[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль


Судовая Роль

Сообщений 151 страница 180 из 917

151

*задохнувшись от возмущения* Так не честно!

0

152

В мире вообще со справедливостью туговато :)

0

153

Ну вот... теперь вы дразнитесь... но не будь я русалка, если мне это не нравится...

0

154

Я? Дразнюсь? Да ни боже мой! У меня вообще с чувством юмора проблемы.
Я факты констатирую.

0

155

Мне со стороны виднее... и даже не спорьте.

0

156

Это, милая, смотря с какой стороны. Виды с правого и левого шкафутов очень отличаются, да... :)

0

157

А я в глобальном варианте смотрю. картину в целом...

0

158

В целом картину даже с клотика не увидишь, да и на тот поди заберись :)

0

159

Вы просто не умеете...

0

160

В любом случае, как можно говорить о ГЛОБАЛЬНОСТИ, если она, как и всякий абсолют, недостижима?

0

161

Ну... на самом деле недостижимого не бывает, бывает мало времени или желания для достижения цели.

0

162

Ну-ка, ну-ка, расскажите-ка мне об абсолютной черноте, абсолютном нуле и проч. :)

0

163

Что, прямо тут? Устроить лекцию философского характера?

0

164

Да зачем же философского. Физического. Это ж на Нобелевскую премию тянет :)

0

165

Нет, не хочу я никаких премий. И ещё больше не хочу всеобщего внимания к моим мыслям... я горьким примером Энштейна научена, не хочу себе такого же.

0

166

От того, что стадо дураков примитивизирует теорию относительности, сама теория хуже не становится.
А как у вас Эйнштейн соотносится с абсолютами, э-э? :)

0

167

НЕ в этом дело... Энштейн в конце жизни опроверг собственную теорию относительности. Так на него собратья-учёные насели, вроде, что ж ты нам мозги-то пудришь? То изобретаешь теорию, то через годы её опровергаешь! Не дело это. В общем, они его так зклевали, что он всердцах сжёг всё это. И есть ещё много примеров, когда науку не принимали, а делали так как кому-то удобнее... не хочу.
Понятия не имею как Энштейн соотносится с абсолютами, надо его отловить и спросить.

0

168

Jack Sparrow: У нас тут с Лори дискуссия розгорелась в "Актеры/Гений Джонни Деппа"-об моем статусе(помнишь,ты разрешил мне его выбрать?) и об роли на корабле(я слезно прошусь на роль старпома!Это,конечно, ответственный пост,а я пока человек новый,но в парусном флоте разбираюсь и доверие оправдаю,и вообще я человек надежный! А кроме того, безмерно восхищаюсь капитаном Джеком Воробьем!Это во всех отношениях мой  идеал и пример для подражания! ( Это не подхалимаж,а на полном серьезе! И вообще, я так счастлива,что нашла этот форум,где столько единомышленников! Ура его создателям и огромное спасибо!

0

169

Благодарю за теплые слова. Ну что ж... хочу предупредить, что должность это ответственная, требующая множества усилий и... ты (можно на "ты"?) в курсе, что на тебе будет лежать основное взаимодействие руководства с командой?
Так что, беру, но с испытательным сроком. Договорились?  ;)

0

170

Ура!Ура!Ура! И огромное спасибо! На "ты" не просто можно, а нужно-ну какое "вы", право слово! Испытательный срок - само-собой,куда ж без этого. Постараюсь соответствовать и исправно выполнять свои обязанности! Но если вдруг все же не получится(ну мало ли), просьба не разжаловать уж совсем в юнги и из форума не выгонять, я этого не перенесу! :)
И как будет осуществляться связь между руководством и мной,чтобы я уже осуществляла взаимодействие руководства с командой (через какой именно раздел форума или вообще как-то иначе?) ?

0

171

Впервые встречаю человека, который слезно просится на роль старпома.
Самая собачья должность. Не просто через день на ремень, а совсем убиться.
Впрочем, этих пиратов поди разбери...

0

172

Ну... а почему бы и нет? Если девушке хочется. Тем более, если чувствует силы справиться... а дальше дело техники.

0

173

(коммодор пробубнил что-то о том, что обязанностям старшего офицера в уставе отводится гораздо больше места, чем даже обязанностям капитана, но в подробности вдаваться не стал. Все равно в этом пловучем дурдоме все не как у людей...)

0

174

Хи-хи-хи, это вообще моё жизненное кредо и проклятие. "А вечно у тебя всё не как у людей!". И как хочешь, так с этим и живи. А тут, похоже все такие...

0

175

Да, но ПЛАВАТЬ оно с таким бардаком на борту попросту не может!

0

176

ДА вроде на плаву пока... и ещё как! Всё возможно, было бы желание.

0

177

Уважаемый коммодор, здравствуйте! Как говорится, будем знакомы!
Никакой у нас не бардак, а образцово-показательный пиратский корабль! Подчеркиваю, пиратский. И живем мы не по уставу британского королевского флота, а по кодексу (в котором, как известно, не законы, а указания). А нравиться Вам наши порядки и не должны вовсе - Вы же гроза всех пиратов, Вы должны нас ловить(пытаться, в смысле). Так что...
Пираты - люди свободолюбивые, живут, как хотят,потому в пираты и подались. :)
А насчет "собачьей" должности... Я по основной специальности - руководитель группы инженеров-конструкторов (уж это действительно мучение), поэтому не привыкать. Главное, не подвести капитана и команду.

0

178

А тебе, Лори, спасибо за поддержку! Очень важно и приятно, когдо кто-то заступится в нужный момент! Ты тоже можешь на меня расчитывать, не сомневайся!

0

179

Jhein, не за что. поддержка это важно. Сама знаю. Ну и женская солидарность тоже не просто так, верно? Если не будем держаться друг друга, мужчины рано или поздно утопят нас в своём шовинизме. Не со зла, нет. Просто потому что они такие. Они хорошие, но... чуточку... шовинисты. И я в тебе не сомневаюсь совершенно. Спасибо.

Отредактировано Лори (2006-03-17 18:48:10)

0

180

Ура женской солидарности-без нее нам никак! Мы выстоим (в смысле, выплывем) и утопить себя не дадим! :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль