[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Сами мы не местные


Сами мы не местные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Салют.
Меня зовут Берсерк. Две недели назад я был списан с корабля и ищу команду, к которой я мог бы плавать по морям. Был я канониром на корвете "Фердинанд" и матросом четыре года на бриге "Invisible".

Обращение к капитану и команде: Вам матрос нужен? Качество работы гарантирую.
Навыки: работа с артиллерией, абордаж, работа с парусами, ремонт. В принципе, выполняю любую работу.

0

2

Берсерк, нам всегда нужны руки на борту. Только по морю все-таки ходят, а плавает... сам знаешь, что))))))))
Добро пожаловать на борт!

+1

3

Есть, капитан.

0

4

Насчет "плавает".
Я был пьян.

0

5

Я тут не местная... Уже, примерно минут 20 таскаю с собой 7 бутилок отменного рома!.. :)  Куда его мона скинуть? :mind:

0

6

Neftis написал(а):

Куда его мона скинуть?

В наш трюм)) ты сначала скидывай а уж потом мы разберемся)))

0

7

Короче, забирай! Сама куда-нить закинь! потом понадобится, я у тя спрошу.

0

8

Neftis написал(а):

потом понадобится,я у тя спрошу.

эээ...да боюсь,что тогда уже ничего от втоего рома не останется :tooth:

0

9

:yyy:  Ладно, я всё-равно найду чё-нить горючего попить!.. Забирай-не жалко!  :)

0

10

Спасибо   :girl:  :friend:

0

11

Да незачто! У вас и так не плохо поят! :tooth:  :beer:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Сами мы не местные