[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль


Судовая Роль

Сообщений 871 страница 900 из 917

871

Пожалуйста, дайте мне статус "Королева ночи" Знаю, звучит смешно, но я к сожалению соовсем не чувствую себя пиратом.

0

872

:thanks: Спасибо большое! :rose:

0

873

Если вам не сложно, измените пожайлуста мой статус на "Призрак театра". Заранее благодарна.

0

874

:rose: Спасибо!  :girl:

0

875

А можно мне тоже звание "Мечта пирата". Хотелось бы, конечно "Мечта любого уважающего себя пирата", но выходит как-то длинновато :)

0

876

Спасибо-спасибо-спасибо!!!  :tender:

0

877

ой, шкипера...т.е капитаны смените пожалуйста мой планктон на "...просто блондинка..."

0

878

Добрый день, господа. А чем может быть полезен скромный бакалавр риторики? Может, развлечь общество философскими беседами на камбузе, как в старые добрые восьмидесятые? К сожалению, из всех конечностей лучше всего я умею работать языком...

P.S.И пожалуйста, капитан, объясните, что такое слэшер и флудить. На рею мне, кажется, еще рановато...

С уважением -
Айзик Бромберг,
узник Сиона

0

879

А можно вот это ~Воплощение свободы~ поставить статусом? Заранее огромное мерси!  :girl:

0

880

спасибки за мою блондинку))

0

881

Капитан, а можно мой статус поменять на "дева полнолуния". Заранее спасибо ))))

0

882

А можна мне должность президента Кариб? Или просто президента?
Уверяю, зарплату президентскую не потребую... :girl:

0

883

А со скольки сообщений можно ранг менять? А какие судовые роли еще остались?.. У вас даже дозорный на мачте, смотрю, есть...

0

884

Liana, должностей много. Можешь придумать себе любую, главное, чтобы тебе нравилось...

0

885

Ой, спасибо!!!!
Агромадное!!!

0

886

А можно мне в звание "Белых тапочеГ"???Ну позязяяяяяяяяяяяяяяяяязяяяяяяяяяяяяя! :rolleyes:

0

887

Капитан Воробей, не будете ли вы столь любезны дать мне статус "Богиня ветра"? Я вам буду очень признательна)

Простите за глупый вопрос, а вот "откуда" тоже вы устанавливаете?

0

888

В своем профиле ты сама можешь установить

0

889

Я вроде искала... Не нашла. Ну и не надо

0

890

Заходишь в профиль, нажимаешь на "Персональный" и пишешь"Местонахождение"

0

891

Ух ты. Большое спасибо

0

892

Джек,Элен
Если не влом,тогда напишите мне звание "Прекрасна,но опасна" :slo:

0

893

Джек или Элен, пожалуйста, напишите мне кто-нибудь статус Nemo :)

0

894

От имени себя и Терри очень прошу поставить достойный нас статус - гениальный сценарист.
Заранее благодарны и надеемся на ваше благоразумие.

*Ted

0

895

Товарищи администраторы, впишите мне пожалуйста сатус: Пьяная цыганка.
Заранее спасибо.

Отредактировано Shakira (2007-11-27 13:14:32)

0

896

А мне Злюка

0

897

А мона я буду "Звездочет"?

0

898

Наконец-то признали очевидное - мы гениальные сценаристы.

(шёпотом: Тедди, если у нас появился новый статус, значит это кто-то его поставил. Кто? Тедди, кто это мог сделать, если сам знаешь кто сидят у нас в подвале? Или не сидят уже? Тедди, а ну пойди, проверь! И сразу мне отвонись.)

0

899

Статус вам обоим и как всем поставили наши админы. Это Элен и ДЖек

0

900

TerryRossio написал(а):

шёпотом: Тедди, если у нас появился новый статус, значит это кто-то его поставил. Кто? Тедди, кто это мог сделать, если сам знаешь кто сидят у нас в подвале? Или не сидят уже? Тедди, а ну пойди, проверь! И сразу мне отвонись.)

Да я сидел в подвале и медитировал. :tooth: Меня там уже нет))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль