[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль


Судовая Роль

Сообщений 241 страница 270 из 917

241

Ему всего лишь тридцать восемь! И он, честно говоря, рано или поздно напросится у меня, если будет говорить, что он старый! Я тогда вообще старуха древняя по сравнению с ним!

0

242

Ой японские ж мандрагоры, товарищ старший помощник! К терминологии не придираются. Терминологию грамотно используют. Особенно должностные лица.
Тут не злорадствовать впору. Тут впору брать устав и медитировать до полного просветления. Извещать морского офицера, что у пиратов лейтенантов не было, и одновременно указывать, что посчитали излишним перечислять ВСЕ должности - как-то оно не того. Бросайте-ка вы этого историка и читайте Джервиса. А если я когда-нибудь без руля и без ветрил вторгнусь в вашу специальность, имеете полное право дать мне такой же окорот. Невзирая на чины и звания. И возраст. Тридцать восемь мне.

0

243

Лори, вот тебе самая что ни на есть широкая командирская улыбка в тридцать два уставных зуба:  :D
А на что я напрошусь-то? :)

0

244

*радостно* Ура-а-а-а! Мне улыбнулись! Хорошее начало дня.

А на что я напрошусь-то?

Да мало ли... фантазия у меня богатая и нездоровая... лучше не нарываться. Нет, ну на самом деле, не надо говорить, что ты стаый! Ты ещё такой мальчишка!

0

245

О, если это настолько важно, я еще раз улыбнуться могу. И еще. Главное - не разучиться делать командирское лицо.

А что касается возраста - все познается в сравнении, эх...
Вот возьму и нарвусь. Ослиное упрямство в числе моих главных недостатков.

0

246

Тогда улыбайся, потому что мне нравится, кгда ты улыбаешься. Очень нравится.
Вот именно - в сравнеии! Мне немного смешно слышать, как ты себя стариком называешь. И не нравится, что ты себя так называешь.
Не стоит нарываться. Это я тебе говорю, потом пожалеешь. Я тоже ведь упрямая.

0

247

Джеймс Норрингтон

Извещать морского офицера, что у пиратов лейтенантов не было, и одновременно указывать, что посчитали излишним перечислять ВСЕ должности - как-то оно не того.

Я не то чтобы Вас извешала, а просто упомянула к случаю. А все должности не стала пречислять как раз потому, что Вы морской офицер и все их прекрасно знаете.Остается только гадать, почему Вы меня все время понимаете не в том смысле - специально или нет...
Ну что Вы такой вредный! И вроде улыбаетесь так располагающе, а вот поди ж ты...
Несмотря на ВАШЕ отношение, я на Вас зла не держу и со всем уважением еще раз предлагаю: давате дружить и друг к другу не придираться! :)

Лори
Ну скажи ты ему! Ведь на самом деле он не такой вредный, каким хочет казаться! ( мне так кажется ) :)

Отредактировано Jhein (2006-03-21 14:03:47)

0

248

У тебя, Лори, свои сравнения, а у меня - свои...
А, стоп. Я же улыбаться обещал. Вот, пожалуйста: адмиральский оскал шириной с кормовой штандарт:  :D

Буду нарываться. Посмотрим, кто кого переупрямит...

0

249

Jhein, вот лучше б вы прочие пиратские должности к случаю упомянули. По возможности, с обязанностями. Мне это, между прочим, безумно интересно. Я ж морской офицер, а не пират. Почем мне знать, кто у вас борьбу за живучесть в случае чего возглавляет?
А мысли читать я не умею. Я же кадровый военный. Намеков и тонких интонационных оттенков не понимаю. Мне, пожалуйста, в лоб и по существу.
Вы ведь тоже отчего-то решили, будто я к вам придираюсь, и, несмотря на все клятвенные заверения в обратном, придерживаетесь этой сомнительной герменевтической выкладки...

0

250

В общем, я так поняла вы друг дурга не поняли.
Всё равно ты не старик! Не думай так, пожалуйста. Ни с какими сравнениями так думать не надо!

0

251

А это уже из разряда самообманов.
Последнее дело, между нами говоря.
Иногда требуется мужество признать очевидные вещи.

0

252

Ну как знаешь. Лично я заявляю, что отказываюсь тебя стариком воспринимать и меня такие утверждения порядком злят. Хороший у тебя возраст. Зря ты со мной не согласен.

0

253

Говорю тебе, все познается в сравнении.
Ну и не будем об этом. Бесполезный разговор.
Где-то мисс старпом запропастилась?

0

254

Джеймс Норрингтон

Я ж морской офицер, а не пират.

Мне кажется, что за то время, пока Вы пиратов ловите, Вы преотлично изучили все наши должности и прочее устройство нашей жизни. Странно, если нет - столько с нами иметь дело и не разобраться, что у нас к чему! Не верю!

И еще вопрос: 38 лет Вам или Вашему земному воплощению? Так или иначе,но по моему, это отличный возраст и до старости еще, как до звезды!  (поэтому не прибедняйтесь). :)
Мужчина моложе 30 - совсем еще зеленый юнец. Лори, ты  согласна?

Отредактировано Jhein (2006-03-21 15:23:25)

0

255

Я думаю, что мужчине сколько бы не было, а в душе он всё равно мальчишка. Даже если сам себе не верит. И если кого-то интересует моё мнение, то коммодор вполне-вполне. Возраст самый классный. Уже довольно взрослый, чтобы хоть что-то знать и обладать опытом каким-никаким, но и на пенсию рановато ещё. В общем, выгодно отличается от восемнадцатилетних мальчишек с ветром в голове.

0

256

Jhein, ну, вы ведь отчего-то сочли нужным упомянуть об отсутствии на пиратских судах лейтенантов. Значит, засомневались в моих выдающихся способностях. Если же вы мне в них все-таки не отказываете, какого томбуя было начинать аргументацию с фразы "Мы пираты, у нас все по-другому"?
И оставьте вы в покое мой возраст и мое земное воплощение. Ему и так со всех сторон достается. От Авторши, от дорогого командования, от комиссии окружной...

Лори, да-а, а вот Лизавета Губернаторовна по-другому думает...

0

257

Ну что я могу сказать... я не Элизабет и хвала Стихиям! Каждый думает по-своему. Разве нет?

0

258

Лори, полностью присоединяюсь! Хотела еще от себя добавить, но тут коммодор ругается... Так что не буду.

Коммодор, а на вопрос - то все же ответьте,пожалуйста, нехорошо офицеру увиливать! И всго - то надо уточнение внести. Обещаю больше тему Вашего возраста не затрагивать (если ответите) !

Отредактировано Jhein (2006-03-21 15:51:58)

0

259

Jhein, хорошо, что мы мыслим единодушно.

0

260

Джеймс Норрингтон
В Ваших способностях я ни капельки не сомневаюсь! Ну а если не так начала аргументацию, прошу простить великодушно - я в инете с работы сижу (нелегально,так сказать), а это сами понимаете... не располагает к длительному обдумыванию и выверению каждой фразы. Еще раз прошу меня извинить.

0

261

Jhein, хорошо, что мы мыслим единодушно.

И опять ты права!Нам, женщинам, нужно друг другу помагать и держаться друг за друга, а то... страшно представить, что может быть! :)

0

262

Лори, и это прекрасно. Что ты не Элизабет, я имею в виду :)

Jhein, ох, да-амы... Какие вы любопытные, все-таки. Особенно когда дело касается не профессиональных обязанностей, а не относящихся к делу вещей.
Ну не тридцать восемь моему земному воплощению. Тридцать два. Но капитана первого ранга оно такими темпами не раньше тридцати восьми получит.

0

263

Ой! Ну... ладно, я молчу.
А то, что я не дочка губернатора, мне и самой нравится.
Jhein, солнышко, это само собой. Женскую солидарность не просто так придумали.

0

264

Джеймс Норрингтон
Ну да, любопытные, куда ж женщинам без этого... :)  Но я лично просто люблю располагать  исчерпывающей информацией по тому или иному вопросу и по возможности доводить начатое до конца. Вот и всего - то.
А воплощение свое не стоит недооценивать, а то обидется еще. Все у него ( у воплощения, в смысле ) получится вовремя и как желается! Главное, верьте!

0

265

Я тоже думаю примерно так. Главное верить в себя. И в других тоже.

0

266

Лори
Значит, так и будем делать! А тебе "партзадание" - убедить коммодора, чтоб не расстраивался и верил в лучшее! Если потребуется помощь, я всегда рядом!

0

267

Кхм... хорошее задание. Приступаю к исполнению. Только такие вещи за сутки не делаются, так что придётся подождать. Готова?

0

268

Ясное дело - на такие дела нужно время! А готова я не только ждать, но и активно помогать!

0

269

Лори, а чего "ой"? "Ой" потом будет. А пока это даже не "ай".

Jhein, а коли б вы исчерпывающей информацией по тому или иному вопросу располагать любили, у вас обязанности старшего помощника от зубов бы отскакивали, да не со слов каких-то подозрительных историков, а на основе авторитетных источников...

0

270

Да просто я посчитала сколько у вас с Алёной разница в возрасте. Смешно получилось. Совсем небольшая. А ты говорил...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль