[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль


Судовая Роль

Сообщений 811 страница 840 из 917

811

narroh
Музыканты? Еще как нужны))) А на чем игаешь?)))

0

812

О! Тогда тут два музыканта!

0

813

Уважаемый капитан! Роль Юнги, к сожалению, не может быть мной принята по некоторым моральным и этическим нормам.
Покорнейше прошу Вас заменить данное определение на любое из мною предложенных:
1. Закатная тварь.
2. Дракон

0

814

Возможно это нескромно с моей стороны, но я вовсе не "человек за бортом".  Я русалка.  Но если есть "Мирная русалка", то я
Хищная русалка.

0

815

но я вовсе не "человек за бортом".  Я русалка.  Но если есть "Мирная русалка", то я Хищная русалка.

Ик! У-у-у-у-у!!!!!!!!! Ни фига себе!

0

816

Это выражение испуга, одобрения или ты просто захлебнулась?

0

817

Слушайте, а можно и мне ник поменять? Если да, то мне, плиз, [b]Crystal[/b]. Я как сначала затормозила и плохой ник взяла. Джек, ну плиз!!!!!!!!!

0

818

Elen Sparrow, я умею играть на пианино. Берете меня в оркестр?

0

819

Я тоже по классу фортепьяно! Ну и на блок-флейте балуюсь... Так... Не очень... Но могу научится получше. Потенциал есть.

0

820

Кэт, я сама училась! То есть основу знаний мне дала соседка, а дальше сама. Тогда я очень хотела играть ТИТАНИК.

0

821

Crystal
САМА?! Офигеть... Я, конечно, тоже сама начинала, но в музыкалку меня отдали... Мама меня учила, я в пять лет первый раз "Цыганочку" сыграла. Но чтобы всю жизнь сама... Зашибись..

Отредактировано Кэт (2006-11-24 11:33:52)

0

822

Это выражение испуга, одобрения или ты просто захлебнулась?

Это я просто не ожидала.

0

823

Да, ладно! Думаешь на свете мало русалок? Странно что на что вокруг "Черной Жемчужины" они косяками не плавают.   :friend:

0

824

Думаешь на свете мало русалок?

Я этого не говорила.

Странно что на что вокруг "Черной Жемчужины" они косяками не плавают.

Вот как только начнут косяками плавать... это будет уже слишком.

0

825

Экая ты нетерпимая к сородичам!

0

826

А все таки жаль, что капитан не жаждет второй русалки на борту!

0

827

Эльза, почему не жаждет? Может, у него времени нет Ты лучше ему на мыло скинь или почаще проси.

0

828

Капитан у нас добрый - ни в чем не отказывет! :)

0

829

Ладно, буду свято верить в людскую доброту. Кстати, могу быть и "Говорящей доской" . На Арго такая была, почему бы ей не быть и на Жемчужине. Если угодно меня можно назвать не Хищная русалка а:
Нереида,
Ундина,
Selchies,
Roanes,
или Sirenes.

Отредактировано Эльза (2006-11-25 19:47:19)

0

830

Эльза, многовато ты хочешь. Но это не мои проблемы. Нужны Джеку русалки - они будут.

0

831

Crystal написал(а):

Эльза, многовато ты хочешь. Но это не мои проблемы. Нужны Джеку русалки - они будут.

- Глупости, я воплощение компромисса! Не нужны русалки, так ведь есть возможность выбора!

0

832

Эльза, на мой взгляд, что русалки, сирены, ундины, то сущность у них одна! Но дело твое. Ругаться и спорить я не собираюсь. А то за флуд удалят. На других форумах со мной это было.

0

833

Crystal написал(а):

на мой взгляд, что русалки, сирены, ундины, то сущность у них одна! Но дело твое. Ругаться и спорить я не собираюсь. А то за флуд удалят. На других форумах со мной это было.

Тут вы , дамы, все-таки не правы. Сирены отличаются от русалок и ундин,  а  Roanes - это  люди-тюлени.  Да и Говорящей доски мне здесь еще не попадалось.

0

834

Локи, ладно, пусть они различаются. Но мне это как-то ночень. Русалки - это хорошо. А сирены и ундины меня бесят. Но они у меня почему-то с русалками ассоциируются.

0

835

Русалка - у славян, ундина - у германцев, разницы никакой. 
Не понимаю - чем тебе Эльза не угодила. Помоему, она уже и не появляется, а ты все унятся не можешь. Поди довела девушку и рада.
Или тебе поругаться не с кем?

0

836

Локи, я никого не доводила. Просто говорила свое мнение. Не волнуйся, Эльза вернется. Ты ей на мыло напиши. Поругаться мне как раз есть с кем - с соседкой по парте. Если что-то еще не нравится - пиши длинную тираду на мыло, а это тема не для стычек!

0

837

Админы, УДАЛИТЕ МЕНЯ ВООБЩЕ С ЭТОГО ФОРУМА, я не хочу, что бы меня что-то связывало с этим форумом

Отредактировано Скарлетт (2006-12-04 00:53:26)

0

838

Он как.. До чего люди доходят.. Кукисы только, почистить не забудь.. что б уж совсем ничего не связывало..

0

839

Скарлетт написал(а):

Админы, УДАЛИТЕ МЕНЯ ВООБЩЕ С ЭТОГО ФОРУМА, я не хочу, что бы меня что-то связывало с этим форумом

Боже, что случилось?!

0

840

Какие свободные вакансии есть? :gun: Вообщето мня смыло с корабля во время шторма..
Скарлетт
Да,что случилось?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль