нравиться Джонни Депп? Покажите мне таковых. Большинство людей придет в этот клуб именно потому что они поклонники Деппа, ну а если найдуться те, кто его не любит или безразличен к нему, все равно заглянут из любопытства"
Вот так  :) Рекламу на его имени делает.

0

274

Блум наверное пятый потому что моложе. Вот так всё банально.

0

275

:) на Кинопоиске есть такая же,но ОГРОМНАЯ фотка))

Отредактировано Гермиона (2007-07-16 22:45:24)

0

276

вот такую   НОВОСТЬ ПРО ДЖОННИ нашла на Кинопоиске))

0

277

Гермиона
Опередила))) только сама хотела кинуть эту новость))))

0

278

Эээх.. Слухи-то с октября еще ходят, и постоянно говорят, что согласился, а потом говорят, что нет.. Не верится все еще мне в это.. Вот когда контракт подпишет, вот тогда и поглядим)) Тем более у него в конце года и официальные премьеры "Свинни Тодда" и "Шантарам" и до фига всего еще.. Если и сыграет, то какую-нить сааааавсем мелкую роль((
п.с. А новый альбом Мэнсона - конфетка, однако))

0

279

Видели афишу к "Свинни Тодду"? Я теперь боюсь, как же её наш Гений нарисует...
Вот она, афиша: http://kinomania.ru/movies/s/Sweeney_To … er25.shtml

0

280

О! И вот, кстати ещё пища к размышлению: http://kinomania.ru/stars/j/Johnny_Depp/news.shtml

0

281

Джонни на той афише на какого-то зомби похож)))))))))))

0

282

:tooth:

0

283

По-моему, это не совсем Джонни на афише - вы приглядитесь - разве это не рисунок? Хотя афиша мне очень понравилась. Передаёт дух фильма. Мама когда увидела, спросила - а это тот же дом, что и в "Эдварде" снимался? Только отремонтированный...  :tooth: По-моему Джонни-Свинни на гибрид Рочестера и Эдварда похож. Кстати читали первоисходник сценария? Ну, в смысле, оригинальную историю? Я когда прочитала, в ужас пришла. Эту историю можно одной фразой передать. Вот три моих варианта: 1) И зарезал сам себя! 2) Все умерли. 3) Море крови! Горы трупов!!!!
Хотя, чую, Тим и Джонни сделают из этого такую конфетку! :in_love: А там ведь ещё и Бонем-Картер, и Рикман и кого только нет...
Марисоль
А монтаж классный!  :ha-ha:

Отредактировано Серафи (2007-07-30 10:35:32)

0

284

Серафи написал(а):

А там ведь ещё и Бонем-Картер, и Рикман и кого только нет...

Хотелось бы посмотреть на Бонем-Картер и Джонни, всё-таки муж и жена по фильму.
Уважаю творчество Бартона. Очень хочется посмотреть Суини Тода, только не скоро он выйдет, по-моему где-то в декабре или даже январе.

0

285

Да уж..актеров они подобрали то,что надо)) Для такого фильма именно таких актеров и нужно было брать)) Все с харизмой,чертовским обоянием и очень талантливые))

0

286

Серафи написал(а):

О! И вот, кстати ещё пища к размышлению: http://kinomania.ru/stars/j/Johnny_Depp/news.shtml

Это потрясающая книга, мне очень понравилась)) Ыы, Джонни будет играть тааакую пьянь, скажу я вам..

Серафи написал(а):

По-моему, это не совсем Джонни на афише - вы приглядитесь - разве это не рисунок?

Фотошоп да здравствует.. Это вообще чуть ли не стандартный фильтр)) Ня, это очень легко.. Так что это Джонни с диким взглядом, офигенной прической и опасной бритвоооой.. Мм.. Дааааа))

Марисоль написал(а):

только не скоро он выйдет, по-моему где-то в декабре или даже январе.

В Великобритании - 28 января, так что у нас.. Оооочень нескоро((
Но. Когда в сентябре Тиму будут вручать Золотого льва, на фестивале как раз будут представлять Свинни, так что ждем хотя бы отрывком из фильма, уже неплохо))

0

287

Племянница написал(а):

В Великобритании - 28 января, так что у нас.. Оооочень нескоро((

Сколько ещё ждать(

Племянница написал(а):

Это потрясающая книга, мне очень понравилась)) Ыы, Джонни будет играть тааакую пьянь, скажу я вам..

Ох, я искала эту книгу, но нигде найти не могла.  :um:
Можно поинтересоваться, ты её приобрела в книжном или интернет-магазине?

Отредактировано Марисоль (2007-08-04 05:56:11)

0

288

Марисоль, я совершенно неожиданно в марте месяце наткнулась на нее в Детском мире, хотя ехала туда абсолютно не за этим. Причем последний экземпляр забрала, по всей видимости. Сколько раз с тех пор там ни была - ничего((
Но если ооочень хочется, существует озон - на склад книги привозят быстро, без брака и не очень дорого. Я покупаю там книги постоянно и ни разу пока не было никаких накладок. Она просто обязана там быть))
п.с. Посмотрела. Да она там всего 40 рублей стоит.. Няяя)) Тынц. Бегом))
Есть за сорок, есть за сто тридцать.. Выбирайте)

Отредактировано Племянница (2007-08-04 06:08:17)

0

289

Племянница написал(а):

Марисоль, я совершенно неожиданно в марте месяце наткнулась на нее в Детском мире, хотя ехала туда абсолютно не за этим. Причем последний экземпляр забрала, по всей видимости. Сколько раз с тех пор там ни была - ничего((
Но если ооочень хочется, существует озон - на склад книги привозят быстро, без брака и не очень дорого. Я покупаю там книги постоянно и ни разу пока не было никаких накладок. Она просто обязана там быть))
п.с. Посмотрела. Да она там всего 40 рублей стоит.. Няяя)) Тынц. Бегом))
Есть за сорок, есть за сто тридцать.. Выбирайте)

Спасибо большое!

0

290

Вот, о "Свинни Тоде"... http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/ … mp;pid=875

0

291

Официально объявлено о начале работ над новым проектом с участием Джонни Деппа – римейке чрезвычайно популярного в 70-х годах сериала "Мрачные тени/Dark Shadows". Этот сериал шел на экранах США около пяти лет, было снято около 1250 серий; в нем рассказывается о вампире по имени Барнабас Коллинз, который в юности был проклят коварной ведьмой и всю жизнь пытался избавиться от этого проклятия. Джонни Депп неоднократно упоминал в своих интервью, что в детстве он очень любил этот сериал и желание сыграть Барнабаса было его детской мечтой.
Съемки этого фильма намечены на вторую половину 2008 года, продюсерами выступят студия Уорнер Бразерс и Грэм Кинг, режиссер фильма пока не назван.

Официально объявлен график съемок нового фильма с участием Джонни Деппа "Шантарам/Shantaram". Съемки будут проходить в Индии, Испании и Австралии с января по май 2008 года. Режиссером фильма выступит Мира Наир ("Ярмарка тщеславия"), продюсерами – студия Уорнер Бразерс и Грэм Кинг.
Сообщается, что Джонни Депп прибудет в Индию для участия в съемках после рождественских праздников 2007 года. Одну из центральных ролей в фильме исполнит известный индийский киноактер Амитабх Баччан ("Два незнакомца", "Месть и закон").

Компания Уорнер Бразерс наконец дала "зеленый свет" давнему проекту Джонни Деппа и его кинокомпании Infinitum Nihil – экранизации одного из первых произведений писателя Хантера С.Томпсона "Ромовый дневник/The Rum Diary".
Съемки фильма планируется начать после завершения работ над фильмом "Шантарам/Shantaram" в конце 2008 или первой половине 2009 года. Продюсерами фильма снова выступят Уорнер Бразерс и Грэм Кинг, Джонни Депп сыграет Пола Кемпа – одного из "альтер эго" Хантера С.Томпсона, а режиссером станет Брюс Робинсон, автор фильма "Withnail and I".

Все отсюда: http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/

0

292

Люди! Поздравьте меня!! Я вчера нашла диск "Плаксы" с удалёнными сценами, коментариями Уотерса и инервьём создателей!!! Диск имеет только один недостаток - допы, разумееться, на английском, русских субтитров нет, а я в английском... ну, с лёту не перевожу, так скажем. Не то чтобы совсем паршиво, смысл улавливаю, но подробности, увы...
Но всё равно здорово правда?!))) А знаете, сколько это стоит? Ни за что не поверите - 69 рублей!!
Племянница, я в фотошопе не сижу, я сижу в корел-фото-паинте. Потому и не разглядела... ))))))))

Отредактировано Серафи (2007-08-07 13:42:34)

0

293

Серафи написал(а):

Ни за что не поверите - 69 рублей!!

Хде?..))

Серафи написал(а):

Потому и не разглядела... ))))))))

Просто такое чудо рисовать - задолбаешься, а обработать - так всегда пожалста))

0

294

Племянница, сомневаюсь, что мы даже в одном городе живём, не говоря уже о том, что не уверена, что там ещё экземпляры этого чуда есть. Одно из двух - или джоннины фильмы не завозят, или их метут на раз!)))
А вообще, чего мне, жалко? В Челябинске в "Молнии" напротив зоопарка "Медиа-сфера", огроменный такой супермаркет в супермаркете, там много интересного можно найти.
И ещё. Знаете, что в следующую среду (15.08) покажут по "ТВ-3 Даше" (если мне не изменяет склероз) в 21:00?
ХРАБРЕЦА!!!!!!

Отредактировано Серафи (2007-08-09 14:50:56)

0

295

Серафи написал(а):

Знаете, что в следующую среду (15.08) покажут по "ТВ-3 Даше" (если мне не изменяет склероз) в 21:00?
ХРАБРЕЦА!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

0

296

Серафи написал(а):

покажут по "ТВ-3 Даше"

ой, а что это за канал такой? У нас есть русские, но такого.......жаль. Так хочется посмотреть :cry:

0

297

покажут по "ТВ-3 Даше"
ой, а что это за канал такой? У нас есть русские, но такого.......жаль.

Просто ТВ-3, просто к нему часто приписывают ещё и непонятное "Даше", символ канала - ТВ и три апельсина. Надеюсь, он всё-таки есть!! :friend:

0

298

А сегодня по МУЗ-ТВ покажут "Johnny&Vanessa Love Story"! Очень хочеться посмотреть, но кабельного нет. Может кто-нибудь записать мне бедной?? Я вам за это буду так страшно благодарна...

0

299

Серафи
Я могу. Во сколько будет?

0

300

Ясно...Серафи, ты пролетаешь) Там не про них

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа-2