[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль


Судовая Роль

Сообщений 631 страница 660 из 917

631

Да у меня тоже есть, правда меня больше вот этот радует))

0

632

)))) да я просто предложила))) а эта ава просто прелесть)))

0

633

ну ты мне как-нить покажи, ладно?))

0

634

конечно)))

0

635

Главной Мойщицы Яблок Для Гектора Барбоссы

Мисс! Вы вогнали меня в краску! Ну зачем же ТОЛЬКО яблок??.. Я ведь еще люблю и груши, и...гм...спаржу, признаюсь. Мисс! Вы делаете меня своим рабом! Ради вас я готов стать даже Расчесывателем Щупалец!

Отредактировано Hector Barbossa (2006-07-30 02:18:12)

0

636

Hector Barbossa
Заметано

0

637

Davy Jones "Шкипер, Расчесывающий Щупальца Морского Дьявола". Мне нравится, черт побери. Кээп? Обвенчайте меня с щупальцами Дейви!  :tooth:

0

638

Hector Barbossa
Тут уже целая очередь =)))

0

639

Хотите обвенчаю? :tooth:

0

640

Minerva
Ой-ой-ой... Че-то будет... Обезьяна обвенчает мертвеца и морского дьявола...  А кто в свидетелях? Буратино и тень отца Гамлета?

0

641

Davy Jones написал(а):

А кто в свидетелях? Буратино и тень отца Гамлета?

Если вам обоим это будет угодно)))

0

642

Davy Jones написал(а):

Ой-ой-ой... Че-то будет... Обезьяна обвенчает мертвеца и морского дьявола...  А кто в свидетелях? Буратино и тень отца Гамлета?

:ha-ha:

0

643

Hector Barbossa
Насколько я помню, шкипера у нас еще не было... Но на всякий случай Джека дождемся, пусть он завтра решит)))
А коммодор да, в вопросе оринтируется замечательно. И вообще коммодор у нас такой... ну, я думаю, теперь вы поймете, почему мы не можем принять новую трактовку этого образа)))
Эх, он ушел в рейс, но обещал вернуться... Мы ждем...
Да, кстати, если интересно почитать про нашего коммодора - рекомендую заглянуть в Позу, в темку "Выписки из вахтенного журнала", или как-то так она там называется)))

0

644

Elen Sparrow благодарствие, миссис, уже читаю :)
Подожду :) Слово Джека для меня не обсуждается (с каких-то времен...с недавних...с недавних).

0

645

гм..........кем бы меня сделали?.......только не надо приписывать роль девицы лёгкого поведения)

0

646

Скарлетт,  мне кажется, "женщина на корабле" либо какой-нибудь там призрак смотрелся бы гармонично :)

0

647

Скарлетт, а можно попросить тебя сменить аватарку? Все-таки, она должна отображат личность пишущего, а капитан у нас уже есть.

0

648

Шкипер, я тебе сделал статус)))

0

649

Jack Sparrow, о, кэп! Жму твою руку!
*пошел пополнять запасы рома на корабле*

По поводу "Расчесывателя Щупалец"... извините, в другой раз, мистер Джонс!

0

650

Модераториал.
Большая просьба, в этой теме писать исключительно по вопросам относительно получения индивидуального статуса.
Все прочие сообщения из этой темы будут удаляться.

0

651

Пока писал вопрос, статус уже поменялся)))
Не подскажете, а есть ли еще вакансии в судовой роли?^^

Отредактировано Дайел (2006-07-30 23:54:05)

0

652

Собственно, из именно судовых ролей, пока недобор следующих:
штурман, плотник, купор, конопатчик.
Ну, или можете придумать просто свой личный статус)))

0

653

Elen Sparrow
А можно я буду штурманом???? Или у меня мозгов не хватит?.... Или может статус- папина дочка?????....  :tooth:

0

654

"папинькина дочка" лучше всех)))

0

655

приписали бы мне статус: женщина на корабле

0

656

а пираткой стать нельзя?

0

657

эхх........придётся салагой быть

0

658

Скарлетт, пираткой можно))) Написать?

0

659

Elen Sparrow
А мне???? Мне как?... Посоветуй ,плиз...!!!!!! ))))

0

660

Была бы признательна,если бы вы оказали мне такую честь и сделали меня дозорным.я все равно с мачты не слезаю всю ночь напролет)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль