[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Кинематограф и " Что Где Когда"


Кинематограф и " Что Где Когда"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем салют! Я новенькая и сразу начала создавать темку! Предлагаю создать тему " Кинматограф и  ЧГК". Вот вполне " цепляющие" вопросики.

Итак приступаем.

Вопрос 1.
Этот актер Голливуда коллекционирует ИХ, и в его особняке можно встретить ИХ во многих комнатах, поэтому слабонервных он в гости не зовет. Актер, комментирует свое странное хобби так – «лучше держать ИХ в поле зрения, чем прятать в шкафах». В фильме 2003 года его герою пришлось с ними сражаться. А как звали его героя в этом фильме?

0

2

Я так поняла, что речь идет про Джонни. В принципе тема неплохая, а задавать можно только про пиратов?

0

3

Если речь идёт про Джонни, то я знаю, что он коллекционирует всяких высушенных пауков и тараканов))Авот что за фильм, где он с тараканами сражался, я не помню... :tooth:  :dont:
Кстати, я оч извиняюсь, что редко на "Жемчужине" появляюсь.((( Нас в школе заданиями заваливают, и свободный часик вечером выкроить практически невозможно... :cry:

0

4

Seffy написал(а):

Если речь идёт про Джонни, то я знаю, что он коллекционирует всяких высушенных пауков и тараканов

Хм..А по-моему, он этим делом давно уже увлекался, а потом, кажись перестал...Хотя, коллекция то сохранилась)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Кинематограф и " Что Где Когда"