[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль


Судовая Роль

Сообщений 31 страница 60 из 917

31

Ох уж это мое земное воплощение... Глаза б мои его не видели... Оно вам привет передает. Воплощение. :)

0

32

Сочувствую. Что, совсем так плохо? А если посмотреть под другим углом зрения? Уверена, всё не так трагично.

0

33

Коммодор, вот не надо))))) Видела я фоту вашего земного воплощения)))) Оно совершенно очеровательно!)))) Передавайте привет)))))

0

34

Коммодор, если считать морем ближайшую реку, то да. Море будет)))

0

35

Я верю Элен. Она не может ошибаться, вкус у неё есть, как все мы видим. Очень даже хороший. Так что прислушаться к ней стоит.

0

36

Очаровательно оно, когда спит зубами к стенке, дражайшая миссис Элен. А еще оно дурно воспитано, не умеет печь яблочные пироги и натурально задолбало меня своей диссертацией...
Слышь, воплощение! Тебе тут привет передают. Оно вам тоже передает, ага. И говорит, что это я ревную на самом деле. ВРЕТ! Начхать мне на ее похождения в ночь с двадцать третьего на двадцать пятое февраля...

0

37

Сержант Крис, все реки непременно впадают в море. Значит, это тоже Большая Вода...

0

38

Лори, да не в этом дело :) Просто моя Авторша... вечно она обо мне всякие непотребства пишет... мало мне идиота-сценариста, да? Я ее русским, пардон, английским языком прошу: ну напиши ты обо мне что-нибудь Героическое! Романтическое, наконец! А она: "Нет, Джеймс, ты зануда, Джеймс, отличный образ, от добра добра не ищут..."

0

39

Ревнуете-ревнуете)))))) А в ночь с 23 на 25 воплощение, между прочим, ваш, коммодор, праздник враздновало! Не день ВМФ, конечно, но все равно)))) Так что, даже не жалуйтесь))))))

0

40

Милорд Норрингтон (блин, не могу никак запомнить это ваше звание!!! Обидно даже!) а могу я поинтересоваться на какую тему ваше воплощение пишет диссертацию? А вообще, на Автора злиться не принято, потому что она ВСЕГДА ПРАВА ПО УМОЛЧАНИЮ! Могу познакомить вас с существами, которые живут как раз в соответствии с этим законом. Я с таким не согласна, но это не мой мир. Я могу вам только посочувствовать и... налить абсента. Если вас это успокоит, то даже согласна испечь яблочный пирог. Мир?

0

41

все реки непременно впадают в море. Значит, это тоже Большая Вода...

По Каме до Волги, а по ней в Каспийское море. Можно.

0

42

А в ночь с 23 на 25 воплощение, между прочим, ваш, коммодор, праздник враздновало!

нифига! День Военноморского флота - последнее воскресенье июля.))))))
Коммодор - Ваше воплощение, оно же Авторша - хорошая девушка. Вы с ней подружитесь, цветы ей подарите, на прогулку пригласите. Глядишь - и подружитесь.

0

43

блин, не могу никак запомнить это ваше звание!!!

Лори, звание коммодра прописано в статусе)))))

0

44

А я на статусы не смотрю, на аватары тоже... мне просто так удобнее. И я забываю, что оно там написано!

0

45

Ах, миссис Элен, видели бы вы, с КЕМ она этот праздник праздновала! С крысами какими-то сухопутными! Один страшный лейтенант, двое вообще не пойми кто...

Лори, мы разве ссорились? В шканечном журнале такого не записано...
Авторша безумно суеверна и тему диссертации до защиты не скажет никому. Да и ну ее в пень, эту Авторшу с диссертацией. Она занудная и неинтересная. Выпьем лучше абсенту и закусим яблочным пирогом :)

Сержант Крис, вот на Каспии мне бывать не приходилось. Жаль...

Капитан Воробей! Хватит издеваться! Какие цветы, какая прогулка! Я на берегу бываю раз в полгода, и вовсе не затем, чтобы тратить это драгоценное время на какую-то занудную авторшу, которая, между прочим, все никак не соберется ответить на ваше письмо, потому что пишет гневную отповедь на ругательную статью о Нахимове...

0

46

Нет, я вообще-то имела в виду, что мне интересно по какому предмету она пишет диссертацию? То есть какой науке повезло привлечь её внимание?
Выпьем! И закусим! Держите кубок и хватайте пирог. Извините мне, если я его есть не буду, яблоки просто не особенно люблю...

0

47

Ох, не завидую я этой науке. Литературоведенье она называется...
Ваше здоровье, графиня! Семь футов под килем!

0

48

Опять пить *вымученно*
Может, уже начнем похмеляться?

0

49

Как ни назови, а итог - тот же.
Спасибо, милорд, надеюсь ваше пожелание исполнится. *уважительно* литературоведение? О-о-о-о, что тут скажешь, умная девушка. Предлагаю выпить за то, чтоб всё у неё получилось. Из женской солидарности. НУ а вы можете выпить за победу английского флота (р-р-р) где-нибудь и над кем-нибудь. Тоже вполне неплохо.

0

50

Алкоголизм - это ЗЛО.
Боеготовность от него страдает и понижается.
Предлагаю объявить на борту сухой закон и заняться ДЕЛОМ.
Учения какие-нибудь провести. А?

Последняя рюмка исключительно за ваше здоровье, миледи!

0

51

Совершенно согласен! Согнем в барний рог зеленого змия!
И насчет учений идею поддерживаю. Чтоб экипаж был готов к любым неожиданностям.
Может, потренируем высадку десанта на вражескую территорию?

0

52

Гм... Кого назначим вражеской территорией?)))))))

0

53

Я ТАК И ЗНАЛ! Если коммодор на борту, без парусных учений нам не обойтись.
Ну-ну... попробуйте...  :cool:

0

54

Предлагаю учения приблизить к боевой обстановке и реквизировать за одно парочку кораблей)))) А то специи уже кончаются и кофе))))))))

0

55

Делом? Каким? Я вообще-то не против. А у меня есть перед вами преимущество - русалки НИКОГДЛА не напиваются, сколько бы и чего бы не пили. Так что... для меня это всё равно, что сок.
Но про "заняться делом" мне нравится. Ваши предложения?

0

56

А еще я не прочь посмотреть на то, как коммодор попробует тут хоть кого-то построить))))))

0

57

Ну не знаю, за всех говорить не буду, а я ради прикола построюсь. А там посмотрим... если будет что полезное и весёлое, то можно построиться и дальше, а нет... хм, просторы океана никто не отменял.

0

58

Лори
А ты... русалка только по ночам? Или по желанию? Или только в воде?.. *запуталась*

0

59

Я вообще русалка. Только не по Андерсену, а другой породы. Так что ноги у меня вполне нормальные, а когда в море, то по желанию отращиваю себе миленький хвостик. Просто таких русалок вы ещё не проходили.

0

60

Да мы вообще, собственно, русалок не проходили  ;)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль